Лагерь 2020

Аноним 982
автор

Поделитесь, пожалуйста, информацией, как можно полу бюджетную путевку в лагерь?
Где взять эту информацию?
С какого возраста берут детей?

мама
Екатеринбург

Тут посмотрите , там информация по 2020 году, цены, сроки и т.д..

мама
Екатеринбург

На сайтах администраций районов есть информация : летняя оздоровительный кампания.
На ю-маме огромная тема по лагеря.
Надо зарегистрироваться на госуслугах. И 1 апреля в 00.00 нажать на кнопочку, выбрать лагерь, дождаться списков и отнести документы и квитанцию об оплате в мфц. Потом ещё справку о здоровье ближе к смене взять у педиатра.
В каждом районе свои правила.

мама
Екатеринбург

А можно еще тут тоже спрошу.
Какой лагерь хороший, куда посоветуете записать, какой лагерь выбрать?
До этого ездили в платные- в этом году хочу в бюджетный записать.

будущая мама
Екатеринбург

Берут с 6.5
1 апреля как обычно запись на госуслугах куда хотите

Аноним 450

Ёйка 2: Какой лагерь хороший, куда посоветуете

Пробуйте. Мониторьте поднимайте старые темы. Вы хотите, чтобы вам все готовое дали?
Люди пробуют годами, да и отзывы вещь весьма субъективная. Что одному нравится, другой может плеваться.

Анонимка

Ап ,тоже тема новая для меня,можно вопросик,если ребёнок заболел в лагере,его отправляют домой?

Анонимка

Если заболел деньги не вернут? Особенно частный лагерь интересует где по 30.000 ?

мама
Екатеринбург

Анонимка: Особенно частный лагерь интересует где по 30.000

нам обещают либо смену поменять, либо деньги вернуть

Екатеринбург

Я каждый год отправляю в лагерь и санаторий.
А не подскажите,как в лагерь или санаторий на море попадают?

Аноним 450

Ламповая няшка: как в лагерь или санаторий на море попадают?

2 раза были оба неудачно. Весь лагерь с ротовирусом, дети не купаются. Приехали худющие больные. Даром такая халява не нужна

Екатеринбург

Cabrita Blanca: Надо зарегистрироваться на госуслугах. И 1 апреля в 00.00 нажать на кнопочку, выбрать лагерь, дождаться списков и отнести документы и квитанцию об оплате в мфц. Потом ещё справку о здоровье ближе к смене взять у педиатра.

Подскажите пожалуйста, а в городские лагеря при школах такая же схема записи, тоже через гос.услуги?

Аноним 982
автор

А в школьные лагеря могут ходить будущие первоклашки?

мама
Екатеринбург

Аноним 982 ,
Да, если есть 6 с половиной лет. В прошлом году дочь записывала

Аноним 653

Подниму тему.
А можете рассказать в каких лагерях лучше всего условия? А конкретно- душ. Что бы не так, как раньше-раз в неделю мыться, а на регулярной основе и комфортно.

мама
Екатеринбург

Аноним 653 ,
сильно комментариев дать не могу, в прошлом году ездил сын в Красную гвоздику, ездили первый раз сравнить не с чем..по поводу душа-говорит и водили мыться и сами ходили.
но ему там не понравилось-хотя отзывы были хорошие и многие знакомые отправляли детей в этот лагерь....
Кормили отлично-не похудел)))) ни разу ничего не болело....
Основной довод-было скучно....вроде и кружки какие то были..ну не знаю-да и мы 2 раза приезжали, все дети только болтались по футбольному полю , по территории или в гаджетах сидели.....из связи ток МТС....не знаю- в этом году попробуем в др лагерь...буду думать куда....Соседний Буревестник что то обхаяли....

будущая мама
Екатеринбург

aleksawest1987: Соседний Буревестник что то обхаяли....

У меня дочь в восторге осталась
Мечта тоже ей очень понравилась, но в бурике прям сердечко у нее. Говорит, развлекали улетно и территория интереснее, чем в мечте.
Говорит, давай ещё в этом году туда. Была в 6.5 лет она

В мечте было очень много творческих занятий, ну и строгий режим, никаких конфет а в бурик проносили

Екатеринбург

Ёйка 2: А можно еще тут тоже спрошу.
Какой лагерь хороший, куда посоветуете записать, какой лагерь выбрать?

Просто для информации, в хорошие лагеря конкуренция страниц на 5, советуя вам якобы хороший лагерь человек сознательно сокращает свои шансы туда попасть, а те кто уже отвоевались за лагеря, вряд ли сюда заходят.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: У меня дочь в восторге осталась
Мечта тоже ей очень понравилась, но в бурике прям сердечко у нее. Говорит, развлекали улетно и территория интереснее, чем в мечте.
Говорит, давай ещё в этом году туда. Была в 6.5 лет она

ну вот видите-как мнения разнятся))) видимо каждому свое и у каждого свое мнение))) нынче поробую выбрать в приоритете 1 сысертский лагерь а остальные наверное поближе посмотрю таватуйские.... все такие далековато ездить....выезжали утром -приезжали час полтора с ребенком всего- а там их уже на обед гонят...больше времени в дороге проводили(

а Мечта тоже в Сысерти?

папа
Екатеринбург

aleksawest1987: посмотрю таватуйские

верно мыслите
там хорошие лагеря, многие советовали
природа очень красивая

мама
Екатеринбург

Duck: верно мыслите
там хорошие лагеря, многие советовали
природа очень красивая

вот вот, тоже так думаю и ехать поближе))
насколько помню каменный цветок, приозерный точно там

будущая мама
Екатеринбург

aleksawest1987: Мечта тоже в Сысерти

Она в ревде

мама
Екатеринбург

Четаржу: Просто для информации, в хорошие лагеря конкуренция страниц на 5, советуя вам якобы хороший лагерь человек сознательно сокращает свои шансы туда попасть

Согласна с вами, мест в загородных лагерях (особенно в популярных) не хватает на всех желающих, детей с каждым годом больше, а количество мест в лагерях практически не увеличивается.

мама
Екатеринбург

Девочки, расскажите, у кого дети были в том году в лагерях им. Титова и Изумруд, младшие отряды, как там?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";