Лагерь 2020

мама
Екатеринбург

Аноним 653 ,
В прошлом году сын (7 лет) ездил в "Каменный цветок" на Таватуе, туалет, душ в корпусе, в комнате по 3-4 кровати, всё понравилось, в этом году опять поедет.

Екатеринбург

N.a.d.: , в этом году опять поедет.

льготники? внеочередники? Сын директора?

мама
Екатеринбург

Четаржу,
Да, с такой уверенностью "поедем в Каменный цветок" могут сказать только льготники или те, кто будет подавать на 1 или 4 смены... Или за полную стоимость (свыше 20 тыс.).

мама
Екатеринбург

Четаржу ,
От предприятия.

мама
Екатеринбург

Мамы! у кого дети старше 14-ти, как вы заявление в лагерь подавали? на ГУ ведь только свидетельство о рождении и никак не изменить на паспорт... вручную что ли в каждом заявлении вбивать?

мама
Екатеринбург

BEV77,
Да, паспортные данные заполняла.

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
и успели? обычно если в первые 1-3 минуты не уложился - все, упал сайт(((
у меня автоматом все вставало и то, не в первой десятке была

мама
Екатеринбург

BEV77,
В прошлом году многие не могли даже начать заполнять заявление, я была в числе счастливчиков, у которых всё было в порядке. Заполняла на двоих детей, не спеша, отправила на пятой минуте - удалось попасть в популярный лагерь. В этом году хочу подавать туда же - но если не получится, купим путевки за полную стоимость - с учетом выплаченной компенсации путевка за полную стоимость (покупали еще на одну смену туда же) обошлась нам в 12 тысяч - почти как бюджетная.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожта, что делать, если на регистрацию, где проверяют документы, ребенка не будет? Ребенок приезжает только в день отъезда в лагерь

мама
Екатеринбург

Дочь заявила, что в лагерь муниципальный больше ни-ни.

мама
Екатеринбург

Romashka ,
Этот вопрос нужно задать в Администрацию конкретного лагеря. Некоторые позже заезжают, отдельно врача лагерного проходят.

N L
мама
Екатеринбург

diamond-lelya: Дочь заявила, что в лагерь муниципальный больше ни-ни.

В каких лагерях была? Судя по отзывам все муниципальные такие разные. В хороший лагерь не жалко и 20 отдать, тем более потом вернут какую-то часть.

Аноним 577

[cit]Ёйка 2: До этого ездили в платные- в этом году хочу в бюджетный
Льготную бесплатную или 10% получить из области фантастики.
В прошлом году цена в районе 8 тыс. была.

Аноним 251

Nаtаlyа: кто будет подавать на 1 или 4 смены...

Это не популярные смены?
На них легче записаться?

Аноним 59

diamond-lelya: Дочь заявила, что в лагерь муниципальный больше ни-ни.

не повезло. смена скучная была или контакт не наладила?
Мои всегда с удовольствием в лагеря ездили.

будущая мама
Екатеринбург

>Аноним 577:** Льготную бесплатную или 10% получить из области фантастики.

Я получила льготу по оплате в прошлом году. За 3000 отправляла с чем-то

Вообще-то мне положен бесплатный, но это вообще анриал

мама
Екатеринбург

Аноним 251: Это не популярные смены?
На них легче записаться?

Да, намного легче попасть, особенно на 4 смену.

Аноним 577: В прошлом году цена в районе 8 тыс. была

В наш лагерь цена была около 11 тысяч, 8 тысяч - это наверное цена самых недорогих путевок среди нельготных.

мама
Екатеринбург

Romashka: Подскажите, пожта, что делать, если на регистрацию, где проверяют документы, ребенка не будет? Ребенок приезжает только в день отъезда в лагерь

Мне кажется, всё решаемо. Главное, что есть оплаченная путевка, а все оргмоменты можно успешно решить. Приедет ребенок, пройдет лагерную комиссию в поликлинике и со всеми справками привезете его в лагерь. Главное - предупредить администрацию лагеря.

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо, кто ответил!!! Будем решать.

Аноним 521

Подскажите пожалуйста, а если за полную стоимость покупать путевку и потом возвращать часть- нужно быть малоимущим по статусу или всем ввернут?

мама
Екатеринбург

Аноним 521,
Необязательно малоимущим. Просто у малоимущих получается самая большая сумма компенсации, т.к. размер компенсации зависит от среднедушевого дохода семьи. Мы не малоимущие, сумма компенсации была 10 тысяч, у малоимущих она еще больше.

Аноним 521

Nаtаlyа ,
А какие документы нужно предоставить им подскажите пожалуйста?

Екатеринбург

Nаtаlyа,
тоже интересно, и в какие сроки нужно уложиться? соц.защита возвращает?

мама
Екатеринбург

Аноним 521,
Миндалинка,
Нужно подать документы в МФЦ в течение полугода после возвращения ребенка из лагеря. Документы:

  • договор,
  • обратный талон к путевке,
  • квитанция об оплате путевки,
  • справка о составе семьи,
  • справка 2-НДФЛ всех работающих,
  • справка из школы, если ребенку больше 16 лет (необязательно тому, кто ездил в лагерь), т.к. у учащихся в колледжах может быть стипендия, а это тоже доход,
  • согласие супруга на обработку персональных данных (супруга придется брать с собой, когда поедете в МФЦ).

Обращаю внимание, что компенсация выплачивается только тем, кто приобрел путевку за ПОЛНУЮ стоимость!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";