Реоенок разбил светильник в школе.

мама
Екатеринбург

Аноним 100: Считаю, что все, кто там кувыркался, должны скинуться и купить плафон. Не?

они все по очереди ботинком кидались?

Аноним 100
автор

Vikulizm ,
камеры покажут. Меня жаба давит платить за несколько человек.

самомама
Екатеринбург

Аноним 100: Меня жаба давит платить за несколько человек.

Скажите "Боже , спасибо , что взял деньгами " и заплатите.

мама
Екатеринбург

Аноним 100: камеры покажут

вы не надейтесь на них сильно. Далеко не факт, что по камерам станет понятно, чья рука ботинок кинула. Но спросить, на каком основании решили, что разбил именно ваш ребёнок, конечно, нужно

Аноним 100
автор

Аноним 815 ,
не 12

Это как надо ботинку отлететь с ноги, чтобы плафон разбить???
Дома проведите эксперимент, высоко ваш ботинок отлетит???
Это конкретно кинули, а кто кинул и при каких обстоятельствах, надо разбираться.
Может, и все должны платить.

Аноним 100: Что я должна сделать в данной ситуации?

Вы не знаю. А я бы заплатила школе, принесла извинения, с ребенком разбор полетов

Аноним 286

Блин, вот почему когда таким как автор машина в дверь въезжает вопросов нет, кто платить должен, конечно тот кто въехал, тут же ваш ребенок накосячил, чё не заплатить то...миллион что ли? Почему бы а школу не сходить самой как-минимум, это же ваш ребенок. Ребенок то что говорит? Может он сам честно говорит что это он сам...

Екатеринбург

Аноним 100: Что я должна сделать в данной ситуации?

Сдать деньги на новый.

мама
Екатеринбург

Звонила завуч по такому же вопросу. отлетел ботинок и разбил плафон. Замечено было 2. Оплатили на двоих. Проблем не вижу. Радуюсь, что искать не отправили разбитый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";