Чем так уникальна 67 школа?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Из внеурочной деятельности был только юнармейский отряд

В классе моей дочери, внеурочка есть, учавствуют везде, на собрании все обсуждают, кто готов /когда готов заявиться на тот или иной конкурс и тд и тп, все по способностям.

Аноним 202

salevan: Но вот я считаю что все логично, значит надо делать всё, то и так, зачем в школу то пришли?

зачем тогда существуют такие оценки как 3 и 4?
Я считаю, что если ребёнок всё таки старался и сделал работу, но перепутал номер, то можно не ставить двойку, а дать шанс исправить. Также и в случае если ребёнок сделал не всё: например списал текст, вставил пропущенные буквы (причем правильно), но не подчеркнул их. Тоже можно поставить хотя бы 3 или 4, а не двойку.

мама
Екатеринбург

salevan: В классе моей дочери, внеурочка есть, учавствуют везде, на собрании все обсуждают, кто готов /когда готов заявиться на тот или иной конкурс и тд и тп, все по способностям.

Ну хорошо, что есть. У нас уже 6 лет с окончания прошло. Многое, наверное в школе от классрука зависит. Наши даже в театр не ходили. Каких то традиций школьных не припомню.

Аноним 291

Lav@nda,
Наши даже в театр не ходили.

А кто должен был водить?
Почему родители не организовали?

мама
Екатеринбург

анонимка: А кто должен был водить?
Почему родители не организовали?

Родители поначалу организовывали, но классная все воспринимала в штыки и потом желание что-то с ней согласовывать пропало.
В началке еще активно все было, хорошая была учитель, а как перешли в средние классы, все желание отбилось.

мама
Екатеринбург

Аноним 202 ,
Есть опред требования данного конкретного учителя в вашем случае.

Аноним 202: например списал текст, вставил пропущенные буквы (причем правильно), но не подчеркнул их.

Она посчитала нужным оценить так, задание не выполнено, вы в сильном классе? Ваш ребёнок не тянет?

мама
Екатеринбург

Lav@nda ,
Нам повезло чуть больше)

мама
Екатеринбург

Я училась в 67, сейчас дети учатся.
Особого пиетета к школе нет, но понимаю, что не самая плохая школа. Стабильная, без понтов, без поборов.
Хотя такой ажиотаж там уже несколько лет. А в этом году всего 28 мест в открытом доступе (остальные места по льготам ушли)

Аноним 612
автор

Cabrita Blanca: А в этом году всего 28 мест в открытом доступе (остальные места по льготам ушли)

В этом году люди бились за места там.
В МФЦ люди искренне расстраивались, узнавая номер своей очереди и понимая, что шансов нет

мама
Екатеринбург

Подниму прошлогоднюю тему :)
Пожалуйста, подскажите и по хвалите/поругайте учителей, выпускающих 4е классы в этом году в 67 школе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";