Увлекательное чтение для младшешкольника

мама
Екатеринбург

Мурзик83,
Там помимо имен текст тоже изменен, не в лучшую сторону.. Если не читали Росмэн и не смотрели фильм, может и сойдет, я не смогла читать Махаон, режут слух некоторые обороты речи

Екатеринбург

Artmixx: книги Тамары Крюковой

Подскажите пожалуйста, что для 8 лет посоветуете у этого автора?

Екатеринбург

Наринэ Абгарян. Шоколадный дедушка и продолжение

мама
Екатеринбург

Аноним 430: ребенок ни в какую! Чем его можно заинтересовать, если он не то, что читать - даже слушать не хочет? Ни книги, ни аудиоспектакли ему не нравятся.

Аноним 430
автор

miauksani: я не смогла читать Махаон,

Кстати да, кто-нибудь в курсе где можно заказать росмэновский вариант? С пометкой "букинистика" на озон по три тысячи за книгу просят, а в интернете есть сайты, где якобы росмэновский Поттер, но сильно смахивает на мошенничество...

Сочи

Приключения Чипполино, Все книги про Паддингтона, Уроков не будет Ледерман тоже очень зашла, куплю ещё её книги. Обе части Петрановской Что делать, если - полезно и написано нескучно.

Я аноним

Платошина_мама: Уроков не будет Ледерман тоже очень зашла

вот такая у вас?

Dinasyo: на ВБ перед НГ покупала.

уже нет в наличии,на озоне только за 1386

Екатеринбург

Вчера Карлик Нос сели читать, я вспоминаю свое детство, т.к. книга моя еще, и ребенок с отрытым ртом слушал )))

Заречный

Крапивин "Партфель капитана Румба", недавно дочке на Озоне купила прекрасное издание.
А до этого читала ей электронную версию (журнал Пионер старый).
Думаю мальчику должно понравиться, приключения, пираты, сакровища.

мама
Екатеринбург

эмиль из леннеберги, истории про Петсона и Финдуса, Мумитролли, рассказы Драгунского и Носова. Сейчас 10 лет, читает Агент на мягких лапах.

Сочи

Я аноним: вот такая у вас?

да, у нас такая. может поменяемся на какую-нибудь из ваших свежепрочитанных?
пишите в личку, если интересно

Я аноним

Платошина_мама: да, у нас такая. может поменяемся на какую-нибудь из ваших свежепрочитанных?
пишите в личку, если интересно

ой да мы те еще чтецы сейчас собачку соню читаем,энциклопедию вот заказала которую тут посоветовали,если что-то будет новое напишу поменяемся, спасибо

Екатеринбург

Я аноним: энциклопедию вот заказала которую тут посоветовали

где заказали, тоже хочу ))

Я аноним

новопузик: где заказали, тоже хочу ))

я заказала Большую детскую 3D-энциклопедию обо всём на свете на сайте читай город,там какая-то скидка, 888 р получилось, привезут в книжный их,на озоне немного подороже получается

Я аноним

Dinasyo: Про Гарри Поттера есть чудесные книги с картинками

не подскажите артикул на вб добавлю в лист ожидания,а то поиском не показывает

мама
Екатеринбург

Моей дочке очень нравится Станислав Мальцев, Приключения Умнюшкина и Хитрюшкина в стране кошек. Я сама ее с восторгом прочитала лет в 8-9.

Екатеринбург

Я аноним: я заказала Большую детскую 3D-энциклопедию обо всём на свете

Спасибо

Аноним 797

"Светлик Тучкин и мыльный пузырь" Ледерман. Первая книга, которую сам прочел в 7 лет, не оторвать было.

Аноним 947

У меня дочь, 4 класс, со зрением беда. При этом чтец ещё тот, не может без книг. Врач рекомендовала переходить на аудиокниги. Мы разные форматы перепробовали (покупали диски, скачивали в плеер). Остановились на ЛитРес. Очень удобный формат. И дешевле, чем печатные или на дисках. Искать и качать с интернета я заколебалась. Покупаю сейчас за баллы Спасибо и счастлива как слон.

мама

Аноним 430,
Подкилывать книги по интересам. Мелкий книги брайна селзника на ....цать раз все перечитал в этом возрасте. джеронимо Стилтон вся серия до дыр тоже была зачитана. Тоже самое и с дэвид уолльямс и серией про Джорджа Хокингов. Дэвида до сих пор перечитывают, и 9.5 детка и 11.5 летка
Это только самые хитовые серии, которые учитанные вдоль и поперек, а отдельных книг тоже оч много книг хороших. Идите вместе в библиотеку и выбирайте.

просто посетитель
Екатеринбург

ushi,
Оо! С детства помню!

мама
Екатеринбург

Я аноним: не подскажите артикул на вб добавлю в лист ожидания,а

Да, конечно

2924149
3438073 - эта в наличии пока

мама
Екатеринбург

Дочь вообще не любит читать. Слушает да.
Идеально зашел Чарли Бон.
Первую книгу папа читал. (у нас - младшему на ночь читает, старшая тоже слушает)
Остальные она даже сама решила прочитать

Я аноним

Dinasyo: эта в наличии пока

спасибо, вчера видела их в живом слове они очень классные, мой кстати попросил именно эту тайная комната,а не филосовский камень,подожду может скидки появятся

Prima Fаcie: дэвид уолльямс

Prima Fаcie: джеронимо Стилтон

спасибо, отложила для себя

Prima Fаcie: книги брайна селзника

только вот это не нашла, какие например не подскажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";