Масленица

Ранец (рюкзак) в школу для 5-шки

Аноним 941 автор темы
Всем доброго дня! Вот и скоро наступит переход в среднюю школу, дочка попросила новый ранец/рюкзак.. Хочу купить сейчас со скидкой.. Что предпочитают ваши 5-шки, что модно, а главное удобно, хотелось бы качественную вещь года на 2-3 актуальную. Буду рада любым советам, пожелания дочки, легкий и красивый :king:
Ps в началку ходим с таким ЭК (ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ!!!), есть на сменку более легкий, но ей с ним не удобно из-за молний.
С утра подвозим, обратно пешком минут 20, главное легкий)
Ante
Екатеринбург
мама
пофигу, лишь бы широкие лямки и более-менее материал
короба не нужны
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Аноним 941:
что модно, а главное удобно, хотелось бы качественную вещь года на 2-3 актуальную

это анриал. Просто берите то, что понравится ребенку в конце лета.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
spel
Екатеринбург
мама
Аноним 941,
Пятиклашка-уже взрослый человек со своим мнением и представлением что ему удобно, что модно. Я б уже дала возможность выбрать самой. Ну очертить рамки, если стоимость -существенный вопрос
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Пусть ребенок сам выберет летом.
Аноним 726
берганс, бэкман. мэдпэкс
DashaMexxx
Екатеринбург
мама
Да уж, лучше сейчас со скидкой купить!!! :vedma: фирма- школа номер 1 ( это название) , уже тоже жду скидки)))))) :dance1: на озоне, му шоп и вилдберис( сравните цены))))))))
DashaMexxx
Екатеринбург
мама
На фотке какой то маленький :crazy: , размер А4+5 см
Аноним 477
Екатеринбург
Спросить у ребенка, что ему нравится и купить до школьного сезона.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Вы спросите , что сама она хочет, моя третьеклашка вот такой выбрала, говорит типа модно у них сейчас.
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Аноним 477
Екатеринбург
NikLiDa
,
А лямки то сзади есть как у рюкзака? Если есть, купить и ребенок будет довольный. Если нет, так и аргументировать, без лямок это не рюкзак, выбирай другой.
NikLiDa
Екатеринбург
мама
Аноним 477,
да есть лямки, думала не выдержат нагрузки. но пока целые вроде. Внутри удобно все, помещается формат А 4
Чужая жизнь, как чужие окна – даже если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…
Спасибо тем, кто ответил по теме. Конечно же, первым делом спросила у ребенка и сейчас предлагаю варианты..не понятные комментарии :crazy:

Пока вот, что приглянулось, может у кого есть такие, как они в носке? МП не тяжелые?
tanchjk
Первоуральск
мама
NikLiDa:
вот такой
Ходят с такими ага, в живую как то странно они выглядят :scratch:
если у тебя 10-й блин всё еще получается комом - плюнь на блины и пеки комочки
Night_05
Екатеринбург
мама
Подскажите еще кто где сейчас покупает со скидками( кроме инет магазином, мне потрогать нужно)
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Alise85
,
Как последний (с сердечком) очень не надёжный, из-за молний, если загрузить сильно рюкзак они самое слабое место, 2 рюкзака было с таким исполнением (не школьные) и у обоих поехала ткань в месте шва с молнией.
Аноним 106
Екатеринбург
с таким ранцем ходит
фирма 4you, Германия. Стираю в машинке и как новенький

в началке был ранец Дердидаз .
Немцы неубиваемые :gy:
чтобы ткань разошлась или замок сломался ..это нонсенс.
Мама Галюни
,

Спасибо!

Аноним 106
,

гляну, легкий?

А про мэды расскажите?)) прикольные)))
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
У меня мальчики. Беру Гризли по акции. Хватает на 4-5 лет, если не драться портфелями.
Soy reina de las cabras!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).