Санатории 2020

Аноним 938
автор

Может у кого то есть список санаториев, которые дают жителей Кировского района . Заранее спасибо)

Аноним 753
Аноним 938
, В Администрации сами еще не знают
Аноним 938
автор
Аноним 753
, Спасибо!!!
Екатеринбург

когда начнется запись в санатории 2020?

мама
Екатеринбург
devochka197:
когда начнется запись в санатории 2020?
1 апреля через Госуслуги
мама
Екатеринбург
Bacardi
, 1 апреля в детские лагеря запись.
мама
Екатеринбург

в загородные лагеря – с 1 апреля по 10 апреля (на все смены); в санатории – с 25 апреля по 12 мая (на все периоды); в городские лагеря: с 1 апреля по 20 апреля (на все смены).

В прошлый год было

Екатеринбург

а по сменам в санатории там сразу надо писать в заявлении или потом предлагают?примерно по сменам соориентируйте

самомама
Екатеринбург
devochka197
, Этого никто не знает . Санаторий чистая лотерея
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Такой вопрос у меня. Если я правильно понимаю, каждому району определённые санатории. А есть ли какая-то возможность попасть в конкретный санаторий не по прописке? Не за полную стоимость. Вот прошлом году в него отправляли детей из Чкаловского района, а мы в Верх-исетском, но очень хотим именно туда.

самомама
Екатеринбург
sv001
, Вам надо подать во все районы и ждать ваш санаторий и нужную смену . Вы про море ?
мама
Екатеринбург
agata900
, Нет нет, не море. Местный санаторий Руш. В Нижнем Тагиле.
Аноним 991

sv001, Можно в любой район подавать. И путевки бесплатные

мама
Екатеринбург
Аноним 991
, Хорошо. Спасибо! Я думала, это как со школами, только по прописке.
мама
Екатеринбург

Очень хочется почитать отзывы санатории Башкирии: Бирский, Толпар, Алкино

самомама
Екатеринбург

Кто то справку получал уже ?

Такую то тему нафига анонимно заводить? Ппц серьезная секретность

мама
Екатеринбург
agata900:
Кто то справку получал уже ?

я получила. Давно уже.

мама
Екатеринбург

Фeникc, Вы в прошлом году создали и поддерживали в актуальном состоянии очень толковую тему про санатории, было бы здорово, если бы вы снова взяли эту тему в свои руки! Предлагаю такие варианты:

  1. Эту тему переименовать автору или модератору в тему "Санатории от Кировского района", а вам, если вы не против, создать новую тему "Санатории 2020".
  2. Прошлогоднюю вашу тему "Санатории 2019" вам переименовать в "Санатории 2020".
мама
Екатеринбург

Nаtаlyа, поддерживаю

мама
Екатеринбург

А будут ли вообще путевки в связи с карантином этим.?

nns_77:
Алкино

сын был два года назад. Условия хорошие, отличная команда вожатых. Еда не понравилась, хотя он у меня не привереда, много куда ездил.

Nаtаlyа,

Nаtаlyа:
Прошлогоднюю вашу тему "Санатории 2019" вам переименовать в "Санатории 2020".
Мне кажется не стоит, она очень тяжёлая
мама
Екатеринбург

Фeникc, Тогда, может, вам обратиться к модератору, чтобы он позволил вам создать аналогичную этой тему? Если вы готовы, конечно. В прошлом году вы были отличным координатором. И, кстати, вы хорошо придумали тогда насчет запрета общения в теме анонимов.

мама
Екатеринбург
Nаtаlyа:
, кстати, вы хорошо придумали тогда насчет запрета общения в теме анонимов.
А чем вам анонимы мешают? Не все готовы отзыв о санатории написать под ником

Nаtаlyа, Что-то в этот раз пошло не так, анонимы писать смогут((( жаль. Тему создала, модераторов не спросила )))

Medyzka:
чем вам анонимы мешают? Не все готовы отзыв о санатории написать под ником
Тем что срачь разводят вечно непонятный , никакого конструктивна . Что уж такое суперсекретное там, что нельзя под ником написать.
мама
Екатеринбург

Medyzka, Наверное сужу по себе :scratch: Никогда не пишу такого, за что мне было бы стыдно :wink: И не боюсь высказывать своё мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";