Решили плюнуть на 165 и пойти в 125 школу

автор

Nast0na, А у Вас какая информация про 125?

просто посетитель
Екатеринбург

У нас никакой, у нас выбора нет, не попав в 165 куда ещё то податься. Один плюс, что в этом году набирают хорошие преподаватели

Екатеринбург
Уля85:
А у Вас вот вся эта информация откуда?
Я их каждый день вижу, и через день гоняю на детской площадке. а уж сколько раз они нам подвал поджигали, не сосчитать.
Уля85:
"мёртвую" директрису.
Конечно мертвая, сколько лет сидит на своём кресле так и не смогла школу в порядок привести. Стадион убитый, территория вечно листвой завалена. машина паркуются на газоне и заезжают на этот газон по тротуару по которому идут школьники. Газон относится к школу, неужели не может пару столбов вкопать.
Екатеринбург
Уля85:
Если Вы считаете, что в 165 школе все дети ходят по струнке, то Вы сильно ошибаетесь.
Там контингент всё таки поприличней.
мама
Екатеринбург
Nast0na:
Я звонила в отдел образования, сказали в этом году доп мест в 165 не будет

конечно, зачем открывать доп. места, если соседняя школа пустая стоит

просто посетитель
Екатеринбург
А-мурка:
конечно, зачем открывать доп. места, если соседняя школа пустая стоит

логично. Вот так нас туда и запихали, а куда еще податься то? в демократической стране кто первый встал того и тапки, а мы между прочим подавались на второй минуте в 165 - это видимо надо было в первых секундах икру метать.

мама
Екатеринбург
Nast0na
, Запихали, да, очень точное слово)) у нас вообще ближе к третьей минуте ушло, потому что раньше было сообщение, что школа 165 пока не доступна для записи или что-то типа этого, а с другого устройства школа появилась, но не было галки о согласии и кнопки отправить
Екатеринбург
Nast0na:
в демократической стране кто первый встал того и тапки,
Льготникам нужно спасибо сказать.
Nast0na:
а мы между прочим подавались на второй минуте в 165
У нас 10 сек и мы были 6
Аноним 706
Та ещё...зараза:
территория вечно листвой завалена. машина паркуются на газоне и заезжают на этот газон по тротуару по которому идут школьники. Газон относится к школу, неужели не может пару столбов вкопать.
Машины паркуют жители окружающих домов, причём тут контингент школы и директор. Не паркуйте машины на газоны, вызывайте гибдд, жалуйтесь в гибдд, пусть штрафуют. Думаете, если контингент поменять, то жители домов рядом станут ПДД соблюдать внезапно? Бесплатный волейбол, баскетбол, карате, танцы, хор. В школе есть расписание. Собрались тут группой и грязью всех поливают. Контингент весь плохой, да все вокруг на учёте состоят. Вот вы такие идеальные, случайно туда попали, а остальные отбросы. Все там такие же как вы, пришли по прописке. И не надо детей оскорблять.
Екатеринбург
Аноним 706:
Машины паркуют жители окружающих домов, причём тут контингент школы и директор
С логикой у вас плохо совсем, контингент отдельно, машины отдельно.
Аноним 706:
Не паркуйте машины на газоны, вызывайте гибдд, жалуйтесь в гибдд, пусть штрафуют.
Газон принадлежит школе-это проблемы директора. И проблему эту она решить может, но видимо ждёт пока кого-нибудь собьют. Тогда и чесаться начнёт. На остальной бред даже отвечать не буду.
мама
Екатеринбург
А-мурка:
зачем открывать доп. места, если соседняя школа пустая стоит
"Пролетевших" в 35-ую и 165-ую больше, чем свободных мест в 125-ой.
мама
Екатеринбург
Astrum*
, еще 145 и 146 школы закреплены, думаю хватит мест всем "желающим"
Аноним 301
Аноним 409:
Понастроили домов вокруг, а школ и садиков - нет.
а какие там новостройки вокруг?
мама
Екатеринбург
А-мурка
, Наверное, хватит. На сайтах этих школ нет актуальной информации о свободных местах. Но я бы не хотела на месте родителя, чтобы мой ребёнок таскался с Сулимова через три дороги в 145-ую или 146-ую. Расстояние получается около 1,5 километров. Переходить через Уральскую нужно очень осторожно, да и по Сулимова активный транспортный поток.
мама
Екатеринбург
Astrum*
, кого волнуют наши проблемы? специально сделали ведь, чтобы было 4 школы на выбор, чтобы можно было потом футболить родителей
Аноним 706
Та ещё...зараза
, Учите детей не ходить по газона, следите за детьми. Ну будут парковать рядом с газоном, как раньше парковали. Я видела как там дети выбегали из-за машин не на газонах и их чудом не сбивали машины проезжающие. И это далеко не один раз было. Выход только один - перекрыть проезд мимо школы совсем. Это точно безопасно.
Аноним 626
Та ещё...зараза
, То что дебилы ставят машины на газонах (ваши же соседи) это проблемы директора???? И табличка висит не парковаться возле ворот и паркуются - ей стоять отгонять там всех свиней тупорылых и наглых???? И кстати в 165 контингент тоже так себе и вы просто не видите, что они делают на соседних площадках и дворах))) так что..... И в 165 листьев осенью тухлых полно))) школы равнозначные. Вам с такими амбициями бы да в 35 что-ли....
просто посетитель
Екатеринбург
А-мурка:
еще 145 и 146 школы закреплены, думаю хватит мест всем "желающим"

я вот прямо на одной волне с вами. Всем "желающим" хватит. Есть еще вариант на свободные места податься в июле, когда речи о прописке не будет - но не факт же что в приличных школах будут эти места

мама
Екатеринбург
Nast0na:
Есть еще вариант на свободные места податься в июле

тоже об этом думала и планирую мониторить :ugu:

Екатеринбург
Аноним 706:
Учите детей не ходить по газона, следите за детьми
Та ещё...зараза:
заезжают на этот газон по тротуару по которому идут школьники
Читать внимательно не пробовали?
Аноним 706:
ерекрыть проезд мимо школы совсем
А может обратиться директору в ГИБДД и решать этот вопрос совместно с ними.
Аноним 626:
И кстати в 165 контингент тоже так себе и вы просто не видите, что они делают на соседних площадках и дворах))) так что..... И в 165 листьев осенью тухлых полно))) школы равнозначные. Вам с такими амбициями бы да в 35 что-ли...
Конечно,конечно, почему же в 125 школе места до сентября есть, а в 165 за пару минут кончаются? И не первый год такая тенденция. Что ж никто не ломится в 125. Если бы 125 была,как 165 ,я б ночью спать легла, а на сидела на госуслугах дёргаясь и переживая. Мне,чтоб попасть в 125 нужно только дворовую дорогу перейти.
Аноним 13
Уля85:
Вот Вы знаете, меня физкультура меньше всего волнует
я про физ-ру написала к тому, что у школы абсолютно пофигистичное отношение к тому, что она должна предоставлять детям. На правила проведения физ-ры насрать, к остальным предметам такое же отношение
Та ещё...зараза:
в школе никаких доп занятий бесплатных
а вот это неправда
Та ещё...зараза:
детские площадки разбомбили, качели повесили в августе, в сентябре уже вырвали, качели починили и на прошлой неделе опять вырвали,
и это чушь. У любой школы дети разбомбят площадку, именно 125 здесь ни при чем
Та ещё...зараза:
шина паркуются на газоне и заезжают на этот газон по тротуару по которому идут школьники.
и это чушь и к школе отношения не имеет. Мух от котлет отделяйте
Аноним 706:
Собрались тут группой и грязью всех поливают. Контингент весь плохой, да все вокруг на учёте состоят. Вот вы такие идеальные, случайно туда попали, а остальные отбросы. Все там такие же как вы, пришли по прописке. И не надо детей оскорблять.
да нет, не случайно. Я туда балда целенаправленно двоих детей отдала, что было моей огромной ошибкой. Детей не оскорбляю, только написала, что полно таджиков и подобных. Контингент всякий на самом деле. Есть и очень приличные семьи. И кто-то доволен, да., есть такие
Аноним 13

Та ещё...зараза, расскажите про контингент вашего 24 дома. Та ещё быдлятина. Школа здесь ни при чем площадку забором огораживайте. На закрытой за домом же нравится гулять, там хорошо)))) вот и и у 22-24 домов можно также сделать

Екатеринбург
это я:
Та ещё быдлятина
И все они в 125 школе . Только пара детей в 35 и 165 и вроде кто-то в 47.
Аноним 626
Та ещё...зараза
, Да ради Бога. Никто не говорит что школа суперская. Все по старинке прут в 165. Школы равнозначные. Вы прям накинулись на директора, и дебилы учатся ИТП, как будто попав в 165 Бога за бороду схватили :sarcastic_hand: Вы ещё не знаете к какому учителю.попадете и какой контингент и родители будут в классе. Так что цыплят по осени считают)) Если Вы директору в вину ставите парковку на газонах.... Кстати и знаки около школы стоят, директор виноватая что гоняют??? Проезд не закроют. Ограничение 20 км. Вы сами то там или ваш муж как проезжаете???? Повторюсь ваши же соседи там паркуются. Про контингент повторюсь - вы тоже не в элитную.гимназию.попали. :please:
Екатеринбург
Аноним 626:
Все по старинке прут в 165.
Да не выдумывайте, какой ещё старинке. Объясните,что ж тогда в 125 то не прут? школы равнозначны, но в 165 места заканчиваются за минуту, а в 125 до сентября пустые места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";