Набор первоклашек в 80 школу 2020год

Аноним 722
автор

Родители!считаете ли вы что отдел образования "отдохнул" на теме куда пойдут учится те дети у кого по адресу школа 80 (домов очень много )набрали всего 2 класса остальные идите куда хотите в июле

Аноним 579

Аноним 722 ,
У меня обе старшие в началке 80й, в разных классах, набирали по 2 класса в каждый год, когда поступали, спокойно попали. Сейчас не многие в эту школу рвутся, так как 80 учится на время стройки в 72, у нас даже спортзала нет, бегают на этаже

N01
мама
Екатеринбург

Отдел образования считает что мест в районе достаточно. 77 есть места,27 есть всегда , еще наверно есть школы. В этом году в 100 - 1 место есть. В любом случаи есть куда отдать ребенка. Да не удобно, но 80 то строят и к этому 1 сентября точно не успеют. Сдадут в следующем году. Возможность перейти во второй класс должна быть по идее.

автор
мама
Екатеринбург

N01 ,
Я не понимаю почему я не могу отдать ребенка в школу по прописке живем уже тут 5 лет!рядом Арт этюд и 100лицей в них нет ни одного места ребенок сам ходить не сможет это очень далеко я про 77. с победы до 77 первоклашке?ведь ни один работодатель в обед не отпустит ребенка забирать из школы.

Екатеринбург

Аноним 579: бегают на этаже

Дочь учится в 72 и тоже на физре бегают на этаже.

Аноним 579

котvоркот ,

N01
мама
Екатеринбург

HELEN767 ,
Ну наверно потому что нет здания школы, оно строится. В 100 есть место. В арт этюд то же есть варианты попадания (у нас все кто туда хотел попали), вопрос надо ли туда, каждый решает сам

N01
мама
Екатеринбург

HELEN767 ,
В 77 не так далеко как Вы пишите. Вариант отпуск на первое время, бабушка, сопровождающий.

Аноним 722
автор

котvоркот ,
Я считаю так не должны поступать с нашими детьми!если они снесли школу то они должны предоставить полноценные места для обучения и получения образования .коридор как минимум не подходит для физ культуры по технике безопасности

автор
мама
Екатеринбург

N01,
А ипотеку за жилье кто платить будет?????бабушки живут очень далеко и все работают .

автор
мама
Екатеринбург

N01 ,
Загляните в 100 школу сайт мест нет и в Арт этюд тоже

Екатеринбург

Аноним 722: Я считаю так не должны поступать с нашими детьми!если они снесли школу то они должны предоставить полноценные места для обучения и получения образования .коридор как минимум не подходит для физ культуры по технике безопасности

С этими лозунгами не ко мне. Наша 72 школа пережила нашествие 77 ,22 и 80. Если бы мы одни были бы в школе , то учились бы в первую смену. А так второй год во вторую.

N01
мама
Екатеринбург

HELEN767 ,
В 100 было утром, уже кто то успел. В Арт этюд надо идти к директору и разговаривать. То что написали про ипотеку - ну вот не причем здесь совсем.

N01
мама
Екатеринбург

котvоркот ,
Вы как раз наиболее пострадавшие в этой ситуации, и после 80 грозят на ремонт закрыть 68 так что сил Вам

Аноним 579

N01,
И пойдут все в 80 новую. 72 уже еле живая, и её на ремонт планируют, тоже в 80 пойдут.

N01
мама
Екатеринбург

Аноним 579 ,
Не думаю что 80 дадут "убивать". Так что 72 - искренне сочувствую

Аноним 579

N01 ,
Давно об этом говорят, что в 80 пойдут на время ремонта. 22 тоже после ремонта много школ принимала и принимает до сих пор.

N01
мама
Екатеринбург

Аноним 579 ,
Поживем -увидим. Но ремонт не равно новая стройка за 1 миллиард.

Екатеринбург

N01: Не думаю что 80 дадут "убивать". Так что 72 - искренне сочувствую

Сочувствия нам не надо , так как осенью 2021 мы все дружно идём в новую 80 школу. Что будет с нашим зданием я знаю , но здесь озвучивать не буду. HELEN767 ,почему бы вам не пойти в 72 школу. 4 классы в этом году выпускают сильные учителя. Если они будут набирать 1 классы , будущим первоклашкам повезло.

Аноним 64

котvоркот: 72

Ваша школа стара, сама наверное ремонта не видела давно, как она ещё бедная держится....
80 то когда наконец то откроют? Ведь уже лет 9-10 как закрыли под снос
Да,кстати 80 это моя школа

Аноним 722
автор

котvоркот ,
Далеко ходить с победы Ильича до Калинина одно дело до января потерпеть другое дело всю школу ????

Аноним 12

Аноним 722 ,
Надо в департамент жаловаться идти и все

Аноним 722
автор

Аноним 12,
Туда бесполезно идти ,только прокуратура

HELEN767: ведь ни один работодатель в обед не отпустит ребенка забирать из школы.

Сначала отпуск у вас, потом ребенок сам ходит, никаких проблем. Ну либо няня или продленка, если вы слишком впечатлительна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";