Помогите, пожалуйста, с нарядом на выпускной в 9 классе девушке

Аноним 804
автор

Нужно выбрать наряд на выпускной в 9 классе девушке. Она сама не знает, чего хочет. чего точно не хочет: платья в пол и слишком оголенных плечей. Я тоже что-то теряюсь. Может даже не платье, а комбинезон? И хочется что-то такое, что сейчас модно и "круто" у них в этом возрасте, чтобы пришла на праздник, и прямо "Вау". Девушка очень стройная, даже худенькая, волосы средней длины. Можете, пожалуйста, покидать варианты, чтобы я хоть насмотрелась?

Если гуглю "нарядные платья на выпускной", там почти все "баба на чайник" :(

мама
Екатеринбург

ну и выбирайте удобные, а то у нас многие девочки потом переодевались для кафе и танцев.

мама
Екатеринбург

ой: сама не знает, чего хочет

Идти по магазинам и мерить все подряд. Фоткать. Потом смотреть. Вкус и понятие модно/круто/вау у всех разный...

мама
Екатеринбург

ой ,
да разные они ходят.
Моя вот так ходила на торж часть. Простенько, но помпезности она не хотела.

мама
Санкт-Петербург

Магазины сети LOVE REPUBLIK
размеры детские там да и нарядные очень. У дочки старшей было два выпускных и оба там покупала. После 9 го топ и юбку раздельное. А после 11 чёрное миниплатье
По быстрому на вайлдбериз посмотреть можно

мама
Москва

Моя как то так нарядится хочет, да я в принципе и не препятствую)

мама
Москва

Ну и других вариантов кину

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой: а комбинезон?

Отличная идея!
Зачем эти кринолины на изящной девушке?

просто посетитель
Екатеринбург

ой ,
напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

Может что нибудь такое подойдёт? Или недостаточно празднично?

Екатеринбург

eryali ,
Ну...красиво. .но так повседневно в школу ходят девочки. ..

мама
Екатеринбург

Сейчас много кто предлагает наряды из яркой,блестящей ткани, с пайетками.Можно топ с пайетками, а брюки основу. Вчера в заре видела штаны клещ блестящие, к ним можно наоборот,топ простой.Вообще, в меге в заре и манго писец выбор, крайне скудно все по сравнению хотя бы даже с Казанью. Пока висит праздничный ассортимент, можете туда наведаться. Можно вообще не на одежду акцент,а на обувь и сумочку сделать. Хотя и с этим тоже не разбежаться. Я сама вчера грустила, что хотела-не купила.Или размера нет моего, или сшито рукожопно, или вообще на сайте есть, в других городах есть, а у нас нет.Сорри за отступление от темы

мама
Екатеринбург

ой ,
Предпоследнее голубое красивое!

мама
Екатеринбург

ой: Еще вот такие, но они какие-то все одинаковые, что ли...

Кружево в тренде, но несколько не такое.
Но тоже вариант, обратить внимание на платья из кружева.

мама
Екатеринбург

Сама пусть выбирает. Они знают где смотреть. Или не сможет? Взрослая же девочка уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";