Помогите, пожалуйста, с нарядом на выпускной в 9 классе девушке

Аноним 604

Ну вот такие варианты

Аноним 680: У меня пацанка, в магазин ее можно затащить только за джинсами, свитерами и веселенькими рубашками

У меня тоже. Ещё водолазки и кардиганы наше всё.
На выпускной в 11 классе нашли приталенное платье до колена, синее в белый горох. Летнее, не вечернее, без рукавов, но с плечами. Надевала с кедами.
Ещё у неё есть чёрная атласная рубашка и серые штаны в микрополоску для всех остальных торжественных сборищ, в них и диплом защищала.

мама
Екатеринбург

Аноним 604,
на фото зрелые 30-летние "женщины" )))) ну куда такие наряды девочкам 15-16 лет? и мальчишки-одноклассники рядом в клечатых рубашках )))

Аноним 717

Моя девушка юбки не признает категорически, поэтому на выпускной пошла в белых джинсах и ярко-желтом пиджаке. Уговорилась только на прическу, более парадную, чем обычный хвост.

мама
Екатеринбург

Аноним 717,
ну и молодец! зачем себя ломать? ей комфортно и удобно. мне кажется лучше на прическу, маникюр и хороший макияж упор сделать

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: совсем не все девочки обладают гендерными признаками удовольствия от похода по магазинам.

угу из магазинов признает только книжные и по типу леонардо. поход за шмотками - только когда из всего выросла

Neiron: Действительно совсем инициативы нет?

знаешь, чего моя сказала? так и быть, схожу на выпускной только в том случае, если можно будет пойти в рабочем костюме в котором на собачьи выставки ходит. а так вообще идти не желает

Аноним 306: Она бывает у вас в торговиках?

моя вот не бывает. ей не интересно.

ой: что сейчас модно и "круто" у них в этом возрасте

да ничего. нет у них такого понятия как в нашем детстве, чтоб было что то одно круто. кому то

Аноним 873: Love Republic

круто, а кто то плюется от этого магаза. у дочери подруга только в Bat Norton одевается. и считает, что только это стильно и круто в общем, нет чего то такого , что наденет и все скажут вау, потому что именно это надето. вау скажут, если ей это идет и образ клевый получился.
зы. моя, скорее всего, вот так пойдет. сорян, фотки только с собаками, тк костюмы для этого и покупались. но смысл понятен

Екатеринбург

Zeeе: Голубой костюм по-моему самое то для выпускного

ну вот дочь так и сказала. говорит, удобно, комфортно, подходит и для официальной части и для ресторана. платье категорически не желает. и вообще говорит - ну что за кипиш с выпускным? надо к экзаменам готовиться, а у нас то фотосет, то в ВК бесконечные голосования про альбом, ресторан и так далее. бесит ее это

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
Плюсуюсь, что голубой для выпускного вполне. Я помню вашу тему поиска такого костюма, напомните, где в итоге покупали?

Дочь и одноклассники заняты учёбой, олимпиадами и тп. По торговым центрам не принято у них ходить, максимум в пиццерию зайти. За шмотками дочь ни одна, ни с подругами не ходит. Ну, специальную обувь для спорта сама покупала. И всё. Инициатива покупок всегда только от меня. Сама дочь в облаках витает. На балы лицейских и прочие мероприятия не ходит.

Екатеринбург

дама в зеленом платье: Я помню вашу тему поиска такого костюма, напомните, где в итоге покупали?

нашли магазинчик в Дирижабле. производство - Турция. на удивление качественные вещи оказались. не убиваемые (что для нас важно). в сетевых ничего не нашли.

дама в зеленом платье: По торговым центрам не принято у них ходить, максимум в пиццерию зайти. За шмотками дочь ни одна, ни с подругами не ходит.

вот тоже самое. в торгушнике бывает только по поводу похода в кино.

Аноним 988

Сейчас столько распродаж и куча "новогодних" платьев с очень хорошими скидками. Пройтись по любому тц не составит труда.

ни фига не фея

мамаСа (vipera berus): знаешь, чего моя сказала?

"это ж мама придумала, что на выпускной в платье надо идти"
готова была идти в джинсах, с формулировкой - я никуда не выпускаюсь, я иду в 10, чё за праздник

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
новые кедики белые купить к костюму и готово!

мама
Екатеринбург

ой ,
всегда можно выбрать классику - маленькое черное платье, классные туфли, а образ подчеркнуть уместным макияжем и укладкой

Екатеринбург

ни фига не фея: "это ж мама придумала, что на выпускной в платье надо идти"

ну вот как то так, да. я по классике, надо платье. а она - кому надо?

МамаДома: новые кедики белые купить к костюму и готово!

ага, так и решили

мама
Екатеринбург

zubra: маленькое черное платье, классные туфли, а образ подчеркнуть уместным макияжем и укладкой

это все наряды для мам 9-классниц))) ну какие им черные платьица и укладки)))

Не знаю как с нарядами, могу подсказать, где халявная ювелирка по опту. Закрывается сеть, к нам в налоговую информация пришла. Хозяев банкротят и в кратчайшие сроки все распродают. В Пышме и еще где то есть магазины. Наш алмаз, их еще грабили не так давно, я читала на Е1.

Могу дать контакты швеи хорошей, все делает

Аноним 781

Если бы моя дочь не признавала платья , кружева, я бы её сводила в Юникло. Брюки до щиколотки, топ и белый пиджак. Все прекрасно сочетается с белыми кроссовками

мама

у дочери было 2 наряда, 1 на торжественную часть летнее платье и светлые туфли на высоком каблуке
и на вечер в кафе и на квесты более теплое платье и кеды

мама

это уже в 11, также 2 наряда
одно на торжественную часть и второе на дискотеку и кафе
босоножки меняла на светлые кеды

просто посетитель

Аноним 168,
Если фигура и цвет кожи такой , то очень даже. Ну и "нести" себя надо в таких нарядах .

просто посетитель

МамаДома: на фото зрелые 30-летние "женщины"

++++++++++
мамаСа (vipera berus),
Коса ! Костюмы хороши . Красавица , сложена как хорошо .
marika77,
Красивая девочка .
В чёрном Вот такой цвет кожи украсит любые открытые части тела . Звезда!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";