Английский для школьника

Аноним 405
автор

Добрый вечер.Дочери 12 лет , английский на нуле. В школе не задают даже слова учить. Хотя за четверти пять.Занималась с репетитором дома год - толку ноль. Закончили.Филонит, говорит , что ей не интересно и не надо. А я то знаю, что надо! Сама его не знаю и стремно себя чувствую на отдыхе за границей.
Предлагала пойти в талисман , мол ей стыдно перед другими детьми будет , если она не будет учить и станет в числе отставших. Не могу уговорить .
Подскажите , как успехи у ваших детей с английским и где они его учат, если в школе учителю все равно.

Аноним 588

Аноним 405: А я то знаю, что надо!

Ну конечно знаете )))) откуда интересно
Я учила в школе, потом посещала курсы, потом в институте учила усердно. Итог: я не знаю английский. Почему? Пооому что нужна постоянная практика. Из знакомых английский знают только те, кто учился в английский школе.

Екатеринбург

Есть приложение для изучения английского языка. Моя второклашка осваивает, учат вместе с папой. Дополнительно ходит на занятия, педагог хвалит, что много уже знает. В сентябре только начали изучать.

Аноним 560

Даже если б в школе задавали,

Аноним 405: Филонит, говорит , что ей не интересно и не надо.

Аноним 405: я то знаю, что надо!

Классика жанра : маме надо, ребенку нет.
Тем более, что сама понимает

Аноним 405: она не будет учить и станет в числе отставших.

Аноним 405: Не могу уговорить

Ну скажите, что потом школу со справкой закончит, если ЕГЭ по инглишу завалит. Пока все идет к тому, что он станет обязательным

мама
Екатеринбург

Аноним 405 ,
Кроме ,,талисмана,, есть и другие центры, где можно индивидуально с педагогом заниматься.
Не репетитор, а параллельно расширять знания и повторять то, что проходили в школе

мама
Екатеринбург

В талисмане по уровню знаний группы формируют. Или индивидуальные занятия брать можно.

мама
Екатеринбург

Аноним 405: Сама его не знаю и стремно себя чувствую на отдыхе за границей.

Вот пусть на отдыхе она все вопросы и решает, и сама чувствует что это не лишнее.
Если финансы позволяют, то отправить в лагерь летний заграничный одну, не в группе. Можно поискать такой, чтоб ребенок в лагере, а вы живете отдельно, но рядом.
Это намного доходчивее, чем все разговоры.
P.S. Требовать с ребенка то, что сам не умеешь как-то не честно. про вас тоже ведь можно сказать что девочке 30/40 лет, а все английский учить не хочет

папа
Екатеринбург

Аноним 405: В школе не задают даже

Школу смените

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";