Отстранили от школы

Аноним 265
автор

Аноним 932: А пневмония - это часто осложнение от запущенной орви, опускается инфекция по дыхательным путя

Пневмония вирусная!

Аноним 932: Посидели бы пару дней дома, и н

Сидели неделю. Сколько ещё сидеть и на каком основании,если ВРАЧ не видит у детей признаки заболевания?
ФЕЛЬДШЕР умнее врача? Почему мы по каждому ее "кажется" должны бегать за справками в поликлинику? И какое право она имеет выписывать лекарства ребенку?

Anonim

Не имеет права фельдшер отстранять, только директор школы по рекомендации медработника. При этом директор должна сделать официальный приказ.

Аноним 265
автор

Аноним 932 ,
Интересно было послушать опыт других людей.

мама
Тюмень

Аноним 265: Фельдшер имеет право назначать таблетки? Отстранять без причин ( врач не подтвердил ее заключения)? Не пускать без масок на уроки?

Утренний фильтр как раз и заключается в том, что медработник школы (не врач) утром стоит на входе и проверяет детей, и с любыми признаками заболевания, в том числе насморк, обязана отстранить от уроков. Направить к врачу за справкой.

Аноним 265
автор

Chайkа ,
Никто никого не отправлял к врачу, родители по своему желанию к нему обратились.
Лекарства фельдшер может назначать самостоятельно? Заставлять носить маски?

мама
Тюмень

Аноним 265: Никто никого не отправлял к врачу, родители по своему желанию к нему обратились.

Ну я же не знаю, какие там у вас правила. Может, допускается такое. Про лекарства не знаю, я не медик, но фельдшер это ведь больше, чем медсестра?

Аноним 265: Заставлять носить маски?

Если у вас официально введен масочный режим.

Аноним 265
автор

Chайkа: Ну я же не знаю, какие там у вас правила. Может, допускается тако

Разве эти правила/положения/законы не едины? В поликлинике сказали,что она не имела права выписывать никакие лекарственные средства,тем более некоторые из них противопоказаны нашим детям.

Chайkа: Если у вас официально введен масочный режим.

Никакого приказа по школе нет.

Аноним 247

LUCKY ME: помогает избавиться от соплей?

помогает не скатиться соплям в виде воспаления в горло и легкие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";