Подписали коллективное заявление о исключении из школы(((

мама
Москва

Хельма ,
Да в сравнение не идёт, там совсем отличается. Поэтому даже и советовать ей бессмысленно.

мама
Екатеринбург

Да если это Дагестан, то тогда понятно. Вашей девочке будет сложно. Так себя вести девочкам так нельзя. Зять дагестанец (он сам, и родственники по папе тут родились, а вот мама от туда(. Так он там только в брюках ходит, за шорты бабушка ругает. И дочь моя там в длинных юбках ходила, потому как правила, и на пляже - искупались - сразу оделись, причем оба. Не пили даже пиво. Такие правила .. В России они естественно и в шортах оба ходят, и в купальниках/плавках загорают и тд.

мама
Екатеринбург

Violla86 ,
Я сама жила до 21 года в Азербайджане, но даже мне жутко читать то, что вы тут написали.Положено там все это женщине.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Главное,чтоневпланшете а так че,весело,задорно и по молодежному

Екатеринбург

Калина Малинова®: Где девственницы выходят замуж с опой, размером с голову от анального секса?
Где на наших глазах ( типа незаметно) хозяйка!! дома уходит ахаться в сад с гостем, пришедшим на праздник с женой? И тоже дагестанцы.

Ниче у тебя сексуальные фантазии)))))

просто посетитель

emadi,
++++++

мама
Екатеринбург

Интересно, а тут вообще много тех, кто поверил автору?! Во-первых, автор Дагестан назвала городом после многочисленных вопросов "а не Дагестан ли?". Во-вторых, она и сама поняла, что сдурковала по-крупному и за поцелуйчики не отчисляют. И вообще, ничегошеньки не сходится. А логика появляется только в том случае, если было "то самое" и еще и в стенах школы, да еще и с красочными рассказами "об этом" со стороны участников. Только в этом случае директор может взять на себя ответственность за нарушение закона-исключение ребенка в 8м классе. Так что, уважаемая автор, заливать надо умеючи и "с головой".

Москва

красная роза: Ниче у тебя сексуальные фантазии)))))

У меня нет фантазий.
Ты жила там? Поживи.

Екатеринбург

Калина Малинова®: У меня нет фантазий

Ничесебе

Калина Малинова®: Ты жила там?

А ты жила?

Москва

красная роза: А ты жила?

Да. А что?

Екатеринбург

Калина Малинова®: Да. А что

А то, что там, где ты живёшь щас тоже встречается такое, и даже среди депутаток и чиновниц

Калина Малинова®: Где девственницы выходят замуж с опой, размером с голову от анального секса?
Где на наших глазах ( типа незаметно) хозяйка!! дома уходит ахаться в сад с гостем, пришедшим на праздник с женой?

Однако никто в целом не опускает москвичек и наверное уважают их и взгляды
Чего и всем желаю, относиться уважительно к женщинам любой нации

Москва

красная роза: Однако никто в целом не опускает москвичек и наверное уважают их и взгляды

В чем опущение? Так было, есть и будет. Во многих ортодоксальных странах. Анальный секс до свадьбы - не секс. Ты с Луны?

Екатеринбург

Калина Малинова®: Ты с Луны?

Это ты с луны.
По моему то, что творится в Москве-это верх цинизма
И дагестанским женщинам до этого очень далеко

Екатеринбург

И то, как ты себя ведёшь на этом форуме-прямое этому доказательство кстати

Москва

красная роза ,
А давно Москва стала определением национальности?

Екатеринбург

Калина Малинова®,
А при чем здесь национальность?
В любом стаде есть паршивые овцы, это не значит что надо в целом стадо резать, ты же поняла к чему я

бабушка
Екатеринбург

Че за бред.Тут хулиганов то отъявленных исключить не могут,а тут раз и девочку исключили за плохое влияние.Нуну.Разводка ж голимая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";