В каких санаториях есть программы на каникулы для школьников?

Аноним 371
автор

Форумчане, подскажите пожалуйста, ищу санаторий на каникулы (взрослые + школьник), может кто-то подскажет, в каких кроме лечения есть еще развлекательная программа для школьников. Про базы отдыха только слышала, но у нас первоначально оздоровление в планах, боюсь, что скучновато будет просто лечиться )))

Екатеринбург

В Обуховском есть летний детский лагерь. Позвоните, может там и для школьников развлечения есть.

Аноним 902

В Усть-качке на все школьные каникулы программа

Аноним 371
автор

DaisyAdair: В Обуховском есть летний детский лагерь

Нам не на лето, а на весенние каникулы, я не уточнила.

Аноним 902: В Усть-качке

Спасибо, посмотрю.

самомама
Екатеринбург

В прошлом году вдвоем с дочерью на весенних каникулах отдыхали в санатории "Ключи", Пермский край - отлично провели время! Часов до 14:00 были заняты лечебными процедурами. Помимо лечения, есть возможность поплавать в отличном бассейне, там же СПА-центр с хамамом, финской сауной,ИК-сауной, мини-бассейном с джакузи и зоной отдыха с шезлонгами и горячим чаем на выбор.
Так же куча различных мастер-классов, вечером мини-диско или киносеансы. Прокат спортинвентаря присутствует, катались на велосипедах. Есть возможность съездить на экскурсию в Кунгурскую пещеру. Относительно недалеко от Екатеринбурга, в пределах 200 км по хорошей дороге. Вы у них на сайте посмотрите, обычно программа на весенние каникулы заранее выкладывается.

Аноним 371
автор

PolynaMama,
Отдельное спасибо за отзыв, как раз вот тоже на Ключи смотрю, нравится. А можно спрошу у вас ещё про питание, как оно там? И в каком корпусе лучше брать, что порекомендуете?

самомама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
Питание мы брали шведский стол - ассортимент, конечно, не как в Турецких отелях, но всё вкусно и выбор всё ж присутствует.
Мы жили в корпусе Гранат, на мой взгляд оптимальное место проживания , потому как столовая находится в этом же корпусе, к лечебному корпусу он ближе всех (теплых переходов там нет, к сожалению), ну и все детские активити тоже проводятся в Гранате.

Аноним 371
автор

PolynaMama,
Огромное спасибо!

самомама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
Да не за что

Было бы интересно, по окончании отдыха, так же и Ваш отзыв почитать. У нас-то "санаторного" опыта нет, сравнивать не с чем.
А на эти весенние каникулы мы с дочкой решили в Карагайский бор махнуть

Аноним 371
автор

PolynaMama,
Понятно ))) Сегодня правда цены посмотрела, ну такие, приличные цены... Можно конечно подешевле найти, но классно там по фото! И бассейн, как я поняла, в стоимость не входит.

Аноним 371
автор

PolynaMama: с дочкой решили в Карагайский бор махнуть

Сейчас тоже на него смотрю, т.к. пока выбирали кое-где уже нет путевок (( Как вы добираться планируете?

самомама
Екатеринбург

Аноним 371 ,
на авто.
А вы?

Аноним 371
автор

PolynaMama,
Мы на автобусе. Т.к. без мужа едем, а я на дальние расстояния одна не решусь )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";