Нет учителя Русского и литературы! Куда обращаться?

мама
Екатеринбург

Аноним 356 ,
Не сказки, она учитель в сельской местности в Курганской области. Ветеран труда, почетный работник просвещения, лауреат президентской премии. Ставка у нее.
50 тыс у них даже директор школы не получает. Про физрука молчу...

Аноним 375, Я тоже увольняться собираюсь.Ибо надоело.36 часов, а з.п.21 т.р.

мама
Екатеринбург

О, учителя русского и литературы! Всем оставшимся надо памятник при жизни ставить! Это ж сколько на них ответственности и нагрузки - ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, ДКР, а ещё и итоговое собеседование!
Вот сегодня я была экзаменатором-собеседником (нас было двое), эксперт был один - с 9 до 17ч. Я то ладно, кнопки нажимала, задания раздавала, да диалог вела, и то к концу дня "бобиксдох". А эксперт, бедная, в куче протоколов, экспертных листов сидела и слушала, и записывала, и подсчитывала... Очень, очень тяжело нынче филологам в школе!

Аноним 375

Крошкакартошка ,
А пойдемте в физруки там, говорят нынче зарплата большая.

просто посетитель

Аноним 356: Что не так-то?

Просто не надо рассуждать о том, о чем понятия не имеете.

просто посетитель

ПумаLux,
Филологи филологам рознь, на самом деле. Я с ужасом наблюдаю, как к нам на один из старших классов завуч из города приезжает. Русский и литературу вести. Несколько раз месяц, на 10 минут от урока. Иногда даже пальто не снимает. Тетради не проверяет, домашку не задаёт.. у детей оценки стоят. Исправно, и хорошие. Как огэ сдавать будут- не понятно вообще. И ведь не стыдно тетке зарплату за такую работу получать...

Екатеринбург

ПумаLux: Вот сегодня я была экзаменатором-собеседником (нас было двое), эксперт был один - с 9 до 17ч

А мы потом на уроки до восьми, а потом - собрание

Аноним 375 ,
Я как раз тот самый физрук

Аноним 375

Крошкакартошка: как раз тот самый физрук

Значит надо подсидеть чьего-то мужа Надо выяснить что это за школа с зп 50 тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";