Ревность ребёнка

Анонимка: Яне говорю о том

Вот и я говорю только то, что написала. А дальше ваша фантазия потащила вас куда-то. Фантазируйте дальше.

просто посетитель
Екатеринбург

Бутерброда: Избаловали и вырастили эгоиста. Стала бы еще я у ребенка спрашивать с кем мне жить, а с кем нет

Согласны дите потерять? Штаны ведь этого стоят , правда?

просто посетитель
Екатеринбург

Запомните, дорогие женщины. Это мужчина приходит в вашу семью. Это он должен выстраивать отношения с вашим ребенком.

Аноним 494

Аноним 802: стремлений с его стороны внедряться с мой мир пока нет

А вы бы хотели?

Аноним 802: Возможно это останется так, возможно поменяется ситуация

У приятельницы так отношения начинались: сначала просто страсть, секс по ночам, регулярные встречи, но без эмоций, отношений как таковых,ни жить с ним не надо было, ничего общего, просто секс и поболтать по душам, так сказать. И только год спустя после таких встреч она начала понимать, что привыкла, что скучает,а сейчас, спустя 2,5 года уже все, надо ей чтоб только он был рядом и всегда )
У него тоже намерений не было на создание чего-то больше, чем любовники)

Аноним 802: это будет его первостепенной задачей, и если он ее не решит, то жить вместе точно не будем

+

Аноним 494

БабаЛена: Запомните, дорогие женщины. Это мужчина приходит в вашу семью. Это он должен выстраивать отношения с вашим ребенком.

Согласна.
Но тут опять смотря у кого какие планы. если секс, то не надо ребенка напрягать, да и мужика. А если у обоих планы на совместную жизнь, то тут, конечно, очень важно, чтобы ребенок и мужчина приняли друг друга

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: если секс, то не надо

Домой таскать и ставить ребенка в курс вашей половой жизни

Екатеринбург

Ребёнку эти отношения не нужны. И это нормально. Дети развод родителей переносят тяжелее, чем родители. Может он ещё не оклемался, тужит.
Тем более, он у вас от брака остался...
Зачем вы его тащите в эти отношения?
Встречайтесь вне дома.
К чему вот это все?

Екатеринбург

Бутерброда ,
Вы не в курсе законов иерархии. Тот, кто пришёл позже, тот и в очереди крайний.
Мужчина приходит в уже сложившуюся семью.
А ваше пренебрежение чувствами ребёнка заставляет печалиться об этом ребёнке.

Аноним 494

БабаЛена: Домой таскать и ставить ребенка в курс вашей половой жизни

Ну да, я об этом и написала, что либо на его территории, либо нейтрально

Дама Бубён: Зачем вы его тащите в эти отношения?

Могу по себе ситуация оценить: возможно, она настроена на серьезные отношения, может, верит или хочет верить, что это тот самый, желает(мечтает) чтоб мужчина сдружился с сыном, чтобы были как семья, все дружат и счастливы и тд, вот и тянет, искренне веря и надеясь, что все будет хорошо
Я от части ее понимаю, сама така же

Дама Бубён: Может он ещё не оклемался, тужит.

так 5 лет уж прошло....если мальчик регулярно видится с папой и он не исчез из его жизни....то чего тужить

Дама Бубён: Вы не в курсе законов иерархии. Тот, кто пришёл позже, тот и в очереди крайний.
Мужчина приходит в уже сложившуюся семью.
А ваше пренебрежение чувствами ребёнка заставляет печалиться об этом ребёнке.

++
Согласна: это МЫ принимаем его к нам, а не он нас подобрал

Екатеринбург

Анонимка ,
Ну так если отношения серьезные, то тем более, куда торопиться?
У парня сложный возраст, надо медленные поступательные движения совершать. И вообще, выше девочки верно написали - мужчина, как взрослый, имея опыт и желание, сам контакт должен постараться выстроить. Не на маму это все свесить.

Аноним 802

Анонимка: А вы бы хотели?

Меня пока так все устраивает, даже мысли напрягают о каком-то совместном будущем, настолько все хорошо как есть

Анонимка: что привыкла, что скучает,а сейчас, спустя 2,5 года уже все, надо ей чтоб только он был рядом и всегда )

Вот возможно так, когда привыкну

Дама Бубён: Вы не в курсе законов иерархии. Тот, кто пришёл позже, тот и в очереди крайний.

а я писала какие-то варианты? Нет. Вы еще одна очередная фантазерка. Вывернули мои слова как захотелось. Да ради бога. Сидите дальше жалейте кого-то мнимого.
пысы о вашем странном отношении к жизни мы тут наслышаны

Аноним 494

Дама Бубён: У парня сложный возраст, надо медленные поступательные движения совершать

Тут согласна. Возраст ребенка играет огромную роль

Дама Бубён: мужчина, как взрослый, имея опыт и желание, сам контакт должен постараться выстроить. Не на маму это все свесить.

так оно

Аноним 802: Меня пока так все устраивает, даже мысли напрягают о каком-то совместном будущем, настолько все хорошо как есть

Здорово! дай Бог, чтоб все хорошо было
Бутерброда,
вы что такая дерзкая )

Анонимка: вы что такая дерзкая )

терпеть не могу, когда за меня додумывают и переворачивают мной написанное. Я пишу про А, нет исковеркают на Б. Где смысл, где логика?

Аноним 494

Бутерброда: терпеть не могу, когда за меня додумывают и переворачивают мной написанное. Я пишу про А, нет исковеркают на Б. Где смысл, где логика?

А вы не заметили, что как минимум трое человек поняли одинаково, не так? а я заметила ) как написали, так и понимаем
А написано было очень пренебрежительно

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: А написано было очень пренебрежительно

Это ее стиль. Не пытайтесь до нее достучаться

Аноним 494

БабаЛена: Это ее стиль

Я уже поняла :)

Анонимка: А написано было очень пренебрежительно

плачу...не могу...жалко дитя то как...

Аноним 494

Бутерброда: плачу...не могу...жалко дитя то как...

мда ужжжжж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";