может ли ребенок при таких данных добиться чего то в жизни??

Аноним 45
Аноним 294:
все в норме. мать просто дура
тогда займитесь своей жизнью, себе хобби,увлечение, что там у вас не закрыто а от дочки отстаньте, пусть живет как живется знаете, жива-здорова и уже счастье
мама
Екатеринбург

Мою одноклашку каждый год пытались на второй год оставить. По всем предметам тройки, половина натянутых. Еле закончила восьмилетку, пошла в ПТУ. Бросила (поругалась на практике). Ленивая ооочень, но хорошая в принципе, в общении приятная, дружить можно было. Замуж вышла за водителя, он дальнобойщик. Дома посидела, родила ребенка, заскучала. Ну и сначала вечернюю школу закончила, потом техникум заочно на бухгалтера. Мы как-то встретились, она довольная - ребенок растет, муж любит, квартиру купили... Интересы в школьном возрасте были у нее - рисовала наряды и прически, но она этим не занимается.

Аноним 294
автор
Аноним 45:
тогда займитесь своей жизнью, себе хобби,увлечение, что там у вас не закрыто

нет никаких возможностей. хочу сделать так, что бы моя дочь была хотя бы лучше чем я

Аноним 643
Аноним 761:
У меня племянница такая
Аноним 761:
учиться
Аноним 761:
уборщицой
:crazy: автор, успешность от оценок зависит только наполовину. Странно, что вы этого еще не поняли
Аноним 574

Ваша единственная задача не опрокинуть ее самооценку, но она у вас «неудачница», «ничего не желающая», «денег нет», вы плюсов вообще в ней не видите, естественно из таких вылепленных родителями «неудачниц» ничего путного не вырастет. Хотя путное тоже не то слово, мы же хотим чтобы дети выросли счастливыми людьми, а путные и счастливые не всегда одно и тоже. Ваша даже путной может стать, если обозлится сейчас, но вот счастливой быть вы ее уже обрекли((

Аноним 789
Аноним 294
, А какая вы, опишите
Аноним 643
Аноним 294:
нет никаких возможностей.
да ладно, ролики на ютубе про вязание у вас нет возможностей смотреть? вопрос же не в деньгах, а в энергии, в любопытстве, в жизнелюбии, в проактивности, в пытливом уме и кругозоре. Это все можно получить/достичь бесплатно (ну ок, 500 рублей на интернет в месяц). И потом все это даст хорошие результаты в жизни, в профессии (любой). Но если вам (и дочке) на все пофиг - то хоть сколько денег будет, ничего не выйдет
Аноним 400

Ой, кто тут писал про музыканта.... У меня брат музыкой увлекся в колледже. Играл в трех группах. Сейчас в одной, т.к. учеба закончилась, работает и не успевает везде быть. А так, все возможно. Одногрупница моя живописью увлеклась. Пошла на курсы и поступила в училище. Все возможно, было бы желание. Найдите то, что увлечет ребенка. Живопись, музыка, фитнес, фотография. Сейчас столько возможности.

просто посетитель
Аноним 294:
что бы моя дочь
что ей нравится?
Аноним 761:
правда там мама не водит-работает
в смысле мама не водит? я свою только в детском саду водила, дальше сама
Аноним 294
автор
LUCKY ME:
что ей нравится?

петь, но она не умеет,сама об этом говорит

Сочи

Самое главное, любите своего ребенка, каким бы он ни был. Попробуйте хотя бы дружить как мать и дочь. Ну, не все звезды с неба хватают.

Аноним 294:
может ли такой ребенок чего то добиться в жизни?
а вам это зачем?
мама
Екатеринбург

Аноним 294, Замуж может удачно выйти и жить намного лучше чем умные и работящие. У меня масса таких примеров.

просто посетитель

Аноним 294, Петь это хорошо . Только состояться трудно , полно сейчас поющих. Ещё что?

Аноним 400

Кулинария, флористика. Поддержите девочку, начните что то делать вместе. Печь торты, это увлекательно и прибыль может приносить.

Слушайте , да бОльшая часть тех, кто хорошо учится и каждый день на кружки ходит, тоже ничего не добьётся. Чтоб придти к успеху, нужны амбиции и характер, вместе. И желание успеха. Не переживайте , все равно за дочь жизнь не проживете.

Екатеринбург
Аноним 294:
она не умеет
Конечно не умеет, она ведь не училась этому! Еще пока не училась. Вы автор ей вдалбливаете что она неудачница?? Займитесь собой, сами станьте интересной. А дети воспитываются примером! Любите ее!
безника

Да 90% населения ничего не добиваются в жизни, середнячки, "серая масса, пыль под ногами"(с). И по своему счастливы. Если им башку не заморочили успешностью.

просто посетитель
безника:
Да 90% населения ничего не добиваются в жизни, середнячки, "серая масса, пыль под ногами"(с). И по своему счастливы. Если им башку не заморочили успешностью.
:lol:
Аноним 761
FlashMemory:
успешность от оценок зависит только наполовину. Странно, что вы этого еще не поняли
Я то это прекрасно понимаю. Только у ребенка должна быть заинтересованность в чем-то другом-спорте, рисовании и т.п. А тут же ничего ребенку не нужно.
Аноним 761
Бутерброда
, Далеко от дома секции, дочери 12, боится отпускать.
Аноним_ММ
Аноним 294
, Так много всего бесплатного! Даже бег ????- это бесплатно, бегающие люди имеют другой уровень жизни, другой круг людей. Но вы сидите и вам кажется за все платить нужно. Очень много!!!! Бесплатных супер классных тренингов, семинаров, мастер-классов. Если бы у меня было ещё хотя бы 8 часов свободного времени , мне моих 20 не хватает( Моим детям тоже - и не все платно
Аноним 260
Аноним 294:
характер и внешность, если оценивать объективно- тоже не очень.
Это как повезет, знаю даму, которая замужем за симпатичным мужчиной уже лет 20, страшная, характер противный, зато умеет рожать. :yes:
просто посетитель
Аноним 761:
А тут же ничего ребенку не нужно.
Он и не знает ничего , поэтому и не нужно , интереса нет .
Аноним_ММ
Аноним 294
, Даже этому можно научиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";