Какие школы пошли на карантин по коронавирусу? В какой форме проводятся у вас дистанционные занятия?

Екатеринбург

Наша 17 коррекционная пошла с понедельника.

Екатеринбург

Неделя до каникул. Мечтаю чтобы наша 99-я тоже на карантин ушла.

мама
Екатеринбург

Подниму

мама
Екатеринбург

Наши молчат пока, надеюсь тоже уйдут.

мама
Екатеринбург

у нас в двух школах тишина.

мама
Екатеринбург

Корифей на свободном посещении...

мама
Екатеринбург

В 155 собираются еще и Малахитовую шкатулку проводить, соответственно наш класс идет с руководителем развлекаться в ТЦ в лазертаг((

Екатеринбург

lisenochek: Корифей на свободном посещении...

Одна площадка на дистанте(кроме 11 и почему-то 5х классов), вторая на свободном посещении

мама
Екатеринбург

Я думаю,что Академ скоро весь уйдет, так как школы огромные. У нас вообще любят раз в год зимой уходить, а тут уж рекомендации если дали,то с радостью.Но я за.

мама
Екатеринбург

У нас на Визе тишина.Задала вопрос классной она ,ответила- команды не было.

мама
Екатеринбург

Ни у одного, ни у второго сына пока не обещают досрочных каникул (3 и 173 лицеи)

47 работает,готовится к приему иностранных гостей и репетирует спектакли для ублажения оных

мама
Екатеринбург

Скорей всего, ближе к концу рабочего дня ситуация более-менее прояснится.

мама
Екатеринбург

Иракез: 47 работает,готовится к приему иностранных гостей и репетирует спектакли для ублажения оных


Маладцы

Екатеринбург

Сунц учится пока)

Material girl, дома остались по семейным обстоятельствам,фарс такой с выпедрежем директрисы

мама
Екатеринбург

Вопрос временного закрытия решают и школы. В 11:00 в администрации Екатеринбурга пройдет совещание, на нем решат, стоит ли отправлять детей на внеплановые каникулы.

Екатеринбург

Иракез: готовится к приему иностранных гостей

а как они приедут то? границы почти закрыты.

Русалочка я,
Нас не уведомили)

мама
Екатеринбург

natosha: 11:00 в администрации Екатеринбурга пройдет совещание, на нем решат, стоит ли отправлять детей на внеплановые каникулы.

Хоть мероприятие бы запретили массовые и выездные, а то дурдом какой-то в 155

мама
Екатеринбург

ЛараШ:
Хоть мероприятие бы запретили массовые и выездные, а то дурдом какой-то в 155

Это точно. Кино и театры на этой неделе

Екатеринбург

140, только что классная прислала сообщение "приостановка , перевод на дистант с 17 марта".

мама
Москва

128 - началка пока молчит

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Это правда, что мэр подписал постановление о переводе всех школ города на ДО с завтрашнего дня?

мама
Екатеринбург

177 гимназия на дистант с завтрашнего дня

Екатеринбург

5 - дистант с завтра

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";