А ваши дети идут в школу в штатном режиме?

бабушка
Екатеринбург

На какой фильм их водили?

мама
Екатеринбург

я свою сегодня сознательно дома оставила, вчера закупила антисептики для рук, думала отправить в школу, утром новости посмотрела, прикинула что у меня в окружении каждый 2-й болеет и решила её дома оставить)))
На секции тоже не пошла.

Аноним 341

Аноним 271: Аноним 777:Я вот не понимаю почему Урфу отреагировало сразу, а школы нет?
потому что студенты ходят на демонстрации, а школьники нет. 22 апреля на носу. студентов в первую очередь разобщить надо

Что за байка насчет дистанта в УрФУ? Нет еще приказа, и когда будет (если еще будет) - неизвестно. Еще только думают, переводить студентов на дистант, или не переводить.

мама
Екатеринбург

Аноним 460: И кстати у нас в больнице есть 1 заболевший((

заболевший чем? Кароно?

мама
Екатеринбург

urtica: На какой фильм их водили?

по-моему про Петра и Павла называется, про войну

мама
Екатеринбург

Садичных детей Высокинскому сдать? Или выкручивайтесь, как хотите?

будущая мама
Екатеринбург

Все, у нас карантин

Аноним 24

Нас тоже закрыли , до особого распоряжения

мама
Екатеринбург

у нас вот так в чате написал учитель: "Уважаемые родители, в связи с последними событиями, Министерство образования Свердловской области рекомендует свободное посещение детей на учебный процесс с условием дистанционного обучения. Просьба лично написать, кто готов обучаться дистанционно личным сообщением. Рекомендовано с 17.03.2020"

Аноним 380

знакомая: Что за байка насчет дистанта в УрФУ? Нет еще приказа, и когда будет (если еще будет) - неизвестно. Еще только думают, переводить студентов на дистант, или не переводить.

слова в новостях из контекста выдернуты. урфу даже завтра еще не закрывается

Аноним 105

УрФУ как обычно
https://urfu.ru/ru/news/31120/

Аноним 590: Ну, скоро каникулы, вполне могу до каникул дома посидеть. Не хочу, чтоб снова заболела, да еще короновирус этот...

Конкретно в вашем случае оставила бы дома

мама
Екатеринбург

Наши не учатся с завтра 18-я

мама
Екатеринбург

нет информации до какого числа же, верно?

мама
Екатеринбург

Ну вот, даже 2х недель не продержались..
Школу закрыли, садик пока стойко молчит...

Аноним 90

Говорят, садики не закрывают

Аноним 352

Аноним 517: 59 школа без карантина

с17.03. карантин, клрук мне сегодня написала

Аноним 517

Анонимчик,
да, потом позже наша тоже написала, что карантин с завтрашнего числа

Аноним 352

Аноним 517,
а 131 шк завтра ууучится, карантин только с 18 числа

Вопросики

У нас садик работает, сказали ждём оф приказа

Не я

У нас и сад , и школа работают((((( а я тааак хочу на недельку на больничный по карантинуууу((((

Аноним 406

В новостях первого канала сейчас озвучили, что школы Екатеринбурга закрыты, обучение дистанционно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";