...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

...

просто посетитель
Екатеринбург

Ejidze, Хорошие идеи. А почему нельзя выходить? Дети одуреют. Настольные игры интересные.

мама
Екатеринбург

Книжки бы читали, очень много бы прочитали, в настолки играли, готовка,уборка, онлайн обучение учи ру, реши впр для четырехклашки.Онлайн шашки, шахматы. Тренажеры по математике и письму для первоклашки. Тесты на проверку знаний четврехклашке.

будущая мама
Екатеринбург
Ejidze:
Чему бы научили их?
Уже научила самой себя занимать, это автоматически решает все проблемы :gy:
будущая мама
Екатеринбург
Ejidze:
Если месяц из дома не выходить, то взрослый на стену полезет
Ну смотря какой взрослый тоже))) первый пост прочитала, не вижу противоречий
просто посетитель
Екатеринбург

Почему месяц? 2 недели вроде карантин. Спящие королевы, кортекс, картахена, настольные игры.

мама
Екатеринбург

Ejidze, У Вас нет онлайн ресурсов для доп обучения? Проживая в другой стране я бы сделала упор на изучение культуры и истории этой страны.Онлайн музеи есть? Я в инсте была одно время подписана на мировые музеи.

просто посетитель
Екатеринбург

Не болейте. Сделайте им такую игру напольную. И можно по любым темам их гонять. Фишки это дети. О правилах сами договоритесь. Поделки. Можно матрас связать в кольцо и пусть они сквозь него пролазят.устанут хоть.

Екатеринбург
Ejidze:
жду советов и идей как развлечь детей
Брат вешается, жена его - тоже. Соседи перестают любить всех детей и, тем более, наших, но зато дети заняты 3-й день. 8 и 5 лет. Скачут и поют песню Мама сшила мне штаны из березовой коры под какой-то ролик на ютубе. :gy: Ждем, когда надоест. Они уже 2 недели дома, болели сильно, а теперь еще и карантин. И у них нельзя выходить на улицу и гулять. Планшеты, настольные игры, учеба, рисование, карты, лего, все есть, но за 2 недели уже приедается. Раньше хоть ненадолго на пляж выходили, сейчас и это под запретом. Сочувствую. Я тут насмотрелась роликов, как делать дома маршмеллоу в виде смешных зверюшек. Пряники всякие под роспись туда же. День -два на это уйдет. Если увлекутся.
мама
Екатеринбург

В карты играть. В преферанс, например. Танцы может? Какой-нить онлайн курс.

Держитесь! Вам еще хорошо, что у вас их трое, они друг другу компанию создают. Не представляю, что бы я со своим одним делала...

мама
Екатеринбург

на фб есть группа TheDadLab там много интересных проектов/опытов/идей для детей

Екатеринбург

Что за мания вечно развлекать и занимать? Дайте детям хотя бы возможность научиться занимать себя самостоятельно, поверьте это чудесный навык.

мама
Екатеринбург
Redbear:
Дайте детям хотя бы возможность научиться занимать себя самостоятельно, поверьте это чудесный навык.
Предварительно выключить вайфай и убрать пульты от телевизоров, ну и ограничить время в телефоне ???? У родителей карантина нет, работаем пока из офиса, развлекать мне некогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";