получили путевку в Артек, как быть?

Аноним 399
автор

Добрый день! Получили путевку в артек на майскую смену - сейчас в раздумьях, отказаться ли, что-то кругом все на карантин закрывается. Как бы вы поступили?

Аноним 326

Аноним 399: Получили путевку в артек на майскую смену - сейчас в раздумьях, отказаться ли, что-то кругом все на карантин закрывается. Как бы вы поступили?

Пока сидеть ровно и не отказываться, до мая еще далеко. Отказаться всегда успеете.

Аноним 600

Я бы не отказалась, считаю заслуженная путёвка.

Аноним 581

Аноним 326: сидеть ровно

Но на чемоданах

Аноним 326

Аноним 581: Но на чемоданах

Да какие там чемоданы, это ж не эмиграция. За сутки до поездки собрать необходимое и вперед.

мама
Екатеринбург

Сейчас-то что отказываться? Ждите.

мама
Екатеринбург

Аноним 399 ,
Мы на 4-ю едем. Все нормально у них. Единственно, детей задолбают медосмотрами и измерениями температуры

Аноним 698

Как вы их получили? Тоже хочу, ребенку 8 лет, есть награды за спорт и учится на 5

мама
Екатеринбург

Аноним 698,
8 лет только летние смены. В учебный год с 5 класса. На сайт Артека зайдите, там все есть

просто посетитель
Краснодар

В мае точно тепло. А вирус при 26 градусах погибает. Ехать, раз повезло с путевкой.

анонимно

дочь была на 1 смене в разгар эпидемии гриппа и начало короновируса , было так

fortis pisces: Все нормально у них. Единственно, детей задолбают медосмотрами и измерениями температур

сейчас знакомая на третьей - тоже все ок, по тому же сценарию
а сейчас вот пришло подтверждение в Океан во Владивостоке, вот тут то я задумалась, ехать ли...

мама
Верхняя Пышма

анонимно,
Океан - далеко не Артек, это далеко не артековские 5 звёзд. Но, когда моей дочери предложили во второй раз поехать в Артек или Океан, она выбрала Океан.

Аноним 270

Све4а: В мае точно тепло

Май разным может быть. В прошлом году например был холодным. А в 5 смене уже выдают ветровки.
Ну а по теме - не поехала бы наверное) медицина, на мой взгляд, там не очень ..

Екатеринбург

Аноним 399: Получили путевку в артек

анонимно: дочь была на 1 смене

анонимно: сейчас вот пришло подтверждение в Океан

радистка: моей дочери предложили во второй раз поехать в Артек или Океан

Что ребёнок должен сделать, чтобы ему предлагали эти путевки?

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская ,
ВОт у меня тот же вопрос: как туда попасть и что нужно сделать?

Аноним 81

Дети не болеют короновирусом,во всяком случае так говорят
Может и стоит отправить
Там точно будет теплее, чем у нас
Если что -то пойдет не так, то и без вас отменят

анонимно

Ольха Уральская: Что ребёнок должен сделать, чтобы ему предлагали эти путевки?

зарегистрироваться в системе аис путевка артека и океана, заполнить профиль, добавить достижения, подать заявку, отслеживать

Екатеринбург

анонимно ,
Спасибо

хай

подскажите а на определенную смену в определенное время можно заполнить заявку?

мама
Новосибирск

хай ,
конечно!

Аноним 950

добрый день, а какие достижения могут быть у ребенка в 8 лет...тоже хочу попробовать...дипломы и грамоты школьные что ли?

самомама
Екатеринбург

Ищите в разных отраслевых конкурсах. У меня дочь через Росатомовский образовательный проект путевку получила как призер.
В Сириусе еще очень ей понравилось, больше Артека даже. Туда через Школу талантов УРФУ можно попасть.

анонимка

анноним: Сегодня звонила знакомая работала в Нефтяник Сибири под Туапсе, сказала закрыли их до августа(. И много Закрывают всего от Туапсе до Лермантово. Остаётся ждать что вам непосредственно перед поездкой сообщат.

Неужели все лето вот так будет(((((

мама
Верхняя Пышма

Ольха Уральская ,
Моя дочь победитель многих, в том числе международных, конкурсов по изо и дпи. Ну, и по школьной программе - призер олимпиад и тп.

мама
Новосибирск

Аноним 950 ,
школьные ,если и принимают,то дают очень мало баллов (нужны хотя бы областного или регионального уровня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";