получили путевку в Артек, как быть?

Аноним 399 автор темы
Екатеринбург
Добрый день! Получили путевку в артек на майскую смену - сейчас в раздумьях, отказаться ли, что-то кругом все на карантин закрывается. Как бы вы поступили?
Аноним 326
Екатеринбург
Аноним 399:
Получили путевку в артек на майскую смену - сейчас в раздумьях, отказаться ли, что-то кругом все на карантин закрывается. Как бы вы поступили?
Пока сидеть ровно и не отказываться, до мая еще далеко. Отказаться всегда успеете.
Аноним 600
Екатеринбург
Я бы не отказалась, считаю заслуженная путёвка.
Аноним 581
Екатеринбург
Аноним 326:
сидеть ровно

Но на чемоданах :gy:
Аноним 326
Екатеринбург
Аноним 581:
Но на чемоданах
Да какие там чемоданы, это ж не эмиграция. За сутки до поездки собрать необходимое и вперед.
NatalyRAF
Екатеринбург
мама
Сейчас-то что отказываться? Ждите.
fortis pisces
Екатеринбург
мама
Аноним 399
,
Мы на 4-ю едем. Все нормально у них. Единственно, детей задолбают медосмотрами и измерениями температуры
Аноним 698
Екатеринбург
Как вы их получили? Тоже хочу, ребенку 8 лет, есть награды за спорт и учится на 5
fortis pisces
Екатеринбург
мама
Аноним 698,
8 лет только летние смены. В учебный год с 5 класса. На сайт Артека зайдите, там все есть
Све4а
Краснодар
просто посетитель
В мае точно тепло. А вирус при 26 градусах погибает. Ехать, раз повезло с путевкой.
анонимно
Екатеринбург
дочь была на 1 смене в разгар эпидемии гриппа и начало короновируса , было так
fortis pisces:
Все нормально у них. Единственно, детей задолбают медосмотрами и измерениями температур
сейчас знакомая на третьей - тоже все ок, по тому же сценарию
а сейчас вот пришло подтверждение в Океан во Владивостоке, вот тут то я задумалась, ехать ли...
радистка
Верхняя Пышма
мама
анонимно,
Океан - далеко не Артек, это далеко не артековские 5 звёзд. Но, когда моей дочери предложили во второй раз поехать в Артек или Океан, она выбрала Океан.
Аноним 270
Екатеринбург
Све4а:
В мае точно тепло

Май разным может быть. В прошлом году например был холодным. А в 5 смене уже выдают ветровки.
Ну а по теме - не поехала бы наверное) медицина, на мой взгляд, там не очень ..
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
Аноним 399:
Получили путевку в артек
анонимно:
дочь была на 1 смене
анонимно:
сейчас вот пришло подтверждение в Океан
радистка:
моей дочери предложили во второй раз поехать в Артек или Океан
Что ребёнок должен сделать, чтобы ему предлагали эти путевки?
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
Night_05
Екатеринбург
мама
Ольха Уральская
,
ВОт у меня тот же вопрос: как туда попасть и что нужно сделать?
Аноним 81
Дети не болеют короновирусом,во всяком случае так говорят
Может и стоит отправить
Там точно будет теплее, чем у нас
Если что -то пойдет не так, то и без вас отменят
анонимно
Екатеринбург
Ольха Уральская:
Что ребёнок должен сделать, чтобы ему предлагали эти путевки?
зарегистрироваться в системе аис путевка артека и океана, заполнить профиль, добавить достижения, подать заявку, отслеживать
Ольха Уральская
Екатеринбург
бабушка
анонимно
,
Спасибо
Мне хорошо, у меня все получается. Дальше будет еще лучше!
хай
Екатеринбург
подскажите а на определенную смену в определенное время можно заполнить заявку?
юла ю
Новосибирск
мама
хай
,
конечно!
Аноним 950
Екатеринбург
добрый день, а какие достижения могут быть у ребенка в 8 лет...тоже хочу попробовать...дипломы и грамоты школьные что ли?
Лендиана
Екатеринбург
самомама
Ищите в разных отраслевых конкурсах. У меня дочь через Росатомовский образовательный проект путевку получила как призер.
В Сириусе еще очень ей понравилось, больше Артека даже. Туда через Школу талантов УРФУ можно попасть.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
анонимка
Екатеринбург
анноним:
Сегодня звонила знакомая работала в Нефтяник Сибири под Туапсе, сказала закрыли их до августа(. И много Закрывают всего от Туапсе до Лермантово. Остаётся ждать что вам непосредственно перед поездкой сообщат.
Неужели все лето вот так будет(((((
радистка
Верхняя Пышма
мама
Ольха Уральская
,
Моя дочь победитель многих, в том числе международных, конкурсов по изо и дпи. Ну, и по школьной программе - призер олимпиад и тп.
юла ю
Новосибирск
мама
Аноним 950
,
школьные ,если и принимают,то дают очень мало баллов (нужны хотя бы областного или регионального уровня
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).