получили путевку в Артек, как быть?

анонимно

все, отменили во всех лагерях смены, затрагивающие апрель, сидим дома((

Самара
Аноним 698
, Моя дочь в 8 лет поехала в Артек по коммерческой путевке, но баллы за достижения все равно нужны, первый раз было 42 балла-отказ. А вторая попытка 76 баллов и коммерческая была одобрена. Ездила на 6 смену прошлого года. По уши счастлива, теперь работает на путевку от региона - есть цель!!! Но сейчас я, наверное, бы воздержалась. Полноценного пребывания с экскурсиями и поездками уже не будет. А сколько их там в Симферополе на базе человек, + в самолетах летят и кто в этих самолетах летел ДО вас... Мало ли....
Сюрприз

:eerm:

Самара

Вот и все ответы на все вопросы. Отменили все же. Я предвидела это. Но, автор, у вас майская смена, это 5-я, там ситуация может поменяться, а решать Вам.

Самара
Све4а
, Если подумать логически, то - если при 26° вирус не живёт, то почему же он живёт при 36.6° в человеке???
Самара
Аноним 950
, У 8-летнего шанс только по коммерции, больше никак. А вот у 10-летки уже отличные шансы попасть от региона. Достижения школьного и районного уровня можно даже не грузить, их рег.оператор вычеркнет все равно при проверке. Не ниже городского этапа или уровня загружайте. Но на лето нужно очень постараться.
Сюрприз
Африканка Настя
, Почему это вычеркнет ???? Не правда ! Вносите достижения !
Аноним 705
Аноним 950:
обрый день, а какие достижения могут быть у ребенка в 8 лет...тоже хочу попробовать...дипломы и грамоты школьные что ли?

Котируются международные. Победы в соревнованиях и конкурсах со статусом «международный». Школьные почти ничего не стоят.

Аноним 705

Африканка Настя, На летней смене была?

Самара
-
, Внести, конечно, можно, не спорю. Я не знаю как у вас по достижениям 15/5 или 10/10? Но Вы сами понимаете, что школьный уровень ничего по баллам не даст, если их еще примет оператор. Но тема, конечно, не об этом, я не буду что-либо доказывать, тем более, что разные регионы.
Самара
Аноним 705
, Да, 6 смена 220/94. И заболела она там, хотя не она одна, но это не испортило впечатлений.
Самара
Аноним 641
, Это вопрос мне? Я сама отвечала на вопрос выше, будьте внимательнее.
Аноним 705
Африканка Настя:
220/94.

Что это значит?

анноним:
Нефтяник Сибири под Туапсе, сказала закрыли их до августа(. И много Закрывают всего от Туапсе до Лермантово
Газпромовский "юг" Закрыли, автобус из Астрахани приехал, его обратно развернули
Сюрприз
Африканка Настя
, Не вводите в заблуждение ! Понятно , что международные больше ценятся , чем школьные , но почему оператор их должен не принимать и удалять ? Не знаю как в коммерческих путевках , но от региона у нас все прошло )))
Самара
Аноним 705
, Это было название смены 220 лет со дня рождения Пушкина и 94 года Артеку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";