У кого закрыли школу сегодня, а на тренировку/в художку и др.доп образование вы идете?

автор
мама
Екатеринбург

У детей закрыли школы, а спортивные школы работают, никакого распоряжения не было. Но у меня дочь например в школу ходит пешком, а на тренировку надо ехать на ОТ. Тренер настаивает на тренировке. Прям не знаю что делать, ведь это глупо получается! А у вас как?

Аноним 965

Snow Queen: глупо

Согласна. У дочери сегодня тоже тренировка ,тренер вчера написала, что занятия будут. Но время еще есть, может и отменят. Так то запрет был на допзанятия.

мама
Екатеринбург

мы ходим на спорт, детский сад тоже работает. Пока все без изменений.

счастливая
Екатеринбург

Каждый делает выбор сам) мы возим на тренировки.

Аноним 832

На транспорте бы не пустила, карантин же у школьников.
Либо не ходить, либо отвезти на машине.
У нас тоже ничего не отменили, пока не решили, будем ли ходить.
Но на трамвае не отпущу.

мама
Екатеринбург

Кто знает, Виктория на Студенческой 37 тоже работает?

бабушка
Екатеринбург

oksi: детский сад тоже работает

И будут сады работать - сегодняшнее распоряжение.

Аноним 435

У нас отменили тренировки

бабушка
Екатеринбург

У нас художка работает.Пойдет ребенок.

Аноним 722

У детей школы работают, карантина нет. Спорт, английский тоже никто не отменял. Все в рабочем режиме

Аноним 938

Интересно, Легокомп работает?
Почему бы ответственным людям из секций/кружков не разослать смс родителям? Телефоны имеются

мама
Екатеринбург

На ОТ не отпустила бы.
На машине поедем на тренировку.
Думаю дело времени, не долго проработает, тоже закроют

Екатеринбург

Конечно идем. У нас все платное, все работает, кроме танцев.
Танцы тоже платные, не работают, потому что при школе общеобразовательной, наверное перерасчет сделают.
Ситуация странная конечно с карантином, дети все здоровые у нас во всех коллективах, кружках и классе.

мама
Екатеринбург

У старшего школу не закрыли - учится (и да. в школу на ОТ ездит), допы тоже не отменили. У мелкого лицей закрыт, одна спортшкола отменила занятия (баскетбол), бассейн пока в штатном режиме (на машине отвозим).

просто посетитель
Екатеринбург

сын не ходит - потому что кашель (небольшой) . Раньше с таким ходил - но теперь я что то нервничаю и не пускаю
Дочку - повезу на машине сама. у нас оч. строго- 2 пропуска- с номера снимают и она расстраивается ((
сама в зал тоже пока не хожу
все платное

просто посетитель

школу закрыли, допы закрыли
никуда не идем ((

Аноним 267

Ученые из Китая выяснили, что дети, у которых диагностирован коронавирус, переносят заболевание в легкой форме. При этом они могут быть скрытыми переносчиками вируса, даже если симптомы у них не проявляются. Выводы исследователей содержатся в пресс-релизе, опубликованном на MedicalXpress.

Эксперты изучили данные о 745 детях в возрасте от 2 месяцев до 15 лет, которые тесно взаимодействовали с зараженными. Коронавирус был диагностирован только у 10 из них, при этом тяжелых симптомов не было ни у кого, только у семерых поднялась температура до 39 градусов. Специалисты также заметили, что у некоторых были боль в горле, кашель и заложенность носа, однако рентген грудной клетки не показал пневмонию. Мазки из носа и горла у всех были отрицательные, однако вирус можно было обнаружить в кале. При этом дети могли заражать окружающих.

Мои дома сидят, карантин так карантин.

я просто я

вот что делать?
у дочери конкурс в выходные.
Мало того что было не мало сил и денег отдано в подготовку, для дочери важно - именно участие.
На этой недели финальные занятия - да еще каждый день.
Вообщем лучше бы закрыли на карантин - конкурс перенесли.

мама
Екатеринбург

Свекр зав. реанимацией - все спокойно. Дети ушли на треню

Аноним 434

Всё работает - бассейн, танцы, кружки в школе. Странный карантин.

Аноним 267

BtmEkb: Свекр зав. реанимацией - все спокойно. Дети ушли на треню

Когда будет неспокойно уже будет поздно. Да и от момента заражения до начала заболевания проходит до 21 дня. Так что у нас все в переди еще.

Аноним 832

я просто я,
У нас отменили 2 конкурса.
Если конкурс в ДК, можно и сходить, наверное.
У нас один был в школе, один в ТЦ.

я просто я

Аноним 832: Если конкурс в ДК, можно и сходить, наверное.
У нас один был в школе, один в ТЦ.

а ДК.
Если не идти - не только жаль времени и денег, но и еще -для дочери это прямо конец света будет.
У нас бабушки из другого города едут - что бы ее поддержать.

просто посетитель
Екатеринбург

Звонила сейчас в IT-Куб,они тоже относятся к Мин Обр,пока по доп образованию письма не было.Только относительно школ.Но ждут.Сказали,на усмотрение родителей посещение,хотя у нас строго пропуски по справке.Заявление родителя будет достаточно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";