Перенос сроков сдачи ЕГЭ-2020

Аноним 749
автор

Кто что знает по поводу переноса досрочного этапа ЕГЭ? Что говорят в департаменте образования Екатеринбурга?

мама
Екатеринбург

Основной интересует)

Красноярск

Досрочный будет проводиться в сроки основного. Расписание обещали позже составиь.

Аноним 80

Я думаю, что ОГЭ или вовсе отменят или сократят на два предмета
Выпускной тоже под вопросом

мама
Екатеринбург

Не представляю последствий срыва Егэ, это срыв приемной всей... И что наши дети никуда не поступят? Еще год в школе?

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода, капец, а детям как? Не представляю, что им делать.. готовиться, или как((

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аноним 80: Я думаю, что ОГЭ или вовсе отменят или сократят на два предмета

откуда информация?

Аноним 80

DiF ,
Ниоткуда
Просто думаю
Свои личные мысли
Это время настолько непредсказуемое,что в голову лезут мысли такие

мама
Екатеринбург

Рябина-ягода, даже другое слово

мама
Екатеринбург

Ну будут зачислять не в июле, как сейчас, а в августе, сентябре. Не может быть, чтобы вообще институты не набирали первый курс. Готовьтесь спокойно

Аноним 126

Да перестпньте уже! Как куры, ей Богу - караул! Всё будет - и ЕГЭ и выпускной. Четыре дня посидели на карантине и уже мозг атрофировался у родителей.

Аноним 716

Аноним 126: Четыре дня посидели на карантине и уже мозг атрофировался у родителей

Кроме этих 4 дней карантина, отменили апрельские смены в Артек, Сириус и т.д., отменили смену в Золотом сечении, отменили заключительные этапы олимпиад, кроме заключительного этапа ВсОШ, его сделали дистанционным. Вузы закрыли на карантин (не припомню ни одного случая ранее, чтобы вузы закрывали на карантин). Так что вопрос с ЕГЭ и ОГЭ более чем закономерен. Правда, сейчас еще никто ничего по этому поводу сказать не может.

Аноним 126

знакомая: Правда, сейчас еще никто ничего по этому поводу сказать не может.

То то и оно. Как отменили, так и возобновить могут.

Аноним 404

А я боюсь, что в связи с текущим финансовым кризисом, который только усугубляется, финансирование Вузов резко сократят. Значит прощайте бюджетные места. Ребёнок сидит, готовится. Жалко её так

автор
Екатеринбург

Анна Скрипкина ,
Вместе с выпускниками этого года, получается? Или куда-то отдельно рассадят?

Красноярск

Victoria73, пишут только, что в основной период в резервные сроки

мама

Рябина-ягода: выпускным мысленно попрощались

Это не самое ужасное в такой ситуации

Екатеринбург

Где найти официальную информацию про перенос досрочного ЕГЭ?

Думаю, в этом году выпускникам, наоборот, повезёт. Будут проверять быстро и у всех будут высокие баллы. Не удивлюсь, если не будут водить в другие школы, отменят видеонаблюдение.

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах, в чем везение? не понимаю, если у всех будут высокие баллы, то по каким принципам будет зачисления в вузы?

мама
Екатеринбург

знакомая ,
Моя на днях из Москвы прилетела с заключительного этапа сеченовской олимпиады, все провели. Только мерили температуру при входе в аудиторию и просили обработать руки.

Аноним 254

Что за истерия? Никто не отменит экзамены. Перенести могут. Ну будут сдавать не в мае-июне, а в июне-июле. Что страшного?
Единственно плохо, что спрос на наши ВУЗы будет значительно выше, это факт. Можно попрощаться с мечтой попасть на бюджетное место.

автор
Екатеринбург

Аноним 254 ,
Процент тех, кто уезжает учиться в другие страны, ничтожно мал. Вряд ли это как-то повлияет на конкурс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";