Перенос сроков сдачи ЕГЭ-2020

Аноним 254

Victoria73,
Вы проводили статистику?

мама
Екатеринбург

Наши учителя поделились такой информацией. Планируется проводить ОГЭ,ЕГЭ в своих школах.Обязали закупить камеры для кабинетов.

Москва

NatashaM: Наши учителя поделились такой информацией. Планируется проводить ОГЭ,ЕГЭ в своих школах.Обязали закупить камеры для кабинетов.

Нет такой информации, я в школе, вообще нет информации по экзаменам.

мама
Екатеринбург

NatashaM: Наши учителя поделились такой информацией. Планируется проводить ОГЭ,ЕГЭ в своих школах.Обязали закупить камеры для кабинетов.

фантазия людей безгранична

автор
Екатеринбург

Клюква ,
Вот, кстати, и подтвердилась информация, экзамены в этом году в своих школах проводят)))

автор
Екатеринбург

ВераникаII ,
Lightsparrow ,
Девочки, с сайта убрали эту информацию и в их сообществе в вайбере потёрли, видимо поторопились. Извиняюсь за дезинформацию

Аноним 730

Victoria73: димо поторопились

на ура ру новость, что будут в своих школах

Аноним 730

Аноним 730,
не знаю, хорошо это или плохо. в нашей школе камер нет. дети обсуждают, что надеются, что учителя помогут. а я думаю что школы обяжут запастись камерами. а эта инфа только расслабит итак ненапряженых выпускников

просто посетитель
Екатеринбург

А в школах, где есть камеры, огэ будет под камерами.

Вот повезло 9м классам

Аноним 80

Не могу найти новость
Скиньте ссылку, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

Выпускники девятых классов напишут ОГЭ в своих школах. Об этом сообщила во вторник пресс-служба Минпросвещения РФ.

"Министерство отмечает, что исходя из санитарно-эпидемиологической ситуации пункты приема сдачи экзаменов в 9 классах планируется организовать на базе школ, в которых обучались участники ГИА-9 (государственной итоговой аттестации для девятых классов). Данные изменения относятся к экзаменам в девятых классах и не затрагивают в настоящий момент порядок проведения ЕГЭ", - говорится в заявлении.

В 2020 году сроки проведения ОГЭ: с 8 июня по 31 июля. Регионы могут сами определить основные и резервные сроки проведения экзаменов по русскому языку и математике в рамках этого периода.
Аноним 80 ,

Аноним 730

Аноним 80,
не знаю, забанят за ссылку или нет. наберит в поиске егэ 2020 ура ру
вот цитата из новости:
«ЕГЭ для 11-х классов планируется провести в очном формате в школах, в которых непосредственно учатся экзаменуемые, в небольших аудиториях», — сообщает сайт СТОПКОРОНАВИРУС.РФ со ссылкой на данные министерства

Аноним 730

Есть тут учителя, кто достоверно владеет информацией? У нас классная паникерша, вчера встретила ее в магазине. Говорит что им в чате внутрнеем директор написала что возможно егэ вообще отменят и будут по среднему баллу поступать в атестате. я не верю зная как наша может преувеличить. Но вдруг?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";