Почему не отменяют детский выезд 25 марта в Талисмане?

Аноним 685

Возьмите справку, что ребёнок болел. По болезни должны возвращать деньги

мама
Екатеринбург

Лагерь клёвый, уж лучше там, чем в городе с нервными родителями :)

Аноним 449
автор

Подруга сказала, что набрали они 100 детей почти разного возраста, это 4 автобуса полных.
Она тоже хочет отменить.
Говорят нет причин не ехать.
А я вот в случае чего не хочу на карантине сидеть((

В договоре возврат за вычетом фактически понесённых расходов организатора. А это фиг знает сколько и очень "обтекаемо"

Аноним 762

Должны отменить. Это массовое мероприятие, а детей всех отправили на карантин. Я свою даже к подруге в гости не пускаю, изоляция так изоляция.

Аноним 449
автор

Аноним 762,
Говорят, что дети вне группы риска и они не подходят под этот приказ

Аноним 449
автор

Куда можно позвонить и "уточнить"? Роспотребнадзор?
У нас пожилые родственники с нами живут, дедушка с бабушкой, не хочу рисковать

Аноним 188

А в Интерстади отменили, спасибо им большое. Собирались с ними ехать на тест драйв в лагерь хилтон 23 марта. Позавчера пришло письмо, что отменяется и деньги возвращают или перекидывают в счет летнего лагеря.
Это же тоже частная компания,значит и им распоряжение есть.

Аноним 762

Аноним 449: Говорят, что дети вне группы риска и они не подходят под этот приказ

Так заразу дети могут разнести. Талисман не ведает что творит. Роспотребнадзор надо предупредить обязательно. В Китае пока жёстких мер не приняли ничего не помогало.

Аноним 826

Звоните в Роспотребнадзор и стуканите на них. Официально принято постановление о запрете массовых мероприятий свыше 50 человек.

мама
Екатеринбург

Аноним 449,
Скажите что были в контакте с туристом из Европы

Аноним 449
автор

А куда именно звонить?
На горячую линию по короновирусу?

Аноним 449
автор

МамаДома: Скажите что были в контакте с туристом из Европы

Ну ага,и нас на карантин закроют

Аноним 670

Звоните везде!
Беспредельщики в Талисмане

Аноним 250

Аноним 449: А куда именно звонить?

Вам тут уже много ответили, куда звонить. Вы опять одно и тоже спрашиваете. Позвоните хоть в какое место, из предложенных выше.

Аноним 449
автор

Аноним 250,
Позвонила в Роспотребнадзор. Они спросили чего я хочу: вернуть деньги или что то другое?
Потом звонок прервался

Звоню ещё, миссия дозвониться

Аноним 250

Аноним 449: вернуть деньги или что то другое?

Вообще странный вопрос. Первоочерёдное должны запретить вывоз детей. Ну, у нас как всегда.......

Аноним 449
автор

Дозвонилась таки
Снова вежливая тётушка спросила чего я хочу, вернуть деньги или что то другое.
Я спросила о правомерности такой поездки и почему её не отменят. Она снова как автоинформатор спросила "чего вы хотите? Вернуть деньги или что то другое "

Аноним 92

undefinedАноним 449 ,
А в сам талисман Вы не звонили? Что они говорят?

Аноним 449
автор

Аноним 92,
Подруга звонила. Её дочь едет. Но они пока не паникуют. Говорят, всё в порядке, едем

Аноним 625

Звонила в Талсман с вопросом:"Почему не отменяете занятия?"Ответ : "Официальной бумани нет,занятия будут!". И смс по оплате за следующий месяц прислали. Деньги не вернут. Отпускать детей под собств.ответственность.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";