Почему не отменяют детский выезд 25 марта в Талисмане?

мама
Екатеринбург

Я вообще не понимаю сложности перенести занятия в онлайн. Половина точно согласится. Потому что ребенок на карантине хоть час будет занят чем-то полезным. И талисман денег не потеряет. Кто не согласится может потом отходить пропущенное. Было бы вполне себе компромиссное решение.
Но талисману проще отмораживаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера писала сообщение, но его почему-то потёрли.
Пишу сейчас не анонимно.

Занимались в Талисмане несколько лет. Меня всегда удивляло отношение Талисмана к здоровью своих клиентов. Даже когда закрывали все школы на карантин, Талисман продолжал работу. Если родители предпочитали переждать карантин дома, то все равно были обязаны оплатить пропущенные занятия.

Такое жлобское отношение к клиентам стало одной из причин, почему мы перестали туда ходить.

мама
Екатеринбург

Zelter: Меня больше волнует почему они занятия не отменяют. Тоже смску прислали, но вот что-то платить не хочется, фиг знает как все пойдет, а деньги они потом не вернут.

Zelter: Я вообще не понимаю сложности перенести занятия в онлайн. Половина точно согласится. Потому что ребенок на карантине хоть час будет занят чем-то полезным. И талисман денег не потеряет. Кто не согласится может потом отходить пропущенное. Было бы вполне себе компромиссное решение.
Но талисману проще отмораживаться.

Я с вами недоумеваю. Дочь ходит туда второй год, все нравится, но вот этот подход оставил неприятное впечатление. За апрель не буду платить, если занятия оставят в оффлайне, потому что ситуация у нас ещё в самом начале, в апреле явно будет развитие, сейчас заплатить - это только деньги потерять, потому что они не возвращают ничего.

Аноним 449
автор

Вчера звонили из Талисмана. Спрашивают: а почему вы на занятия не приходите???

Да капец, я сына в деревню отправила и не думаю забирать пока.

Аноним 449
автор

shusha (на Кубани): группа 6 человек

Ну группа 6 человек, ок. А рядом в аудиториях еще 5 групп по 6-10 человек. Плюс ожидаюшие, встречающие родители и бабушки. Все тусят в одном маленьком холле.
Считаю сейчас это лишним.

мама
Екатеринбург

Tomsya: «Талисман» - не муниципальная организация.

поэтому их не коснется или что? Понятно, что никто не может их обязать приостановить занятия или перенести в онлайн, но

Аноним 826: Надо как-то здраво мыслить и смотреть на ситуацию критично, а не только бабло грести.

+++
Школы, универы перевели на дистант, в чем для Талисмана проблема, я не понимаю.

Аноним 449
автор

shusha (на Кубани): Сейчас каникулы, впереди месяц можно не оплачивать, так?

Увы не так, на этой неделе заплатили за пропущенные занятия. Лагерь тоже денег стоит. И я считаю есть веская причина доя возврата. А они нет.

Екатеринбург

Zelter: Я вообще не понимаю сложности перенести занятия в онлайн

вчера в офисе их слышала, что планируют выводить обучение в онлайн.

мама
Екатеринбург

shusha (на Кубани): Сейчас каникулы, впереди месяц можно не оплачивать, так?

Нет, не так. У них каникулы с 23 по 29 марта. Потом продолжается обучение. Платить 6600 за апрель и не ходить как-то не хочется, продолжать заниматься-страшновато. Если за школу и садик я уверена, что никто не выезжал за границу (даже списки собрали), то за талисман очень сомневаюсь. Дочь говорит у них одна девочка была в карантине. В каком? Долго ли? Кто ж его знает. Вчера не пошли на занятие. За апрель пока не плачу. Жду дальнейшего развития событий.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: вчера в офисе их слышала, что планируют выводить обучение в онлайн.

Давно пора, потому что позиция отмораживания приведет просто к выпадению доходов за апрель, совсем.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: вчера в офисе их слышала, что планируют выводить обучение в онлайн.

Малышей не планируют. Будут проводить оффлайн занятия до талого. "Жадность фраера сгубила", уходим значит на онлайн площадки. Вернемся ли с них в сентябре - вопрос.
Очень непродуманная политики имхо. Английский не иврит, преподавателей навалом...
И отмазка, именно отмазка, о том что запрета нет выглядит смешно, честное слово. Клиентам, которые платят надо онлайн, а они такие распоряжение властей ждут причем тут власти вообще, у вас частная контора, подстраиваетесь под нужды клиента или клиент уходит с деньгами, а вы остаетесь без денег, но со своими принципами....

просто посетитель
Екатеринбург

Zelter ,
Поддерживаю, правильно говорите.
Надеюсь, представители Талисмана читают тему и делают выводы.

Аноним 903

Аноним 449 ,
Автор, подскажите, уехали дети из Талисмана в лагерь?

мама
Екатеринбург

Талисман смс шлют. Просят оплатить. Видать совсем дела плохи у них с оплатами за апрель
Дорогие клиенты! Жизнь и учеба продолжаются! Ждем оплат за апрель, в случае карантина деньги замораживаются.

Аноним 903

Хотелось бы знать хватало ли им здравого смысла отменить детский лагерь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";