Посоветуйте как правильно поступить

Аноним 148 автор темы
Екатеринбург
Ребенок просится гулять в карантин, старший подросток. Не пускаю, скандалит
Не понимаю как правильно поступить, боюсь за здоровье, но и жалко что хочет общаться с друзьями
Аноним 90
Екатеринбург
А за что именно вы боитесь ? У него слабый иммунитет ? Не знает правил гигиены и элементарных правил безопасности? Я поняла что в общественных местах нельзя им появляться, а гулять то нужно, как не гулять?
MaZi
Екатеринбург
мама
по идее гулять можно, но сохранять дистанцию 1 м с другими людьми. Что слабореалистично
Я - из меньшинства.
Аноним 179
Екатеринбург
Не думала, что гулять тоже нельзя. Понятно, что не ТЦ ехать, но во дворе-то пусть погуляет. Свежий воздух полезен
Аноним 205
Екатеринбург
Пусть идёт гулять,чего держать. Я своему сказала иди,только по ТЦ и кафешкам не таскаться. Будут проблемы с представителями власти сам расхлебывать будешь.... Впечатлился,сидели на лавочке во дворе... Карантин до 01.04 включительно но,а до 12.04 под вопросом,так что теперь его на месяц к батарее престигнуть
Аноним 661
Екатеринбург
Мои первоклассники весь день гуляют с перерывом на поесть. Они же дома с ума сходят.
Лампа
Екатеринбург
мама
Я наоборот на улицу выгоняю, пусть проветривается
На площадку конечно только. В кафе запретила ходить. Первый класс.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним 148 автор темы
Екатеринбург
А в гости?
Аноним 581
Нам со школы выслали памятку, где написано, что гулять НУЖНО! но не в местах скопления людей (тц, кинотеатр, общепит...) , а во дворе, в лесу, парке. Только, что б людей было поменьше :crazy:
Аноним 752
Екатеринбург
Моему 12 лет, гуляет только на улице. У нас даже тренировки по футболу на улице оменили, и я домохозяйка. Если будет дома сидеть мы поубиваем друг друга))))
Аноним 90
Екатеринбург
Аноним 148:
А в гости?

Вот в гости мы решили что не будем ходить, это риск для домашних, особенно если старшие есть в доме.
Аноним 391
Екатеринбург
Аноним 148:
А в гости?
а что не так с гостями? пускай к друг другу ходят, лишь бы не в тц
Аноним 764
Екатеринбург
Мой гуляет и гости к нему ходят
5 класс
Aprelinka
Екатеринбург
мама
А по улице то в чем проблема? Или лучше совсем иммунитет похоронить за три недели дома? радуйтесь, что ПРОСИТСЯ гулять, а не силой из за компа выгоняете.
Аноним 293
Екатеринбург
Аноним 391:
что не так с гостями? пускай к друг другу ходят,
Вот так зараза и распространяется :fool:
urtica
Екатеринбург
бабушка
Аноним 293:
Вот так зараза и распространяется
Не понимаю люди термина "карантин" :sad:
Аноним 205
Екатеринбург
Duck
,
Весь месяц держать дома будете? Продукты? Аптека? Мусор вынести в конце концов.... ?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).