А вы отменяете выпускные? 4, 9, 11 класс?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В связи со всем понятными обстоятельствами?

Выберите один из вариантов:

Екатеринбург

А где ответ "не знаю"? У нас пока эта тема даже не обсуждается.

Екатеринбург

4 класс, надеюсь, что отменят этот бред.

мама
Екатеринбург

пока рано думать. Но у нас ничего супер-пупер не намечается

мама
Энгельс

А у нас 4 класс и не планировалось. Только чаепитие. А его и отменить просто и организовать не сложно.

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем отменять?

мама
Екатеринбург

Ого ! а мы даже и не подумали про это, у нас уже все выкуплено, может к концу мая утихнет, думаю рано пока отменять, 2 месяца еще впереди.

мама
Екатеринбург

У нас 4 класс и садик - выпускные. В школе пока тишина, ждём, как дальше будет. В садике уже думаем, предоплату сделали, можно забрать, если что.

мама
Екатеринбург

Не обсуждали даже, не хотелось бы, 11 класс так то, всё забронировано, авансировано. ЕГЭ пережить для начала бы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Aprel*: сегодня в 14:27Екатеринбург
Зачем отменять?

Так если введут жёсткий карантин.
Уже под вопросом, будет ли очное обучение в 4 четверти. Каникулы до 12.04. продлены.

мама
Астрахань

Нет, до конца мая еще вагон времени.

мама
Екатеринбург

У нас 4 и 9 класс сразу. Буду счастлива отмене и того, и другого )) Но пока молчок.

мама
Екатеринбург

11 кл. забронировано, не обсуждаем, зачем отменять, если не понятно пока ничего( А вообще, 11 кл. попали в этом году

мама
Екатеринбург

В 4 кл. тоже не отменяем ничего, надеемся на лучшее))

мама
Екатеринбург

Aprelinka: . Буду счастлива отмене и того, и другого )) Но пока молчок.

Отчего счастье?
Как будто и не без вируса нельзя было отказаться
Мы пока не отменяем, отмена дело не долгое
Жалко, конечно, если отменится

просто посетитель
Екатеринбург

Bинни™: Каникулы до 12.04. продлены.

В курсе, а выпускной причем?
Тем более 9, 11 у них ваще в конце июня

мама
Екатеринбург

У нас 11 класс. Дети очень хотят выпускной, особенно девочки. Класс дружный.
Кто пишет , надеюсь и бред - зачем вы вообще соглашались идти, не насильно и не обязательное мероприятие

мама
Екатеринбург

Sima, тоже не понимаю таких родителей, не ходите просто

Верхняя Пышма

У нас в садике выпускной.
Пока ничего не отменяли.
В конце мая ведь. Надеюсь все поутихнет.

просто посетитель

Ребёнок изначально не хотел на него идти.

мама
Екатеринбург

9 класс. Надеюсь, к концу июня будет благоприятно. ребенок впервые выразил желание поучаствовать в общеклассном мероприятии

Екатеринбург

9 класс, выбрала - думаем. У нас и так не планировался выпускной. Но какое-то мероприятие типа пикника обсуждали, итога нет, ждем.

бабушка
Екатеринбург

Ваще не обсуждали. Даже не щаикался ни кто, как ни странно

мама
Екатеринбург

Medyzka,
счастье от того, что отвалились неадекватные и ненужные растраты.
Отказаться трудно, когда дети сами хотят, вроде пищишь, а платишь. А тут само срослось бы) На эти деньги я бы уж нашла чем обоих порадовать.
и да, я не считаю выпускной в 4 классе адекватным, если это не чаепитие, а загородные клубы. 9 ладно, у меня, например, после 9 уйти планирует, больше этот класс не увидит, ритуал прощания. А четвертый класс это понты родителей, а не необходимость.
У нас на собрании в девятом родители кричали, что нужно деньги и на пьянку родителей собрать, мы же тоже тут родные!

мама
Екатеринбург

Aprelinka: и да, я не считаю выпускной в 4 классе адекватным, если это не чаепитие, а загородные клубы. 9 ладно, у меня, например, после 9 уйти планирует, больше этот класс не увидит, ритуал прощания. А четвертый класс это понты родителей, а не необходимость.

да? а я надеюсь, что у нас будет выпускной в 4 классе за городом. и мне очень грустно, что с учителем надо прощаться.
и все это не понты. а переход на другой жизненный этап.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";