А вы отменяете выпускные? 4, 9, 11 класс?

Bинни автор темы
Екатеринбург
мама
В связи со всем понятными обстоятельствами?

Выберите один из вариантов:

южная321
Екатеринбург
А где ответ "не знаю"? У нас пока эта тема даже не обсуждается.
ёж, просто ёж
Екатеринбург
4 класс, надеюсь, что отменят этот бред.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
пока рано думать. Но у нас ничего супер-пупер не намечается
Только выползая из-под спящего младенца человек может постичь всю полноту своей неуклюжести
Elena2711
Энгельс
мама
А у нас 4 класс и не планировалось. Только чаепитие. А его и отменить просто и организовать не сложно.
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Зачем отменять?
Азазель
Екатеринбург
мама
Сегодня обсуждали в чате, у нас уже все авансировано. Но у нас 11 класс
Гита2014
Екатеринбург
мама
Ого ! а мы даже и не подумали про это, у нас уже все выкуплено, может к концу мая утихнет, думаю рано пока отменять, 2 месяца еще впереди.
°Filippok°
Екатеринбург
мама
У нас 4 класс и садик - выпускные. В школе пока тишина, ждём, как дальше будет. В садике уже думаем, предоплату сделали, можно забрать, если что.
Nati26
Екатеринбург
мама
Не обсуждали даже, не хотелось бы, 11 класс так то, всё забронировано, авансировано. ЕГЭ пережить для начала бы
Bинни автор темы
Екатеринбург
мама
*Aprel*:
сегодня в 14:27Екатеринбург
Зачем отменять?
Так если введут жёсткий карантин.
Уже под вопросом, будет ли очное обучение в 4 четверти. Каникулы до 12.04. продлены.
Сиpин
Астрахань
мама
Нет, до конца мая еще вагон времени.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Aprelinka
Екатеринбург
мама
У нас 4 и 9 класс сразу. Буду счастлива отмене и того, и другого )) Но пока молчок.
Нот ка
Екатеринбург
мама
11 кл. забронировано, не обсуждаем, зачем отменять, если не понятно пока ничего( А вообще, 11 кл. попали в этом году :dash:
Нот ка
Екатеринбург
мама
В 4 кл. тоже не отменяем ничего, надеемся на лучшее))
мама
Aprelinka:
. Буду счастлива отмене и того, и другого )) Но пока молчок.
Отчего счастье?
Как будто и не без вируса нельзя было отказаться
Мы пока не отменяем, отмена дело не долгое
Жалко, конечно, если отменится
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
*Aprel*
Екатеринбург
просто посетитель
Bинни™:
Каникулы до 12.04. продлены.
В курсе, а выпускной причем?
Тем более 9, 11 у них ваще в конце июня
Sima
Екатеринбург
мама
У нас 11 класс. Дети очень хотят выпускной, особенно девочки. Класс дружный.
Кто пишет , надеюсь и бред - зачем вы вообще соглашались идти, не насильно и не обязательное мероприятие
Нот ка
Екатеринбург
мама
Sima, тоже не понимаю таких родителей, не ходите просто :scratch:
Ласковый май
Верхняя Пышма
мама
У нас в садике выпускной.
Пока ничего не отменяли.
В конце мая ведь. Надеюсь все поутихнет.
просто посетитель
Ребёнок изначально не хотел на него идти.
Дорогу осилит идущий
Sahara
Екатеринбург
мама
9 класс. Надеюсь, к концу июня будет благоприятно. ребенок впервые выразил желание поучаствовать в общеклассном мероприятии
Интим не предлагать. Могу не отказаться
дама в зеленом платье
Екатеринбург
мама
9 класс, выбрала - думаем. У нас и так не планировался выпускной. Но какое-то мероприятие типа пикника обсуждали, итога нет, ждем.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Ваще не обсуждали. Даже не щаикался ни кто, как ни странно :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Aprelinka
Екатеринбург
мама
Medyzka,
счастье от того, что отвалились неадекватные и ненужные растраты.
Отказаться трудно, когда дети сами хотят, вроде пищишь, а платишь. А тут само срослось бы) На эти деньги я бы уж нашла чем обоих порадовать.
и да, я не считаю выпускной в 4 классе адекватным, если это не чаепитие, а загородные клубы. 9 ладно, у меня, например, после 9 уйти планирует, больше этот класс не увидит, ритуал прощания. А четвертый класс это понты родителей, а не необходимость.
У нас на собрании в девятом родители кричали, что нужно деньги и на пьянку родителей собрать, мы же тоже тут родные! :fool:
Zezka
Екатеринбург
мама
Aprelinka:
и да, я не считаю выпускной в 4 классе адекватным, если это не чаепитие, а загородные клубы. 9 ладно, у меня, например, после 9 уйти планирует, больше этот класс не увидит, ритуал прощания. А четвертый класс это понты родителей, а не необходимость.
да? а я надеюсь, что у нас будет выпускной в 4 классе за городом. и мне очень грустно, что с учителем надо прощаться.
и все это не понты. а переход на другой жизненный этап.
Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).