Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

Аноним 42
автор

Задалась вопросом: всеобщий карантин, каникулы школьные - ваши школьники гуляют днем во дворе, ну или вечером (с друзьями) или все ж таки дома изолированы???

будущая мама
Екатеринбург

Гуляют, ходят по киношкам ну итд

Аноним 42
автор

Потолковый Лампонюх ,
Так киношки закрыли.

Аноним 429

Гуляют на улице.но у нас в поселке все закрыли кино бассейн ДДТ школы музыкальные и ТП библиотеку тоже

Анонимно

Мой гуляет со мной в парке в лесной части, предварительно пройдя квест выйди из дома без контактов.

Екатеринбург

Гуляет днём во дворе с другом. По гостям и тц не ходит.

Екатеринбург

Ага, а чьи тогда дети толпами ходят по улицам?))

Аноним 832

Карантин не предписывает полной изоляции. Толпой больше 50ти не собираются ж На улице гулять не противопоказано, в гости ходить тоже, хотя мои не ходят. В ТЦ они и без карантина не шляются.

Мой со мной

Моя дома сидит вторую неделю :(
Одна гулять не хочет, школьным друзьям родители не разрешают гулять. Кому не позвонит из своих, никому нельзя

Аноним 42
автор

У меня гуляет иногда во дворе с друзьями из класса, рядом с домом. Просто знаю часть детей дома, их не выпускают родители.

мама
Екатеринбург

Выгуливаю собаку и ребенок со мной в лесу или парке, детей полно компаниями. В магдак вчера заходила днем,весь забит школьниками и не только

просто посетитель

Я не разрешаю, но он он обычно и сам редко когда хотел гулять, очень домашний мальчишка

мама
Екатеринбург

Аноним 42 ,
8лет,гуляет с подружками во дворе,ходит в гости,к бабушке,все как обычно,только без школы и кружков.

Аноним 42
автор

Зефир в шоколаде ,
Вот тоже понять не могу некоторых . Тем более у нас остальные члены семьи в обычном рабочем/садичном режиме. дома три недели подряд крыша поедет у активного ребенка. Ну и воздухом подышать, сегодня вон солнце целый день

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 42: киношки закрыли.

Где? ребёнок в Тагиле, недавно ходили с бабушкой

мама
Екатеринбург

некогда особо гулять - уроки, занятия
раз в день выходит на час-полтора

старший сидит дома, но он и в обычной жизни дома сидит

просто посетитель
Екатеринбург

Гуляют. На секцию футбольную ходят на улице.

будущая мама
Екатеринбург

Здесь в городе в четверг ходили на мастер-класс по рисунку, детей полтора землекопа, красота, почти индивидуально получилось

Аноним 567

Дочь неделю дома сидела, а вчера до рыданий дошло - пол класса на площадку ходит гулять. Я сдалась, отпустила.
Я вообще с аптеками ежедневно работаю, так что в группе риска. Младшая в садик ходит. А старшая как будто наказана.

1234

Во дворе свора детей скачет .
Но это дети.
Взрослые знакомые подростки висят дома в компах

Екатеринбург

Дома сидит, с собакой гуляет

Аноним 489

Гуляют конечно

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";