Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

Екатеринбург
Elenku:
ходит в гости,к бабушке,
Elenku:
гуляет с подружками во дворе

:crazy: Вы так бабушку изжить решили

Аноним 83
Аноним 42:
Тем более у нас
ну а у нас не так. все дома. ходим на балкон и иногда гуляем всей семьей. завтра вот с бабушкой пойдет гулять. с подружками не разрешаю. потащатся в магазины
Аноним 567
Apple1981:
Гуляют. На секцию футбольную ходят на улице.
У нас легкую атлетику закрыли, физ.активности вообще не хватает. Я за 3 часа вечером устаю от детей больше, чем на работе. Куда им энергию девать в 4-х стенах.
Екатеринбург

Кстати, дети болеют легко или бессимптомно, но заражать могут, а вот подростки с 14 лет болеют тяжело, как взрослые. Вчера информация от иностранных медиков прошла

мама
Екатеринбург
BellaDonna
, Почему такой вывод странный,мы за городом живем,у нас ни одного болеющего официально нет. :wink:
просто посетитель
Екатеринбург

Мы гуляем. Я, дочь 3 года и сын первоклассник. У нас парки рядом, ходим туда. Скажут жёстко, сидеть дома, будем сидеть. Иначе я кони двину дома с детьми безвылазно.

Аноним 42
автор

BellaDonna, Я по бабушкам не отпускаю тоже! И к нам не зову. Здоровее будут

Мой второклассник гуляет, во дворе в футбол играют дети.

мама
Екатеринбург
Аноним 42
, Бабушки необходимость,родители работают.
Аноним 634

Аноним 42, Вчера в фан фане в кинотеатре были, правда сидели в зале одни.

ЗаяЦ
Анонимно
,
KILAXY:
Ага, а чьи тогда дети толпами ходят по улицам?))
Во дворе 10 мальчишек мяч пинали. Мой старший школьник из дома не выйдет, пока есть интернет. :crazy:
Psy
Анонимно:
пройдя квест выйди из дома без контактов.
так перила...ручки и т.д.....
Аноним 426

К сожалению. Если бы только Россия сейчас прикрыла все эти сборища, на примере других стран, которые так же медленно раскачивались. И не видели ничего зазорного в скоплении людей, своих же детей. Зараза растет экспоненциально.

ЗаяЦ
Лоя:
так перила...ручки и т.д.....

Я сегодня выходила с пакетом на руке :gy: Вызвала лифт, нажала кнопку, вышла из дома, пакет выкинула в мусорку.

мама
Екатеринбург

Конечно гуляют

Екатеринбург
Elenku:
мы за городом живем,у нас ни одного болеющего официально нет.

Это не значит, что нет носителей. ОТкуда люди, приезжающие из-за границы так массово заражены, значит там на каждом шагу носители и у нас так может быть, а дети могут и не болеть. Еще пара недель и бабушку я бы оградила от контактов с детьми

мама
Екатеринбург

Студент, спит до полудня, потом в комп играет - накачал игр бесплатно, доволен, гуляет и в центре и по району, ходит на автокурсы, в выходные в клуб ходили, на всю ночь, ничего не изменилось, зря учебу убрали

мама
Екатеринбург

гуляют во дворе

мама
Екатеринбург
Аноним 42:
дома три недели подряд крыша поедет у активного ребенка
Более того, обострятся астмы, аллергии, атопии, бронхиты и прочее. Как сказал Комаровский на фоне этого коронавирус вам покажется в итоге ерундой. Конечно, гулять надо. У нас все гуляют, все родственники, друзья - все по полдня на улице.
мама
Екатеринбург

Старшего выпнуть не могу погулять :eerm: Кое-как ходит к репетиторам

Младшая тоже не особо гуляет, но ходит на англ, тренировки. Все остальное закрыто у неё

Аноним 727
Аноним 42:
Так киношки закрыли.
Не закрыли. в гринвиче сейчас в 19.00 тролли в 3д) Просто поменьше стало сеансов и по 49 человек на один сеанс. А так все работает, в кафе/ресторанах тоже полно народу, во дворе гуляют. Сейчас общением обделены только старики, видимо. Вот они никуда не выходят и к себе не зовут, все через бесконтактную доставку. Бабушка переживает что у нее сад, рассада уже заколосилась, а мы пока не пускаем ее на любимые грядки.
просто посетитель
Екатеринбург

А почему детям гулять недьзя? :wow: Ограничивают на выход только приезжих Сейчас каникулы Понятно, что не торговые центры и кино Во дворе гуляют. Второй день по утрам солнце и все замерзжее. Никакой грязи Полная площадка детей И в магазин дети за продуктами тоже ходят. У нас же не чс

мама
Екатеринбург

Поддерживаю полностью Комаровского.Ребенок аллергик,поэтому живем за городом и гуляет сколько захочет.А бабушек оградить не получится полностью,в любом случае родители работают,писала выше.

мама
Екатеринбург

У меня студент правда, второй работает удаленно. Вчера обоих отправили за город жить, чтобы не шастали. Интернет есть, поэтому не сопротивлялись.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";