Неужели ваши школьники не гуляют, дома сидят в изоляции?

Аноним 288

Может надо ввести лишение родительских прав. Поймал ребенка штраф 300 000, второй раз поймал в дет. Дом. Дети ваши вам взрослые доверяют, а вы . Чем быстрее все дома засядут, тем быстрее мы выйдем ))). Все вроде понятно. У нас на юз мамаши с колясками гуляют в развалачку. Из окна смотрю , жизнь то у них идёт! Только надолго ли ?

мама
Екатеринбург

Аноним 288: Чем быстрее все дома засядут, тем быстрее мы выйдем ))). Все вроде понятно

Судя из постов, не всем понятно Кто-то считает "ачетакова" двор же закрыт, "домаскушна" и прочие прелести умозаключения "яжематерей". Никого не хочу обидеть, хотят гулять пусть гуляют, видимо не страшно...... Тут ведь, что в голову в детстве вложили, то сейчас и происходит

просто посетитель
Екатеринбург

Гулять можно на балконе. Поставить кресло и сидеть. Одному все равно неинтересно на улице, а друг с другом нельзя.

Но думаю, седня вечером своего в парке выгуляю минут 15 хотя б

Аноним 900

Nazgul: не всем понятно Кто-то считает "ачетакова" двор же закрыт, "домаскушна" и прочие прелести умозаключения

Я вчера с подругой чуть не разругалась! На мой вопрос гуляют ли в ее дворе кто-нибудь ответила да, дети, и даже паласы выбивают. Я назвала их отчаянными и прикрепила смеющийся смайлик....что тут началось! В мой адрес полилось, что мол мы с собакой то гуляем. Я ответила, что муж собаку в сумку и в поле на машине вывозит, утром в 6 часов и поздно вечером, я с детьми с пятницы вообще дома сидим, бесполезно ей что-то говорить.

Аноним 828

+500 за сутки.

мама
Екатеринбург

Аноним 872: удивляют люди, которые гуляют и пофиг им на вирус

ну вот мы в селе живем, да народ гуляет, но вдалеке друг от друга, да и лес у нас под боком, можно по всем дорожкам пройти и никого не встретить даже

мама
Екатеринбург

Лайфхак. Коляску на балконе можно выгулять.
Разгребите срачельники и гуляйте.

На улицах больший процент прогуливающихся это мамочки с колясочками. У вас там что в головушках?

Из за такой безответственности мы продлим себе ограничительные меры и финансово все пострадают.
Алле!!! Приём!!! Денежек будет меньше!!! И у вас тоже...как еще то докричаться?

Аноним 241

Мы тоже дома сидим.Рядом лес. Народ ходит.Тоже очень хочется.((((((

мама
Екатеринбург

А еще бегуны удивляют..вы каким видом спорта занимаетесь, бегая по улицам города - кто больше пыли проглотит?

мама
Екатеринбург

Наш народ не победить! Он сам себя победит Верной дорогой прямо за итальянцами бежим
Я понимаю в средневековье мало что знали о распространении заразы. Но сейчас-то? Вроде всё доступно, читай и делай выводы. Так нет ведь.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: как еще то докричаться?

Да ни как.... Вчера пошла в магазин за молочкой, мама с двумя детьми, лет 7-8, она типа "умная" в магазин то без них пошла, а они на улице в это время "облизывали" поручни, сидели на лесенке, трогали витрины Потом вышла, скомандовала - быстро домой, вручила по шоколадке в руки и они ретировались Видимо тоже считает, что на 10 минут вышла, ачетакова

N L
мама
Екатеринбург

Nazgul,
А вы не уличным воздухом проветриваете квартиру? У нас же не радиация слава богу, вы думаете на улице вирус летает и ждет пока вы из дому выйдете? Так он при проветривании с таким успехом залетит. Соблюдайте дистанцию в 2 метра и ничего с вами не будет. У нас не Италия, где дома впритык и узенькие улочки.

мама
Екатеринбург

NikLiDa: думаете на улице вирус летает

Nazgul: улице в это время "облизывали" поручни, сидели на лесенке, трогали витрины

Я какбэ не про воздух тут рассказываю

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
вирус держится в воздухе пару часов (да, именно летает с помощью ветра разносится) и оседает на землю и различные поверхности. На верхних этажах нормально можно проветривать. А идя по подъезду вы на обувь и одежду кучу вирусни соберёте

N L
мама
Екатеринбург

Vikulizm: На верхних этажах нормально можно проветривать.

У нас второй этаж и пыли столько. Это только скафандр на себя нацепить и дома сидеть.

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
Если вы будете сидеть в изоляции, то хоть не заразите никого. Всё в плюс к концу эпидемии

Аноним 915

Vikulizm,
Тебя тож психоз настиг?
Или говоришь что положено???

Аноним 434

Ejidze,
Жесть, конечно. Дай Бог, чтоб мимо вас все прошло. Берегите себя!
В Тагиле (ТТТ) нет случаев, но большинство жителей - молодцы все равно - дома сидят.
Екатеринбург, плиииииз, сиди дома!!! )

Аноним 578

NikLiDa: вы не уличным воздухом проветриваете квартиру? У нас же не радиация слава богу, вы думаете на улице вирус летает и ждет пока вы из дому выйдете? Так он при проветривании с таким успехом залетит. Соблюдайте дистанцию в 2 метра и ничего с вами не будет. У нас не Италия, где дома впритык и узенькие улочки.

психоз выключил многим логику

Nazgul: она типа "умная" в магазин то без них пошла

если вы сама такая умная, то встали бы рядом с детьми и присмотрели, что бы маски не снимали, поручни не облизывали. Куда ей деть деть если оставить не с кем?

мама
Екатеринбург

Аноним 578: что бы маски не снимали,

Их не было на детях, кстати....

Аноним 578: поручни не облизывали

8летнему ребёнку объяснить, то что мамО в голову не положила??? Ну уж нет..... А потом мамО выйдет и будет блажить, что я дитятку обидела

Аноним 578: Куда ей деть деть если оставить не с кем?

8летку? Дома оставить, не? Ну одного можно с собой взять, второго оставить дома, что бы не дрались или вдвоем чего не устроили....
А вы чего такая нервная? Вы из серии "ачетакова", да? Детей в магазин тоже таскаете и без присмотра оставляете?

Аноним 578

Nazgul: Вы из серии "ачетакова", да?

детей без присмотра не оставляю правда

Аноним 315

У нас облепили красной лентой двор, запрещено гулять на площадке

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";