Вы читаете переписки своих детей?

Аноним 245
автор

Сыну 12 лет. Уснул вчера а телефон на блоке поставил....и меня понесло. Читала переписку с девочкой и такие слова: возбудился, презерватив, титька))) и.т.д, а я то наивно предполагала, что он ещё не вырос. Напишите пожалуйста а вы грешным этим? Читаете переписку своих детей? !!!!указывайте возраст детей

будущая мама
Екатеринбург

Нет

Аноним 419

Читаю, пока утром кофе перед работой пью. Хочу понять чем живет и дышит мой ребенок Но, она об этом знает, поэтому все невинно вполне, и чистит тоже (я спалилась). Но, меня больше удивляют запросы в ютубе - беременна в 16... человеку пока 12 лет

Только если сочту это необходимым в связи с какой-либо ситуацией. А как бы вы отреагировали на подобное в своем подростковом возрасте

мама
Санкт-Петербург

Только то, что сами показывают.

мама
Екатеринбург

нет

Екатеринбург

да, читаю и буду читать дальше. Уже сейчас порой поражаюсь некоторым словечкам в ватсапе, а им всего по 9 лет.

Аноним 245
автор
Аноним 419
, Сколько вашей дочке?
Екатеринбург

Нет, не читала никогда. Страницы в соцсетях только посматриваю, личная переписка это чересчур

Возмутилась бы конечно. Но что делать...... Я буду. Только шифроваться буду. Тщательно

Вы понимете, что если спалитесь связи будут подорваны, возможно на всю оставшуюся жизнь об этом будут помнить ваши дети

Екатеринбург
Аноним 245:
Читала переписку с девочкой и такие слова: возбудился, презерватив, титька))) и.т.д, а я то наивно предполагала, что он ещё не вырос
Что вам это дало?
просто посетитель

Аноним 245, Больше не читайте .

Аноним 419

Аноним 245, 12 лет У нас еще дикая сиблинговая ревность, поэтому бдю. Психолог рекомендовала, ненавязчиво, но держать руку на пульсе

Аноним 245
автор
Сью25
, Я как агент ФБР, точно не узнает. Да и мужу вчера было интересно
Екатеринбург

не читаю

просто посетитель
Екатеринбург

нет, не читаю

просто посетитель
Екатеринбург

Читаю в ватсапе общий чат ученический. Ой, зря некоторые мамочки не читаююют. Есть у нас одуванчик один. Всю началку класс будоражил. Ругался круче грузчиков в порту. Маман не верит. И когда учителей до истерики доводит общпясь с ними сугубо матом, тож не верит. Вот почитала бы. Допишу: читаю, но редко. Только когда нет доп информации по отдельным предметам. Сын знает. С его ведома читаю

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Даже объяснять не буду почему.

мама
Екатеринбург
Аноним 419:
больше удивляют запросы в ютубе - беременна в 16...
смотрела выпуски Беременна в 16. Только и всего
Аноним 245
автор
Коко_в_шанели
, Мой Ватсап чистит, а вот инсту нет....
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 245
, У меня несколько раз из общих групп удалялся. Надоело ему бред читать да мат слушать. Его выбор. Есть группа по интересам. Там тож ругаются и ссоры бывают...но я не лезу. Это его территория.
Аноним 934

Да, читаю.. моей 11, пришлось ограничить ее общение с племянницей такого же возраста.. с одноклассницами же переписка норм

будущая мама
Екатеринбург
Сью25:
Вы понимете, что если спалитесь связи будут подорваны, возможно на всю оставшуюся жизнь об этом будут помнить ваши дети
+++ Щас скажут, что у нас дети запасные да
будущая мама
Екатеринбург
Коко_в_шанели:
Ругался круче грузчиков в порту.
И че? :coffee:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";