А что со школами в карантин?

Аноним 61

Чо там учить то в 4 четверти? Повтор и закрепление пройденного за год. Как и в первой четверти,повтор прошлых лет и немного нового. Я не говорю за выпускников,моей пока не актуально,7 класс

Аноним 827

Мы до конца года учимся на дистанционке, 4 класс

мама
Екатеринбург

Аноним 375: Мы весь июнь учиться будем?

1 апреля буду подавать заявление в лагерь на 1-ую смену. Я лучше сама с детьми программу за весну пройду.

Екатеринбург

У нас написали, что до 6 числа ничего не будет, а там как появится официальная информация, но и дистанса у нас не было, с 17 марта просто - приостановка учебного процесса.

Аноним 757

У нас с 6ого дистант.

Самара

Astrum* ,
Ну, какой лагерь....вы в адеквате?

Аноним 380 ,
В нашей пока каникулы до 5 апр, а потом дистанционное

Африканка Настя: Ну, какой лагерь....вы в адеквате?

Мы тоже в лагерь собираемся летом и на море. А что не так? Пока по лету все тихо. Что теперь вообще крест на жизнь поставить?

мама
Березовский

Аноним 198: Откуда инфа про 2 недели? Ссылку?

В новостях говорят (1 канал) егэ с 8 июня, огэ с 9 июня

Екатеринбург

Нам из одной школы написали, что дистант приостанавливается на неделю. Я просто щаслива. Правда не понятно почему, только все наладили. Ну да бох с ней.

мама
Екатеринбург

Африканка Настя ,
Я в адеквате. Жизнь не закончилась. Предпочитаю, чтобы дети не в квартире сидели взаперти в 4-х стенах, пока мы на работе, а поехали с секцией в спортотряд в лагерь, в лес, дышать свежим воздухом и тренироваться. Что не так?
Я ещё надеюсь в сентябре на Чёрное море съездить.

мама
Тюмень

Соломинка (Darja): дистант приостанавливается на неделю. Я просто щаслива. Правда не понятно почему, только все наладили. Ну да бох с ней.

Нерабочие дни объявлены, какой дистант?

Oh my gosh

Аноним 827: Мы до конца года учимся на дистанционке, 4 класс

Какая школа?

Соломинка (Darja): Правда не понятно почему, только все наладили.

Очевидно, потому что учителей по домам отправили на следующей неделе.

Аноним 26

Аноним 827: Мы до конца года учимся на дистанционке, 4 класс

Номер школы озвучьте пожалуйста?
Нам каникулы до 12, но у нас спецшкола, именно каникулы, а не дистант.

мама
Екатеринбург

У дочери следующая неделя - выходная, а с 6.04 каникулы согласно учебному плану должны 12.04, а там видно будет.
На работе, в ВУЗе, тоже с сегодня и до 5.04 выходные. Кроме этого, ректор издал приказ, что беременные, старше 65 лет, с хроническими заболеваниями и женщины с детьми до 14 лет обязаны самоизолироваться до 14.04, их появление на территории ВУЗа - административная ответственность работника и его руководителя.
Хотя не ясно, чем дистанционное обучение мешало превентивным мерам против распространения вируса.

Аноним 827

Маска: Какая школа?

Аноним 26: Номер школы озвучьте пожалуйста?

Это в Березовском, все школы перевели у нас

мама
Екатеринбург

Африканка Настя ,
Как ситуация сложится неизвестно, хочется быть подготовленным. Я тоже заявление подам, а там по ситуации. Никто ребенка в эпицентр болячки отправлять не будет. Но лучше быть с путевой и отказаться, чем не быть и потом кусать локти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";