Посоветуйте детских фильмов на время карантина

Аноним 301

Трудный ребенок нравился сыну
Сказка о потерянном времени, Старик Хоттабыч, Три толстяка
Понравился неожиданно Усатый нянь и французский Игрушка
Частное пионерское 3 части, но в 7 лет только 1 часть скорее
А из мультиков Гора самоцветов - все отличные

мама
Екатеринбург

Все мультфильмы Хаяо Миядзаки

Ну моя в восторге от Бетховен, Вилли, Красотка из Беверли Хиллз

мама
Екатеринбург

Мы смотрели Дневник слабака, даже мне понравился,еще Частное пионерское. Еще фильм, название не помню, про мальчика который хотел стать летчиком, его сестра забрала к себе в город , а рядом было летное поле.

мама
Екатеринбург

Mozolka: "Альфа,,

супер фильм.

Екатеринбург

анонимка: Сыну 7 лет. Кажется вообще не смотрел детских фильмов

И не будет смотреть. Мы детские фильмы ещё из подгузников смотреть начинали, приучили. А с 7-ми лет уже не будет смотреть. Включайте ему Nickelodeon, Детский мир или Cartoon Network. Они все в онлайн вещании есть.

Екатеринбург

ElviS': мультфильмы Хаяо Миядзаки

Тут больше девочкам понравится.

Аноним 301: Гора самоцветов

Во, это вообще универсальная серия мультфильмов, я сам их люблю.

Аноним 230

Любителям собак посвящается!
Сериал Лесси. Классный и добрый фильм про колли.

счастливая
Екатеринбург

А добро пожаловать или посторонним вход воспрещен , самое то, мы а 6 лет смотрели. На все времена мне кажется. Каникулы строгого режима , ну Мэри Поппинс . Наша классика так сказать

Аноним 301

Ещё вспомнила из старых Приключения жёлтого чемоданчика, ну и наверное смотрели уже Буратино,
а из современных Вождь разнокожих

А старые мультфильмы Остров сокровищ и Капитан Врунгель

мама
Екатеринбург

Деловые люди. Мои компьютерные дети хохотали до слез.

Екатеринбург

"Моя ужасная няня".
Моим очень понравился

мама

хранитель времени
все новые полнометражные мульты иностранного производства хороши
алладин, царь лев, про кролика питера, и тд. - мои все любят
последние три недели по фильму в день смотрят

мама

Держись (Hold Fast) 2013 канадский вроде про подростков, которые сбежали из дома и путешествовали.

Екатеринбург

Расправь крылья (2019) Очень нам с детьми понравился!

Подросток Тома навещает во время отдыха своего отца Кристиана, чудаковатого орнитолога. Но для юноши, увлеченного гаджетами и играми, разведение диких гусей во французской деревне и эксперименты отца наводят лишь тоску. Однако все меняется, когда Тома решает спасти исчезающий вид диких гусей и отправляется в воодушевляющее путешествие с «небесными ангелами», как их называет Кристиан.

Шахматист (2019) Тоже с большим удовольствием посмотрели.
История французского шахматиста-юниора Фахима Мухаммеда из семьи бангладешских беженцев. Открыв в себе редкие способности к шахматам, 12-летний Фахим попадает к опытному тренеру Сильвену. Только победа мальчика на чемпионате страны может спасти его семью от высылки из Франции.

Екатеринбург

Эверест (2019) Отличный мульт!
Неизвестный науке мохнатый зверь сбегает из лаборатории, оказывается посреди шумного мегаполиса и в панике прячется на крыше одного из домов. Вскоре там его обнаруживает школьница Лу и, поняв, что находка хоть и дикая, но вполне симпатичная и, скорее всего, волшебная, решает во чтобы то ни стало помочь животному спастись от злых учёных и вернуться домой в горы. За девушкой случайно увязываются два соседских паренька, и вот уже весёлая компания держит путь к самой высокой горной вершине — Эвересту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";