Так называемая группировка "Гриновские".

Аноним 348
автор

Чёрт знает как начать даже... В общем есть в нашем городском тц "Гринвич" такая ситуёвина, как молодёжная группировка, зовутся они "гриновские", руководит этой всей компашкой человечек с фамилией Камилов (во всяком случае в ВК фамилия именно эта). Так вот, старшие граждане из этой компании заставляют малолетних воровать вещи в бутиках этого тц, убеждая их в том, что до определённого возраста им за это ничего не будет, а потом уже запугивая избиением и т.д. Когда дети пытаются из этого уйти, их периодически подлавливают и поколачивают, заставляя совершать эти кражи снова.
Детей в Грине очень много, которые тусуются там постоянно, многие из нормальных семей, но, видимо, ищущие приключений, а потом не могут оттуда вылезти, потому что боятся, все они друг друга знают, включая этих гриновских, воруют многие, их знает вся охрана тц, сделать ничего не могут. По словам той же полиции дети туда едут со всего города.
Тему создала чтобы предупредить, так как пришлось с этим столкнуться самим. Побуду анонимом.

мама
Екатеринбург

Слышала, да((

Екатеринбург

Некоторое время назад поднимали тему эту, многие жаловались работники Гринвича.
Ну привет родителям, чьи дети шляются по ТЦ, большинство не видит в этом проблемы, не видело.

Все все знают, и продолжают молчать, ведь по новомодным правилам воспитывать чужих детей нельзя, а поощрать воровство судя по всему можно. Списать можно на переходный возраст, потешатся и перестанут.
Еще пару лет, от современных деток щемится будете по углам. Но продолжайте идти выбранным курсом.

мама
Екатеринбург

Какой ужас

Аноним 539

И куда потом эти вещи или они не успевают своровать, если их все знают?

Аноним 348
автор

Аноним 539,
Эти вещи отдаются Камилову и его друзьям, а если вора ловят, то его в полицию, оттуда родителям выдают, так же выписывают штраф, а потом по кругу.

Аноним 878

А что взрослые не могут придти и мозгам этому Камилову надавать в подворотне?

Аноним 50

Не слышала про такое. Прям 90-е(((
Автор, а вы работник Гринвича или мама ребёнка из этой группировки?

Аноним 348
автор

Аноним 878,
Дети боятся их сдавать, а с другой стороны в полиции, например, знают что происходит в Гринвиче, но "а как вы докажете, что именно он заставил?", украл то не он.

Аноним 348
автор

Аноним 707,
Мама.

Аноним 348
автор

Songes,
Школа рядом, в перерывах забегали покушать, в магазин, плюс бабушка рядом живёт, так и познакомились они там все. Сейчас он там не тусуется, но сегодня его поймали (один из Гриновских) около Пассажа, когда он шёл к бабушке, пытался заставить стащить шоколадки в Гиперболе, мой отказался, ему вдарили несколько раз.

Аноним 983

Так следите за детьми !!!! Поражаюсь родителям кто воспитание на самотёк бросает! Как вообще допускаете шляться по тц ???? Вот такие дети из тц ещё и заразу всякую по школам разносят, что классы из-за них на карантин закрывают!!!! Вообще на уровне государства надо штрафы вводить, чтоб не повадно было несовершеннолетним без взрослых по тц ходить!!!!

Аноним 221

Эта фигня появилась уже давно, год как точно, если не больше.
Сначала у них прикол был задолбать охрану, убегать от них с воплями "все равно мне ничего за это не будет". Потом вот это воровство из бутиков...
Привет родителям, шляющихся деток в ТЦ и невидящий в этом ничего плохого.

Новая ОПГ созревает. Так они и начинались обычно в 90-е.

просто посетитель
Екатеринбург

Не должны несовершеннолетние шляться без родителей по тц
Вот к такому это и ведёт, потому что мамочки не понимают.

Аноним 274

Аноним 348: Так вот, старшие граждане из этой компании заставляют малолетних воровать вещи в бутиках этого тц, убеждая их в том, что до определённого возраста им за это ничего не будет, а потом уже запугивая избиением и т.д. Когда дети пытаются из этого уйти, их периодически подлавливают и поколачивают, заставляя совершать эти кражи снова.

А в ТЦ младших силой приводят, чего они болтаются по ТЦ? Сколько видела эти компании по ним колония плачет и ждет. Мат перемат, на диванчиках (на фудкорте) развалятся ноги на спинку дивана закинут. Попробуй сделай им замечание, таким матом обложат. Девки как последние**** себя ведут. Родителям плевать, главное им дома не мешают. И такие компании не только в Гринвиче.

просто посетитель
Екатеринбург

Весенняя лиса,
Если надо ради их же безопасности то и до 18
Но там явно дети до 14 лет, поэтому так и кричат что им ничего не будет

просто посетитель
Екатеринбург

Детям особенно мальчикам нужно совершать подвиги. А где их в условиях города совершать. Недавно видела возле парк Хауса дети кидали снежки через дорогу. Ехали машины. Они были начеку что бы тикать. Раньше они бы в казаки разбойники пробегали и все. По стройке , гудрон бы пожевали. Металлолом бы пробегали поискал по гаражам бы попрыгал, А сейчас не бегают. Даже не знают.

просто посетитель
Екатеринбург

Мои не ходят в ТЦ. Но у подруги дочка ходит. Скучно им гулять. Девочка воспитанная. Но скучно и идёт мама с папой разговаривают. Но подружка позвала. Ей тоже скучно по улицам гулять. Но выход есть. Походы,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";