Вы будите своих подростков?

Аноним 316
автор

С каждым днём мой тинейджер встаёт все позже и позже, скоро превратится в вампира. Ночами естественно сидит в своей тинейджерской юмаме :gy: сижу и думаю - продолжать его будить и делать вид что соблюдаем режим или пусть его расслабляется? И ещё момент - верещит что он устал и ничего делать не будет, так и сидит в гаджетах. Ну вчера кино со мной соизволил посмотреть. Как не пытаюсь к чему привлечь, мама отстань. Отстать? Так глаза выпадут :sorry: есть проблемы.

Аноним 50

Бужу в 7 и вайфай отключаю в 22. 16 лет парню.

Екатеринбург

А куда будить то?школа закрыта.

мама
Екатеринбург

подростки физиологически больше хотят спать - их в любые времена труднее поднять по утрам. А когд к этому еще и гаджеты по ночам присоединяются, так тем более. Я таки бужу, да. И почитаю для проформы речь про то, что надо ложиться вовремя тогда и вставать нормально будет. Отрабатываю. так сказать, роль матери :sarcastic_hand: В выходные раньше часа не встает. Мне немного пофигу. Дочь вот выросла - тоже до часа могла в подростковом возрасте спать и до двух если не ткнешь. А сейчас сама встает достаточно рано в выходные. неохота ей больше спать

Аноним 926

моему 17 я сегодня в 9 встала, а он еще не ложился((( поел с нами кашу, прилег, не уснул, достал руль для комп.игр, настраивает)) не лезу к нему, т.к. он депрессует из-за того, что накрылось медным тазом покупка ему нового компьютера (на который я не дам денег пока обстановка в России нормализуется), что все по домам сидят, и я его не отпускаю на погулять в итоге у него день с ночью перепутался((

Екатеринбург

На каникулах не будила. Вставали в полдень. Сейчас учеба началась, сын сам встаёт, дочь бужу за 10 минут до начала уроков. Сама не встанет ибо

Аноним 316
автор

Аноним 234, А зачем по большому счету? Раз уж так вышло пусть поживет как хочет? Технику я тоже кофисковываю в 11, не знаю что он там делает и когда засыпает, дверь закрываю и ухожу. Потом только придется режим налаживать, но это и после каникул происходит, проходили уже. Но душа требует дисциплины. Вот и думаю как лучше. Мне-то спокойнее когда он дрыхнет, и утром тихо и потом не бубнит. Однако что-то неправильное чувствуется.

Аноном 1203

Пока каникулы и карантин не бужу. В буднии в 7 встаем. Спать ложимся в 22-23.00. Пусть спит и отдыхает пока есть возможность. На счет гаджетов у каждого свое мнение, вам решать уже.

Аноним 50
Аноним 316:
А зачем по большому счету?

Без всякого счета. Мы все встаём одновременно, завтракаем вместе. Ему отдельно завтрак готовить? Да и вообще режим дня никому ещё не повредил.

Аноним 31
Дама Бубён:
На каникулах не будила. Вставали в полдень. Сейчас учеба началась, сын сам встаёт, дочь бужу за 10 минут до начала уроков. Сама не встанет ибо
Вы не в России что ли? )) вроде бы, наша )) на какие уроки вы ходите? п.с. у меня не подросток, первый класс, но будить приходится, иначе до обеда проспит. Бужу в 10
Аноним 31
Аноним 234:
Ему отдельно завтрак готовить?
А что такого? вы поели, оставьте ребенку, погреть не сложно же, если что-то разогреваемое или бутик сделать или чем вы там питаетесь. Я встаю раньше, работаю на удаленке, ребенка позже буду, готовлю отдельно, это 2 минутыю Просто рассуждаю, не для спора )
Екатеринбург
Анонимка
, Ваша) в нашей школе онлайн обучение с понедельника) Дочь в частной. Завтракают все вообще в разное время. Сегодня блины, дочь на переменках бегает таскает, сын к себе уволок. И да, у нас ещё завтрак)))
просто посетитель
Екатеринбург

Бедные дети, поспать не дадут.

Я не бужу. И сама сплю.

Екатеринбург
ПаннаKotta
, Я сама в полдесятого глаза продрала)) собак ждал)
Екатеринбург

13 лет еще спит. Помню себя, не бужу.

Аноним 50
Анонимка:
вы поели, оставьте ребенку, погреть не сложно же, если что-то разогреваемое

Разогретый омлет или овсянку? Вы сами станете такое есть?

Анонимка:
бутик сделать

Мы такое не употребляем. Вообще, не могу понять, в чем проблема спать ночью? Чем не спать ночью и спать днём лучше?

Екатеринбург
Аноним 234
, Имхо, сон лучше, чем свежая овсянка. И да, я легко поем гретое)) в чем проблема?)
Аноним 50
Дама Бубён:
Имхо, сон лучше, чем свежая овсянка.

Даже если ребёнок выспался, все равно к завтраку не пущать? Пусть позже сам греет))))

мама
Екатеринбург

12 лет.. спит до 12ти

Аноним 846
Аноним 234:
Бужу в 7 и вайфай отключаю в 22. 16 лет парню.

Ужас какой. Бедные дети.

Аноним 31
Дама Бубён:
в нашей школе онлайн обучение с понедельника) Дочь в частной.
ааа, ясно. Да, забыла, что не у всех с 6го числа бучение начинается
Дама Бубён:
И да, у нас ещё завтрак)))
моя тоже только села, еле заставила поесть
Аноним 234:
Разогретый омлет или овсянку? Вы сами станете такое есть?
омлет и холодный поем, вкусно )) в овсянку маслица добавить и погреть, что не так? но будить специально чтоб вместе поесть...ну не знаю... мне жалко было бы ребенка ))
Аноним 234:
в чем проблема спать ночью?
ну мало кто не спит, наверное, в основном все же спят, но сложно подростка заставить в 10 вечера спать лечь. по себе помню. инета не было, но был тел, болтали с подружками до 3х ночи. да и журналов куча тогда было, сидела читала до ночи тоже. тв потом появился в комнате, смотрела, ну как меня заставить спать лечь в 10 вечера? никак. вот и спала потом до часу дня, а то и дольше. сейчас представить не могу, чтоб я до 2х дня спала, даже если лягу в 3 ночи )
Дама Бубён:
Имхо, сон лучше, чем свежая овсянка. И да, я легко поем гретое)) в чем проблема?)
++++
Екатеринбург

Подъем в 8, 8-30. Занятия по инязыку, если хочет может днём поспать. Отбой в 22.30. Режим соблюдается независимо ни от чего в основном. Он ещё и меня может спать уложить, если не ложусь :gy: . Со следующей недели уроки дистант с 8 утра.

Аноним 234:
Чем не спать ночью и спать днём лучше?
только хуже.
мама
Екатеринбург

Не вижу смысла будить

Аноним 50
Аноним 846:
Ужас какой. Бедные дети.

А мне всегда жаль детей, да и взрослых, которые не спят ночью.

Аноним 31
Аноним 234:
Даже если ребёнок выспался, все равно к завтраку не пущать? Пусть позже сам греет))))
это другой разговор. мы говорим именно о том, чтобы специально будить рано, чтобы вместе поесть. а если он сам встал, то это другая тема )
Аноним 234:
Бужу в 7
вы-то именно будите! чтоб овсяночку сыночка горячую поел. :omg:
Аноним 31
Аноним 234:
Разогретый омлет
Аноним 234:
16 лет парню.
в 16 лет не сможет яйцо пожарить сам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";