Как ваши дети готовятся к экзаменам на карантине? (ЕГЭ, ОГЭ)

эс ю виш
автор

Всем добрый день!
Расскажите, пожалуйста, готовятся ли ваши дети к экзаменам на карантине? Каким образом?
У меня старший ребенок в этом году должен сдавать ЕГЭ, а младший ОГЭ... У обоих были репетиторы, на сегодняшний день от них пришлось отказаться, КАК дальше готовиться не понимаю.
Начинаю паниковать насчет сдачи экзаменов

Аноним 397

Решаем дз, по допу тоже по телефону разобрали и задали дз.

Oh my gosh

Выходите на сайт fipi.ru или reshu-oge.ru, прорешиваете варианты. 60% заданий совпадает, авось повезёт.
А в связи с чем от репетиторов отказались?

эс ю виш
автор

Аноним 397 , а у вас какой класс? По допу это репетитор? Занимались по телефону?

Аноним 397

Anonym ,
9ый. Да по химии. На курсах колледжа тоже им скидывают задания. В школе попросили зарегистрировать на сайте решу егэ, огэ. Там будут видеоуроки.

эс ю виш
автор

Маска , нам на самом деле с репетитором не повезло, платили совсем не мало за занятие, а результата особо я не вижу, отказались из-за низкой результативности, да и в сегодняшних условиях не хочется, чтобы дети контактировали с кем-то.
Сейчас думаю, может курсы какие-то есть, где онлайн занятия есть... ОГЭ то еще ладно, сдаст, а вот ЕГЭ это прямо проблема. Не знаю куда бежать, что делать, как искать, нужен реальный результат, тем более времени осталось очень мало, и не понятно возьмут ли нас на обучение, а если и возьмут, то будет ли результат(((( сам он точно у меня не подготовится

эс ю виш
автор

Нот ка ,
А на какие курсы вы ходили? Был результат в подготовке? Дальше решили сами готовиться?
У меня он пробник писал, баллов уж больно мало набрал((( А вы писали пробник? У вас высокий балл?

Аноним+1

Нот ка: Курсы оплаченные прикрыли(((

Какие?

мама
Екатеринбург

Нот ка: Курсы оплаченные прикрыли((

А деньги вернут? У нас на дистант перевели, не очень удобно, но хоть что то

эс ю виш
автор

ЦветNik ,
А вы на какие курсы ходите? Туда реально записаться на сегодняшний день или уже поздно?

мама
Екатеринбург

Anonym ,
ЕГЭбург, позвоните, узнайте, у нас в феврале занятия начались , ускоренный курс к егэ

эс ю виш
автор

Азазель ,
Вы и на курсы и к репетитору ходите? Где больше результата с репетитором или на курсах? Вообще от курсов есть результат? Мне всегда казалось, что репетитор намного больше может дать, особенно тот, что подороже, но судя по всему я сильно ошиблась.

мама
Екатеринбург

Авторские у Коновалова, сначала был дистант из- за его карантина, сейчас неделю ничего не было, типо на следующей отработаем, ну , а сейчас .... онлайн наверное будет организовывать, но этот формат никак не может стоить 70 тыс за 3 мес.

мама
Екатеринбург

Нот ка ,
Ой, как жалко и времени и денег, сочувствую...

мама
Екатеринбург

ЦветNik, спасибо

просто посетитель

Моя на курсы английского дистанционно ходит, физику на решу огэ прорешивает. Математику почему- то считает, что знает.

эс ю виш
автор

Нот ка ,
вот про него я слышала, сейчас очень жалею, что выбрали индивидуального репетитора, на которого выкинули денег больше, да еще и результата нет только паника есть, как ребенок ЕГЭ сдавать будет.....
А вы не знаете, к Коновалову еще можно попасть?

эс ю виш
автор

Имрек ,
Я почему-то к ОГЭ более спокойно отношусь, а вот ЕГЭ это уже серьезно, нужно уже ответственно подходить, а я получается только что опомнилась(((((

мама
Екатеринбург

Anonym, они там столькоооо напроходили, по его личной методике), что думаю , просто нереально присоединиться будет. Ну и на начало курсов тоже по тестированию попадали.

мама
Екатеринбург

Имрек, не переживайте, огэ еще нужно постараться завалить)) У нас люди в одном слове по 3 ошибки делали, на 5 русский сдали

просто посетитель

Нот ка,
Мне за младшую- то что переживать.. по- любому в 10-й идёт. А вот старшая из Хабаровска прилетела, диплом на носу, связи с универом нет никакой. За неё беспокойней.

эс ю виш
автор

Азазель ,

А почему русский и математика выбрали репетиторов, а обществознание на курсы пошли?
Изучаю сейчас информацию про ЕГЭбург, судя по всему сильные курсы должны быть?? А с репетитором вам повезло? Хорошо готовит к экзаменам? Думаю, может второго ребенка в 10 классе отдать на курсы, глядишь, к сдаче ЕГЭ точно подготовится ну все...у меня уже это больная тема

эс ю виш
автор

Имрек ,
А в каком она университете? Разве у них нет дистанционного обучения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";