Работают ли оптики?

автор
самомама
Екатеринбург

Добрый вечер, любимые форумчане. Вопрос такой, может знает кто. Прямо перед самоизоляцией выписали ребенку новые очки. Было минус 2, стало минус 3,5. Ему очень некомфортно в старых очках. Где - то есть работающие оптики? А то уроков вагон, с пн ещё и дистанционно учиться. Нужны новые очки...

мама
Екатеринбург

Фокус не работает
У меня та же проблема с очками (((

автор
самомама
Екатеринбург

Ну вот как так? Это же необходимость... Щуриться врач вообще запретил, стопроцентная коррекция или дальше атропинизация..

самомама
Екатеринбург

AbyssusK,
Нет, не работают. Подруга моя оптик. Дома сидит.

автор
самомама
Екатеринбург

Или линзы контактные прогрессивные

автор
самомама
Екатеринбург

Блин... Блин, блин, блин!!! Я так надеялась, что неделю отсидим и все! И очки парню сделаю, он же не видит ни хрена. Я по себе знаю, у меня минус 5

мама
Екатеринбург

AbyssusK ,
Линзы можно заказать в инет-магазине. Почти все реальные магазины имеют интернет-магазин плюсом. Только советую поторопиться, потому что и линзы много где подразобрали.

S_M
мама
Екатеринбург

Центр охраны зрения на Заводской, 40 на прошлой неделе работал, но часы работы урезали, попробуйте им позвонить.

мама
Екатеринбург

Очкофф точно на заказы по интернету перешли. А так нет, не работают оптики. У меня знакомая в оптике, директор звонил в рос потреб и узнавал можно ли работать им. Нет, не первая необходимость

Екатеринбург

У дочки сломались очки,тоже сидим ждём пока откроют все.

просто посетитель
Екатеринбург

На Кузнецова у Метро Уралмаш не работает оптика. Дети грохнули последнюю оправу :( ладно пока никуда не хожу и за рулем не езжу.

мама
Екатеринбург

Очки для вас закрыты. Мы заказали очки раньше(успели) нам их курьер привез. Молодцы, что сориентировались. Очень им благодарна!

мама
Екатеринбург

Кто смог заказать новые очки, - пишите. Нам тоже вчера выписали новые. Домашних заданий куча.

мама
Екатеринбург

Оптики не работают. Моя тоже закрыта. Развозим изготовленные очки, заказанные до всего этого.
Помимо всего этого, принудительно закрывают компании поставщиков очковых линз, особенно крупные и известные.
Оптическая ассоциация бьётся за то, чтобы открыть дежурные оптики. Но не знаю, будет ли толк

мама
Екатеринбург

Кошмар

хочу стать мамой
Екатеринбург

Правительство за день изменило список товаров первой необходимости
Из списка, в частности, исключили похоронные принадлежности, табак, печатные СМИ, компьютеры и электронные приборы, противопожарные товары, очки, линзы. Другие позиции конкретизировали, отдельно добавили сжиженный природный газ

новости от 30.03

мама
Екатеринбург

AbyssusK ,
Губернатор включил оптики в перечень предприятий, которые работают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";