ДОЛ "Звездный" Село Кунгурка.

автор
мама
Екатеринбург

Добро пожаловать в тему про лагерь "Звездный"! Обсуждаем, делимся впечатлениями.
Моя дочь поехала первый раз в лагерь, 14 лет, 1 отряд.

мама
Первоуральск

Мы тоже в первый раз поехали, 9 лет, 6 отряд , для каждого отряда создадут группу в ватсапе, вверху телефон Светланы Никитичны, я поняла она главная по воспитательной работе.

Екатеринбург

Сын в 4 отряде (10-11 лет)
Сказали, что наша вожатая на регистрации в другом городе. Кто-то воспитателя может видел?

Екатеринбург

Ооо, лагерь моего детства всё ещё урорановский, оказывается, я думала, муниципалитету отдали. Надеюсь, туалеты в корпусах сделали? Жёстко как с передачей вещей, в Гагаринском хоть каждый день вози

мама
Первоуральск

Телефоны вожатых

мама
Екатеринбург

Ого, он ещё работает? Всё детство отдыхала в соседнем лагере имени Павлика Морозова. Наш лагерь просыпался раньше и каждое утро мы бегали будить "Звездный".
Мне казалось у нас как-то душевнее что ли было, домашнее

мама
Екатеринбург

Я ездила в Звёздный в детстве
Но ничего не помню, слишком мелкая была
Фотографии только напоминают что была там

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как там со связью сейчас?

мама
Первоуральск

Билайн не ловит точно

Екатеринбург

МамасяИрина,
Вообще директор ВКонтакте отвечал, что Мегафон и МТС ловит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kapochka: Ого, он ещё работает? Всё детство отдыхала в соседнем лагере имени Павлика Морозова. Наш лагерь просыпался раньше и каждое утро мы бегали будить "Звездный".

А мы из Звездного ходили купаться в бассейн Павлика Морозова. И ночью через лес в деревню ходили , в 1 отряде
В Заездный ездила каждое лето почти, и зимой туда же... там на входе пионеры с горном до сих пор стоят ?

автор
мама
Екатеринбург

МамасяИрина: Подскажите, пожалуйста, как там со связью сейчас?

Сказали, что ловит МТС и Мегафон, купили симку МТС, но дочь сказала, что не везде ловит

Екатеринбург

Звёздный... Ностальгия. Кислородный коктейль, чехи на международной смене и компьютерный кружок. Эх, детство... Хоть фотки выложите, если дети пришлют

Как много нас из Зведного! Я тоже там отдыхала. Лето 87, лето 88 первая и вторая смена.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня прислали меню в группу. Вчера была дискотека, напрыгались, наплясались так, что моя 14-летка сегодня в сон-час спала. Сегодня был квест. Спросила её, не жалеет ли, что поехала, сказала, что у них весело, а я боялась, что домой проситься будет

автор
мама
Екатеринбург

По развлечениям-сегодня прислали инфу, что приезжает Лазертаг, 300 р стоит, деньги, с указание фамилии, имени и номера отряда скидывать на карту по номеру тел. Я с собой ей дала деньги только на фото.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мирумир40: Как много нас из Зведного!

Он до сих пор РАН ?

автор
мама
Екатеринбург

Moretti: Он до сих пор РАН ?

Да, представляете , я сама очень удивилась, думала, что большинство давно избавилось от "балласта" в виде лагерей и детсадов.

автор
мама
Екатеринбург

В итоге развлекалки все отменили, ни лазертага, ничего не будет(ну моя не очень-то и хотела). Вкусняшек тоже никаких нельзя (ну и ладно, меньше вредностей поест). Поедем 13 кое-какие вещи отвезём. Нвдеюсь, что, хотя бы, фото будет. Сегодня у них опять дискотека.

мама
Первоуральск

vasilio4ek:
В итоге развлекалки все отменили, ни лазертага, ничего не будет(ну моя не очень-то и хотела). Вкусняшек тоже никаких нельзя (ну и ладно, меньше вредностей поест). Поедем 13 кое-какие вещи отвезём. Нвдеюсь, что, хотя бы, фото будет. Сегодня у них опять дискотека.

Как это ге будет? Лазертаг 12 числа, фото тоже будет, сейчас в лагере идет двухдневная игра, даже телефоны забрали. Мы сегодня были у лагеря, как раз наверное в дискотеку, музыка, смех. После звонила дочь, рассказывала, что телефоны леший утащил, и так мне в лагерь захотелось самой, чтоб леший телефон утащил, а меня б в это время развлекали.

Екатеринбург

aramea: Как это ге будет? Лазертаг 12 числа,

Нам тоже написали, что по техническим причинам не будет ничего из аттракционов. Деньги детям вернут

мама
Первоуральск

Ага нам сегодня тоже написали, очень жаль, дети растроятся

автор
мама
Екатеринбург

Завтра фотограф приезжает. Интересно, завтра многие поедут вещи передавать, будет место для парковки?

мама
Первоуральск

Там много места куда поставить машину, и у самого лагеря и рядом, да и по времени это ж быстро отдал пакет охране и ушел

автор
мама
Екатеринбург

Завтра дочь приезжает, сказала, что ей понравилось, не понравилось только 2 вещи-жесткие матрасы и еда, но она у меня привереда, много что не ест, поэтому очень субъективная оценка . Как по мне-нам меню каждый день присылали, нормально их кормили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";