Волна. 2021г.

мама
Екатеринбург

capibara,
Доброе
Только расселись по автобусам, сейчас будут выезжать

мама
Екатеринбург

Катёныч: Моему 13. Он очень удивился, что 1 отряд. В прошлом году ездил в третий.
Видимо детей постарше мало и объединили.

В 1 и 2 смену больше едет маленьких, так как экзамены у 11 и 9 классов. Мои 11 лет в 3 отряд попали, страшно гордые :)

Екатеринбург

193 carino,
А сколько отрядов в лагере?

Аноним 73

6 отрядов как я поняла

Екатеринбург

Аноним 73,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Ангелочек7: А сколько отрядов в лагере?

В какой-то год мальчишки в 10 отряде были. В прошлом году в 8

мама
Екатеринбург

Есть кто уже не выдержал и попросился домой , и забрали домой ?

мама
Екатеринбург

marinaaaaam,
Сын не звонит, не пишет.
Я вчера ему написала, ты что вообще про нас забыл, мы же скучаем.
Он отправил голосовое, судя по голосу куда то бежит.
«Мама! Ну мне вот совсем некогда, у нас то концерт, то детектив, сейчас фильм будет, а вечером я уже уставший спать ложусь»

Аноним 545

Моя в прошлом году 16 лет была во 2 отряде )))
В этом году собирается на какую-то спец.смену в августе. У них уже сложившаяся банда.

Екатеринбург

marinaaaaam,
Есть кто уже не выдержал и попросился домой , и забрали домой ?
[/cit]
Мой сегодня сказал домой хочу, соскучился сильно) Первый раз в лагере. 10 лет
Я тоже скучаю очень но держусь. Еще неделька

N L
мама
Екатеринбург

Ангелочек7,
Это ладно в первый раз, моя в пятый в др лагере, но скучает тоже. Раньше по 3 нед когда были, мы приезжали каждую неделю,очень удобно, вещи забрали,привезли. Зашла в тему узнать, так как на следующий год Волну планируем для разнообразия: туалеты в корпусах? Отремонтированные помещения? И есть ли крытый клуб, где дискотеки проводят и прочие выступления?.

Екатеринбург

NikLiDa, Туалеты в корпусах, Клуб крытый есть, Актовый зал есть. телефоны и конфеты забирают ну это у младших. у 13 летних вроде с собой телефоны. Кружки есть. сегодня банный день. получается на 6 день после заезда. А ваш ребенок сейчас в каком лагере?

N L
мама
Екатеринбург

Ангелочек7,
Рядышком в каменном цветке. Посмотрела фото, увидела одно серое трёхэтажное здание, а другие корпуса есть? В КЦ веселенькие корпуса

Екатеринбург

NikLiDa,
Я не знаю) не была там) Фото смотрела тут http://уральские-каникулы.рф/catalog/16

Екатеринбург

NikLiDa,
Вашему в КЦ нравится? Сколько человек в палате?

мама
Екатеринбург

Ангелочек7,
В субботу заберу договорились , нам 7.5 лет) Уже домой просится.

N L
мама
Екатеринбург

Ангелочек7,
Нравится, уже в 5 раз там, 11 лет дочери. Просто может думаем на следующий год в другой лагерь. Волну еще более хвалят, чем КЦ.

N L
мама
Екатеринбург

marinaaaaam,
Дочери даже тяжело говорит без посещений 2 недели. А в первый раз поехала в 8 лет, мы приезжали каждую неделю с вкусняшками обнимашками. И так легче конечно. Домой не просилась. И удобно, что вещи увезти- привезти можно было.

мама
Екатеринбург

NikLiDa,
Сын вчера звонил.
Все нравится, питание хорошее, условия нормальные, но красная гвоздика говорит гораздо лучше в плане дополнительных занятий. В Волне всего один кружок и то общий. В Красной гвоздике много разных было, он везде занимался.
Не пойму тогда чем нахваливают волну
Ну мы на пробу тоже поехали, решили разбавить так сказать опыт

Екатеринбург

marinaaaaam,
Я пока еще держусь) но если каждый день просится домой начнет, тоже заберу.

Екатеринбург

Катёныч,
В теме про гвоздику, не очень ее хвалят в этом году. Мой ходит на кружки Медиа,шахматы, с еще комната кайфа говорит есть) с шариками в бассейне. Кружок рукоделия еще. Вот только фоток очень мало в группе в ВК.

N L
мама
Екатеринбург

Ангелочек7,
Так неделя осталась. Сьездите передайте сладости, через забор увидите.

Екатеринбург

NikLiDa, дак еще хуже будет как заплачет, я и не выдержу, придется увезти) я его наоборот настраиваю, осталась неделька,а потом будем лагерь вспоминать Вчера не смог мне позвонить,вот и взгрустнул.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";