Какая-то хрень по городу пошла. Осторожнее.

мама
Екатеринбург

Маш, а у меня было такое в субботу-воскресенье.. я уж грешным делом на мандышлаг подумала.. сосед (взрослый тоже) в воскресенье в больницу даже на скорой был увезен с тем же..

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Не, на Мандышлак даже не думай ;)

мама
Екатеринбург

И прополис кстати не всем идёт. Вот у нас кстати аллергия, просто страшная, до удушья прям. А тут ляльке давать.

мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
Дочь у меня с рождения на нем, с 6 дня

А можно вашу схему профилактики колик? Очень интересно стало. Если помидоров опасаетесь, то в почту пишите :)

мама
Екатеринбург

А что с нами? Вчера вечером сильный понос, живот болел. Сегодня кажется все нормально. 15 минут назад вырвало во сне :(

просто посетитель
Екатеринбург

и мне тоже можно адрес в почту :)

Екатеринбург

руки чешутся помидорами забросать!!! честное слово. Было бы так всё безоблачно, не было бы токсикозов с эксикозами у детей раннего возраста. И всем бы прополис помогал. Клюква молодец - грудное вскармливание!!! Надо всегда помнить - нужно восполнять жидкость и соли - а это ещё и солевые растворы.
Водный раствор прополиса - это очень интересно....

Екатеринбург

это не прополиса заслуга - давно известно, что при рвоте необходимо частое малыми порциями питьё и лучше, повторюсь, солевые растворы.

мама
Екатеринбург

И мне адрес в почту!!:)

мама
Екатеринбург

Я своих из интоксикации вывожу убойной дозой угля или лактофильтрума (таблетка на 10 кг) единоразово, потом питье обильное и частое - типа регидрона,чай без сахара. Еду даю только по желанию и сопровождаю ферментами (креон, панцентрат). Выходим за сутки. Потом оставляю только ферменты дня на три.

Екатеринбург

Сегодня у нас в садике вывесили объявление о том, что в городе ходит ротовирус. Советуют чистить зубы, споласкивать овощи и фрукты только кипяченой водой, ну и т.д. все как обычно, при вспышке ротовируса.

Екатеринбург

У меня есть опыт применения и прополиса и регидрона. Остаюсь при своем мнении. Помидоры принимаю.

Екатеринбург

Уголь тоже применяю. Очень хорошо.

Екатеринбург

Женьшень
А можно вашу схему профилактики колик

Я уже писала - поила 3 раза в день по 1 капле на месяц жизни. (1 мес - 1 кап, 2 мес - 2 кап и т.д )

самомама
Екатеринбург

А мы все%) Вчера за весь день ни разу не было температуры, не рвало, живот не болел. Даже не смотря на то, что "вумная" бабушка накормила дите кивями и апельсинами, а так же пирогом с капустой ( и я еще после этого плохая мама!%)) К вечеру, правда, у детя болела голова. Посмотрим, что седня будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас кризис миновал. Сегодня жара нет, рвоты нет, есть начал. Ферменты пока оставила.

мама
Екатеринбург

сегодня Т перед сном 36,4. Вялая, под глазами синячки, бледная. Не могу дозвонить ся до сем.доктора, киньте плиз в почту телефоны платных выездных врачей,а то самолечение не в пользу :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

К нам обычная приходила, из поликлиники.

Тема закрыта
Причина:
";