Необходимое для загородного лагеря

Аноним 651
автор

Едет впервые.
Поделитесь информацией, что необходимо оформить для загородного лагеря.
Буду признательна ссылке на соответствующую тему.

Аноним 34

Аноним 651: Едем впервые.

Вместе?

Аноним 651: Поделитесь информацией, что необходимо оформить для загородного лагеря.

Всю информацию вам должны предоставить от лагеря.

мама
Екатеринбург

Гугл в помощь:
Для детского оздоровительного лагеря потребуется оформить три документа: — справку по форме 079/у (о состоянии здоровья ребенка); — справку об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту жительства; (эпид благоподучие)— справку об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы (если первая смена)

Все. Ничего такого там оформлять не надо. Все српавки делаются за минуту.

Вы же про справки спрашиваете?
Путевку-то уже получили?

просто посетитель
Екатеринбург

сертификат прививочный еще нужен

мама
Екатеринбург

Riamaria: сертификат прививочный еще нужен

Можно справку 068 если не ошибабсь, там все прививки вписаны

Аноним 432

Послушаю, моя тоже впервые в жизни едет, важно абсолютно все: документы, личные вещи, одежда и т.д.
Путёвку распечатала, ее на электронку прислал ОО.

мама
Екатеринбург

Аноним 432: документы

Выше

Аноним 432: личные вещи, одежда и т.д.

Все, что считаете, там пригодится
Одежда на жару и ходод. Зонтик всегда обязательно кладу. Несколько пар обуви. На жару и слякоть.
Для мытья/ умывания все: щётка паста расчёска мочалка гель шампунь. В отдельную косметичку тк в лагере душ в отдельном корпусе, как правило. Да и в целом с ней удобнее ходить в душ. Шлепки резиновые
Полотенце

Я своей всегда лекарства кладу, самое самое: спрей в горло, капли в нос, таблетки от живота и головной боли (это всегда, тк часто настигает)+ что -то типа смекты, если в животе ураган.
В случае чего, нам так проще, чем дожидаться помощи от медсестры. Всегда пригождалась аптечка.
Трусов и носок на каждый день, т.е мнооого. Пакет для грязной одежды. Пижама

Это основное, что вспомнила

Аноним 712

Трусы, носки, футболки, шорты , спортивные штаны, джинсы. Тапки, кроссовки, сандали. Кофта, ветровка, Панама. Настолки, книга, дальше по интересам ребёнка. Мешки для гряязного белья. Тефон и зарядка к нему. Узнать какой оператор в лагере работает. Себе путевку на море и бутылку винишка.

Аноним 651
автор

Благодарю за информацию.
Дополнительно свяжусь с лагерем.
Нет, путевку не получили.

мама
Екатеринбург

Аноним 651: Нет, путевку не получили.

А как вы? платно куда-то едете?

Аноним 651
автор

Платно, да

Аноним 432

Девочки, всем огромное спасибо, что пишете, мотаю на ус, про винишко да, супер, правда дома еще двое мелких детей остается, не забалуешь

Аноним 774

Анонимный ник,

Сумка на колёсах не огромная, но вместительная. Рюкзак на плечи. В рюкзак всё, что под рукой должно быть (для умывания, лекарства, туал бум, вл салф, книжка, настолки, телефон, зарядка, вода, сладости) . Всё большое в чемодан. Я разрешаю брать много сладкого. Прячет везде и всюду.

Аноним 651

Анонимный ник: Меня вот чемодан / сумка интересует
Кто что берет? И размер?
Смена 21 день

Многие дети ездят с полноценными чемоданами, чем старше ребенок, тем больше сумка (это мои наблюдения). Если ребенок не старше 12, то , наверное, лучше на колесиках, так как за него там сумку от автобуса до корпуса никто не потащит. В прошлом году мальчик 9 лет ездил со спортивной сумкой среднего размера на смену 14 дней, еле застегнули, хотя особо ничего не брал. В этом году уже едет на 21 день, купила ему сумку на колесах побольше.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Меня вот чемодан / сумка интересует
Кто что берет? И размер?

Первые разы ездила со средним чемоданом и рюкзаком, потом с большим чемоданом одним.
Не знаю размер, но такой, большой достаточно для ребёнка)

мама
Екатеринбург

А так кто с чем. У кого огромный чемодан, у кого мелкая спортивная сумка и рюкзак (ц парней в частности)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";