Каштак, лето 2024

Анонимный ник
автор

Всем привет!
Уведомления о комплектовании разосланы, выписки тоже на ГУ.
Поздравляю всех, кто дождался

Санаторий «Каштак»

При получении путевки В САНАТОРИЙ при себе иметь в файле следующие документы:

  1. Копия свидетельства о рождении ребенка + СНИЛС и для детей с 14 лет паспорт (разворот и прописка);
  2. Копия паспорта заявителя (законного представителя) разворот и прописка + СНИЛС;
  3. Оригинал СПРАВКИ 070-у;
  4. Копию справки о месте жительства, постоянной или временной регистрации ИЛИ справки из образовательного учреждения;
  5. Копию свидетельства о заключении брака, если произошла смена фамилии заявителя.

Может кто-то отзывы напишет ещё сюда о санатории

Списки номеров заявлений

Каштак, 2023

Выберите один из вариантов:

Анонимный ник
автор

Академический
Санаторий «Каштак»

Лето 1 (01.06.2024-21.06.2024)
Лето 2 (24.06.2024-14.07.2024)
Лето 3 (17.07.2024-06.08.2024)
Лето 4 (09.08.2024-29.08.2024)

1 смена – 65 путевок
2 смена – 30 путевок
3 смена – 70 путевок
4 смена – 170 путевок

мы на 1 смену. Мальчик 10 лет.
от ведомства ответ 00:02

Анонимка

Какие у вас первые 3 цифры заявления?

Аноним 761

Анонимный ник: на 00:00 отправила, но от ведомства 00:01
3 смена

Так же

вышла из реги

я так поняла, что 2 смена – 195 путевок - это всего путевок на вторую смену в два санатория Каштак и Самоцветы.

Анонимный ник
автор

Пришло комплектование на ГУ 👏🏻
3 смена, мальчик 11 лет

Anonymous

3 смена д два мальчика 11 и 13

мама
Екатеринбург

4 смена, девочка 11 лет

Аноним 761

Анонимный ник,

Пришло комплектование на 3 смену!

Анонимный ник: 16 мая на сайте администрации будет инфо по получению.

Спасибо!

Списки:
https://xn--80aamearbicft6d2d.xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/ozdorovitelnaya-kampaniya/sanatorii-akademicheskogo-raiona?nocache=true

Анонимный ник
автор

Anonymous,
Моему тож 11. Вместе будут в отряде наверное

Аноним 761,
У вас какой возраст? Девочка? Мальчик?

Аноним 761

Анонимный ник,

Девочка, 13 лет.

Кто-то уже ездил? Посещение без проблем или запрещено?

Аноним 191

Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, эти документы выдадут при получении путевок или нужно самостоятельно распечатывать и приходить на получение с уже заполненными?

Аноним 191

Алена Хоккеева: Посещение

Во всех лагерях и санаториях уже несколько лет запрещено посещение. Максимум на пять минут вожатый приведет к забору, чтобы вы отдали сумки с конфетами.

Аноним 191

Алена Хоккеева,

Ещё есть списки запрещенки. В прошлом году в другом санатории даже чипсы отобрали. Разрешили оставить : сушки, простое обычное печенье и сосательные конфеты.

Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, кто знает, долго ли делать справку 070/у? Я так поняла, что без нее путевку не дадут

Лисонька696: Подскажите, кто знает, долго ли делать справку 070/у?

Всё зависит от вашей поликлиники. У меня заняло три дня. В первый я заявила о себе, второй на подписание заведующей, а на третий, чтобы уж наверняка была подписана, забрала.

Анонимный ник
автор

Калина2011: Всё зависит от вашей поликлиники. У меня заняло три дня. В первый я заявила о себе, второй на подписание заведующей, а на третий, чтобы уж наверняка была подписана, забрала.

Я также

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";