Соколиный камень лето 2024

автор
мама
Екатеринбург

Моя дочь в этом году впервые едет в Соколиный Камень. Поделитесь свежими отзывами пожалуйста.

мама
Первоуральск

Так прошлогодняя тема есть. Первая смена только вот уехала.
У меня сын 2 лета подряд там отдыхал. Все отлично-лечение, бассейн, душ в комнатах. Есть ларек с вкусняшками (можно ребенку деньги давать), в столовке кормят вкусно. Всякие развлекаловки. Единственное, для самых мелких детей воспитатель не очень-нет контакта с ней.

мама
Екатеринбург

Моя там. Вроде все нравится. И в прошлом году была. Но ей не с чем сравнить. Больше в санаториях нигде не была

мама
Екатеринбург

Вчера в группу вожатая скидывала еду за день

автор
мама
Екатеринбург

У нас был раньше опыт с другим санаторием, первый год полный восторг и нежелание ехать ещё куда либо, а второй год они как то умудрились сильно ухудшить качество питания, и вообще понравилось значительно меньше.

автор
мама
Екатеринбург

Milena29, а в ларьке есть возможность платить безналом?

мама
Первоуральск

Tonks: а в ларьке есть возможность платить безналом?

честно, не знаю. Ребенку наличку давала.

Екатеринбург

Tonks,

Нет такой возможности. Только наличка.

Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, у кого дети там находятся, им проводят какие то процедуры?Дочь находится там неделю, говорит ничего не делают..

автор
мама
Екатеринбург

Очарование, а у вас связи с администрацией санатория нет? У меня дочка два прошлых лета отдыхала в санатории Дуслык, была возможность написать и все спросить, какие процедуры, как ребенок...

мама
Первоуральск

Очарование,

Позвоните медикам, они расскажут, какие процедуры назначены.

Екатеринбург

Воспитатель на сообщения не отвечает, позвоню медику, спасибо!

Екатеринбург

У моей тоже только одна процедура пока, хотя много назначено, остальные процедуры будут после 13 июня. Детей очень много, их делят . Часть отрядов проходит одну часть процедур в первой половине смены, во второй следующие, чередуясь с другими отрядами.
В этом году как то очень мало процедур в первой половине смены.. Обычно равномерно делят.

Екатеринбург

Очарование,

У вас какой отряд?

мама
Екатеринбург

Моя говорит есть процедуры. Но ещё не всё

мама
Екатеринбург

Добрый ночер! Соколиный камень от какого р-на нынче был?

мама
Екатеринбург

Ленинский

мама
Екатеринбург

Девочки, чьи дети были в этом году, очень ждём от вас отвывов

И вопрос;
Можно ли приехать к детям? У ребенка ДР во время смены

мама
Екатеринбург

У меня там сейчас отдыхает. в этом году меньше чем в том нравится. В 3 отряде вожатые возрастные, детям не очень с ними интересно. Массаж тоже хуже массажист. А в остальном все более менее)

Екатеринбург

ЭляKry,

Приехать можно.Мы были на 1 смене.Сидели в беседке с ребенком у шлагбаума.
Соглашусь,в этом году тоже меньше понравилось,процедуры урезали,вожатые скучные.

мама
Екатеринбург

У меня 8 и 10 лет.
Это какие отряды?

СЕМЕРОЧКА: ,процедуры урезали,вожатые скучные

Грустно

Спасибо большое за информацию

Екатеринбург

ЭляKry,

Моей 11,в их отряде был возраст 10-11 лет,а это 4 отряд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";