Выход в туалет на ОГЭ/ЕГЭ не ограничивается?

Аноним 372
автор

Выход в туалет на ОГЭ/ЕГЭ по времени и количеству раз не ограничивается?
У нас это будущее, хотя время пролетит быстро. Вот интересно стало. Столько рассуждений, что там в туалете списывают. Ведь для списывания нужно время.

Аноним 328

Аноним 779: Написать их никуда не получится.

А что, карманы проверяют?
Девочкам на ногах написать если? Под юбку не заглядывают (про бюстгальтеры историю помню)?

мама

Аноним 779: в туалете нужно найти вариант свой и запомнить ответы.

А найти где? В телефоне? А телефон как пронес сын? Или разрешают?

мама

Аноним 779: Распечатки с собой приносят. Проносят под одеждой

Вон как. Это стопка распечаток что ли? Или там мало вариантов и 3-4 листа хватает?

Аноним 328

Аноним 779: Если вытащить шпору в аудитории

Зачем 🤦‍♀️ я про то, чтобы в туалете вытащить, найти свой вопрос, прочитать (тезисы хотя бы) и обратно всё запихать (или в туалете выбросить)

Аноним 328

Аноним 779: Если вы про математику

Я в целом про экзамен)

Аноним 779: 3 листа а4.

Эх, молодёжь)) научить-то их некому как шпоры писать.
Гармошкой гораздо удобнее.
Тем более, пока пишут, пытаясь уместить максимум информации, в голове очень многое останется))

Аноним 500

Сын даже попить не выходит, сидит. Не то чтобы в туалет. Ругаюсь)
А про списывание не понимаю, как это сделать на огэ: как это проносят и как можно, например, списать химию или математику)

Аноним 594

На термобумаге распечатывают.прячут в Ботинки , белье, носки. Списывают в туалете. Выходят раза по 2-3 те кто списывают. Сопровождение зависит от пункта. Кто то у туалета стоит и торопит, кто то с коллегами болтает .

мама
Екатеринбург

У меня вчера один парень 5 раз в туалет выходил с интервалом в 10 минут, мы фиксируем время. Но - "не пойман - - не вор".

мама
Екатеринбург

Не ограничивают, сын сказал, одного парня 30 минут не было) организаторы уже даже стали переговариваться, не случилось ли чего

Екатеринбург

Моя рассказывала, что ограничения нет, но у них было по одному туалету на этаже и туда пускали по одному человеку. В результате была очередь ожидающих. (Ждали на своих местах, когда позовут). Минут по 30-40 ждали.

Екатеринбург

списывают в туалете, по ногам видно даже, двери до конца не закрывают, зашла девочка, встала лицом к унитазу, ну вот что она в таком положении делает 10 минут....

мама
Екатеринбург

Не имеем право ограничивать число выходов и торопить не имеем право. Но вот выпускаем по одному и бывает в аудитории очередь на выход. А каждый отсутствует по 10-12 минут.
Они ещё и просто проходятся немного по коридору , кто разминается, кто кушает или пьет, ну, подсматривают в туалете что-то, не без этого. На русском девушка побежала в туалет за 10 минут до окончания экзамена,а потом рыдала,что не успела дописать что-то.

Аноним 553

Аноним 372,

Не ограничено количество, время ограничено, но не списать. Ручки с собой брать нельзя

мама
Екатеринбург

Количество выходов не ограничивают. Все выходы в сопровождении организатора, потом он же стоит у туалета, ждёт. Записывается время выхода, время возвращения. Учителя называют этот документ "туалетная ведомость" ))
Списать возможности нет.
Но теоретически, в туалете можно посмотреть шпаргалки )) формулу какую-нибудь)

мама
Екатеринбург

Нашим дурашкам, 9 класс, сказали, что можно 3 раза выйти, они поверили на слово. Я не стала наводить смуту, пусть сами пишут, не теряя время по туалетам.

Аноним 990

Куда там списывать?! Ручку нельзя с собой, бумажку нельзя, только достать посмотреть если получиться запомнить, но если ты не знаешь то и не запомнишь! Если от волнения забыл то вспомнишь, шпаргалки вещь полезная я считаю, пока делаешь повторишь все, новое выучишь, но сегодняшнее поколение школьников шпоры чаще печатают чем пишут это плохо конечно

Екатеринбург

запомнить можно

Аноним 328

BMW72: Я не стала наводить смуту

"добрая" вы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";