Все, что вы хотели знать о Фонде социального страхования

мама
Екатеринбург

в этом году по памперсам тишина?? уже середина февраля

мама
Каменск-Уральский

Добрый вечер! Может кто знает...сколько компенсируют за подгузники с января 2017?

Гербера

ОЛЬГА72: за подгузники с января 2017?

Какой весовой категории?

мама
Каменск-Уральский

для взрослых "S" объем талии 60-80, впитываемостью не менее 800мл

ОЛЬГА72: для взрослых "S" объем талии 60-80, впитываемостью не менее 800мл

по тендеру заявили 17,59 за штуку. В оконцовке у них небольшой плюс-минус может быть.

lapylja87: Sнегурочка,

не подскажите как смотреть стоимость возмещения?

все контракты в открытом доступе, в яндексе забейте или на сайте фсс тоже есть инфа

Екатеринбург

А про путевки в санатории что-нибудь слышно?

Аноним 155

А госконтакт на опоры для сидения и стояния выиграла Детская Восстановительная Медицина - опоры "Я Могу!", посмотрела на их сайте вроде ничего, будем ждать. Может у кого-нибудь уже есть Я Могу вертикализатор http://dvm-reab.ru/catalog/11/80/, нам вроде такой выписали. Поделитесь отзывами

мама
Серов

Аноним,
а где вы информацию нашли про то, кто выиграл контракт? в прошлом году вроде бы они же были поставщиками. Мне интересно знать, кто выиграл контракт на жесткие корсеты. Не знаю где смотреть.

мама
Екатеринбург

Vla_dushka,
по корсетам еще идет аукцион, я так поняла до 30 апреля, там все так сложно найти)) https://star.fintender.ru/search поиском вбиваете, что нужно "корсеты" и ищете наш регион, когда аукцион завершен, там пишут кто поставщик, а корсеты еще до 30 апреля собирают заявки

мама
Серов

katushkakar,
спасибо!

анонимно

[cit]Аноним: госконтакт на опоры для сидения и стояния [/citДевочки, подскажите, пожалуйста. Я была в фсс на бажова 21 апреля, сказали, что контракы на опоры еще не заключили. Теперь, получается, что контракты есть. Мои какие действия: звонить, просить опоры или ждать звонка из фсс?

Гербера

Подавала на компенсацию подгузников 26.12.17 г. (категория 15-30 кг). При приеме документов мне сказали, что по контракту цена 26 руб с копейками за 1 шт. В марте же получила компенсацию. По 13 руб в копейками за штуку. Кому верить??? :sad:

мама
Екатеринбург

[user]Аноним,[/user добрый день! Вам в ФСС уже выдали направление? если нет, то надо у них брать. Потом, если Вы есть в списках ФСС, вам должны позвонить производители, уточнить размеры ребенка и т.д. и сообщить сроках получения, куда и когда доставят, как-то так обычно

мама
Серов

Какой ужас! Посмотрела новую стоимость корсета - всего 8 тысяч!! При том, что нормальный корсет стоит в район 35-40 тысяч! Что ж это за корсеты такие жесткой фиксации за 8 тысяч рублей...

анонимно

katushkakar,
Спасибо. Направления куда должны дать? В списки должны были внести

мама
Екатеринбург

направление Вам должны дать в ФСС, а вы его отдать при доставке опоры, по контракту срок поставки опор - сентябрь, но я думаю все равно быстрее

анонимно

katushkakar,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите, кто недавно покупал и возмещал СВОШ, сколько сумма возмещения (вроде около 90 т.р была), где заказывали, какие документы для ФСС пригодились??

мама
Екатеринбург

наш ФСС опубликовал большую таблицу со стоимостями всех ТСР, может кому-нибудь пригодится http://r66.fss.ru/advertisements/document41497.shtml

мама
Каменск-Уральский

katushkakar,
Вчера буквально звонила в ФСС по обуви. Сказали, что 10800 возвращают. А в этом списке нет таких сумм за обувь. Или тут за 1 штуку указано, а не за пару?

скроюсь

larusik,
Сегодня была в ФСС, наши по обуви ничего не могут сказать - какую сумму компенсируют вообще не понятно... Кто-нибудь получал компенсацию за обувь в этом полугодии?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";