барахолка

автор
мама
Екатеринбург

девочки, давайте организуем свою барахолку. может у кого есть б/у средства реабилитации, которыми вы не пользуетесь. можно передавать/продавать друг другу. или как минимум дать пробовать другим мамочкам, чтобы понять подходят эти ТСР конкретному ребенку или нет.

И ЕЩЕ, ЕСЛИ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ СТАЛО НЕ АКТУАЛЬНЫМ - УДАЛИТЕ ЕГО, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ ЭТА ТЕМА БЫЛА ЧИТАБЕЛЬНОЙ.

СПАСИБО.

Сообщение было изменено пользователем 27-09-2009 в 14:07Сообщение было изменено пользователем 29-11-2011 в 17:53

мама
Екатеринбург

У нас есть тутора

мама
Екатеринбург

есть валик самодельный длинна 50 диаметр 30 примерно.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 20:27

мама
Екатеринбург

А у нас есть кресло "Бамба" для несидящих деток до 3 - 4 лет. Я бы продала. И могу отдать коляску прогулочную типа "Мишутка". У нас их две, нам обе уже малы. Складываются тростью. Пойду фотки искать или сфоткаю и выложу.

За скока продадите кресло?

мама
Екатеринбург

и я бы кресло посмотрела

мама
Екатеринбург

Могу отдать тутора , те которые для сна.

Екатеринбург

мне нужны тутора на малюсенькую ножку 11 см. я напишу в личку девочкам, которые продают. ответьте мне пожалуйста. спасибо вам за такую замечательную тему. надо модератора попросить эту тему закрепить, как постоянную.

мама
Екатеринбург
Овечка

могу отдать коляску прогулочную типа "Мишутка"

а можно я у Вас ее возьму?

мама
Екатеринбург

У нас есть ортез тюбенгена (размер от 3 - 6 месяцев) тутор на малюсенькую ножку у нас в количестве одна штука тоже имеется (10 - й размер, как в "Мединкоре" сказали самый маленький, но думаю мы его еще месяцок проносим (хотя мне кажеца, что он нам уже маловат, мужу пока так не кажется), а так видимо снова туда отправимся за новым тутором, там если что все размеры были, когда мы покупали).

мама
Екатеринбург
natto4ka

а можно я у Вас ее возьму?

Смотрите, если нравится, пишите в личку, дам телекфон. Вот фотка:

мама
Екатеринбург
марья-искусница

За скока продадите кресло?

stef

и я бы кресло посмотрела

Забрали уже.

мама
Екатеринбург
Овечка

Коляску хотелось бы забрать? в силе еще? В свою очередь могу предложить ортеп.шину для ТБС по типу перинки Фрейка на вес от 5-8кг. чехол снимается, можно без него.

мама
Екатеринбург

у меня есть тутора мединкоровские , не зеленые, а серые-функциональные на 18 см

мама
Екатеринбург

Ну теперь как умная пишу. Хочу продать костюм "Адели" (космонавта), новый с кучей резинок, размер 3 рост 128-140, в месте с ортопедическим сандалетами к нему. Продам гораздо дешевле чем он официально стоит.

мама
Екатеринбург
Танюша67

размер 3 рост 128-140,

У нас рост 110. Наверное нам 2 надо? А жаль!

мама
Екатеринбург

Я сейчас в Талисмане спрошу у Надежды Алексеевны.

мама
Екатеринбург
Овечка

110

у нас 116 :( тоже велик наверна

мама
Екатеринбург

Я сегодня переговорила с Надеждой Алексеевной она говорит мерит надо. У меня Ксюха 131, но плотненькая она у меня, так ей костюм мал. Хотя и расчитан до 140. Так что смотрите может по мерить?

Есть два реклинатора, один в годик носили, второй в три годика. Отдам просто так.

мама
Екатеринбург

У меня то же реклинатор есть лет на 6-7 могу даром отдать.

мама
Екатеринбург
Танюша67

реклинатор

А это что? Название знакомое, а вспомнить не могу.

Танюша67

У меня Ксюха 131, но плотненькая она у меня, так ей костюм мал. Хотя и расчитан до 140. Так что смотрите может по мерить?

Моя Дашка очеееень худенькая, так что точно потонем.

мама
Екатеринбург

Все реклинатор отдала. Спасибо за шоколадку, Ксюша любит!

мама
Екатеринбург

Девочки, можем отдать бесплатно ортез Тюбингера, размер 2, носили с 1,5 мес. до 3,5 мес. Нам он очень помог, двусторонний вывих бедер, отягощенный дисплазией, вылечили полностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";