барахолка

Екатеринбург

Поменяю коляску Н 006 (новая) , на 2 пачки депакин хроносфера 1000 мг

мама
Екатеринбург

-продам коляску рейсер 1 размер - состояние очень хорошее срочно 30 тыс руб. в комплектации все + зимний спальник -сумка

мама
Екатеринбург

Срочно нужен препарат ламиктал 50 мг. или любой дозировки, какая есть. Исчез из всех аптек. Аналоги не подходят. Ребенку плохо. Если у кого-то есть звоните 89827238825 или пишите в личку. Буду очень благодарна!

мама
Екатеринбург

NadinR,
попробуйте все ж пока сейзар, пока в поиске...

мама
Екатеринбург

Продайте, пожалуйста, маленькие зонды для питания, пару штук. Или подскажите, пожалуйста, где купить в розницу.

мама
Екатеринбург

Mysha,
есть 8ка штучек 10- и 10кои немного могу поделиться ботаника

мама

Ортезы на руки "Огонек", размер 2. Желтые липучки пришила я, удлиняла. Состояние отличное, т.к. не смогли носить. 1000р

мама
Екатеринбург

Продам зимние ортопедические сапоги Орсетто высокий берц для девочки, 26 размер, длина стельки 16 - 16,5 см. Натуральный мех - не истёрт, все липы рабочие, теплые. Цена 1000 рублей

Аноним 170

Может быть кто то продает уличное инвалидное кресло или коляску? Ребенку 12 лет, вес 47 кг, рост 150 см. Присмотрели дорогое, но не решаюсь взять т.к ивалидность на нас свалилась внезапно и не представляю какое нам нужно кресло, какое будет удобно на улице. Хочу купить б/ у и попользоваться, дальше решу какие требования к коляске будут.

мама
Екатеринбург

Отдам воротник Шанца. Высота 6 см., длина 36 см. Одевали в 4 года.

мама
Екатеринбург

Корсет грудопоясничный. Заказывали на ортопедическом заводе. Длина 27 см. Объем 56 см.

мама
Екатеринбург

Продам ортопедические ботиночки для девочки на тонком искусственном меху р,23 на худенькую ножку. Цена 500руб. Заказывали на протезном заводе. На раннюю весну самое то поносить. Состояние хорошее. Смотреть в р-не Юж. Автовокзала. Могу принести к метро.

мама

Отдам вещи на девочку, рост 120-130, б/у в хорошем состоянии: Махровый халатик, джемпер, шорты, носки вязаные длинные, кофта на молнии). Фото остального по желанию вышлю в ЛС.

Также предлагаю памперсы Seni xs в обмен на впитывающие пеленки или продам.

мама
Екатеринбург

Продам размер 5 (11-25кг) упаковка 44 штуки. 500руб 1упаковка,850 за 2 упаковки. возможен обмен

здравствуйте. а не хотите памперсы поменять на пеленки? 2 пачки по 30 шт.?

мама
Екатеринбург

Продам детский корсет в отличном состоянии фирмы Orlett. Размер L, длина по спинке 38 см. Стоимость 1000 руб.

мама
Екатеринбург

продам ортопедические сандали фирмы ортомода
цвет на фото немного тусклый
по настоящему под джинсу
состояние очень отличное, мягкие.
размер 24
или обмен на пару пачек подгузников или пеленкиодноразовые- так же рассмотрю обмен на обувь 27 размера на девочку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";